Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

6 причин обеспечить команду хорошей экипировкой

Автор: Кристина Минаренко, 04.10.2021, 16:46:51 6 причин обеспечить команду хорошей экипировкой
В Украине хорошо развит командный спорт. Сборные разного уровня, от юношеских до легионеров, представлены в футболе, баскетболе, волейболе. Любая команда - любительская или профессиональная нуждается в качественной экипировке. 
 
Как вам идея одеть вашу команду в форму испанского бренда “Келме”? Мы нашли минимум 6 причин, почему это хорошая затея.

Престиж

Kelme - известная марка в мире спорта. С их лейблом выступают баскетбольные клубы Испании, сборная Турции по баскетболу. В общей сложности - более 70 команд в 30 странах. 
 
И в украинской футбольной Премьер-лиге есть почитатели бренда. В одежду испанской марки облачились ровенский “Верес”, закарпатский “Минай” и одесский “Черноморец”. Ваша команда может оказаться в числе счастливчиков, выбравших проверенную тысячами спортсменов форму.

Качество

В нем можете не сомневаться. Бренд разрабатывает экипировку с учетом конкретного вида спорта, используя добротные синтетические ткани. 
 
По словам дизайнеров Kelme их спортивная форма не мнется, не выстирывается, обеспечивает комфорт во время активного движения. 
 
Футбольную и баскетбольную форму изготавливают ​​по специальной технологии из “дышащего” полиэстера. На несколько игровых сезонов ее точно хватит!

Оптовые цены

Официальный интернет-магазин бренда kelme.ua предоставляет оптовые цены на заказ от 10 единиц продукции. То есть, покупая одежду для команды, вы точно получите выгодное предложение, поскольку позиций в заказе будет больше десяти. Но и в единичном случае вам не откажут.

Система лояльности

Заказав форму бренда единожды, ваш клуб (команда, секция, спортивная федерация) попадает в список постоянных партнеров и может рассчитывать на лояльность в виде бонусов и персональных предложений.

Демонстрационный шоу-рум

Отменное качество сложно оценить по картинке, поэтому одежду бренда всегда можно посмотреть в шоу-руме и офлайн-магазинах.

Персонализация экипировки

Возможность персонализации - обязательное условие покупки, поскольку на каждый комплект одежды для конкретного игрока необходимо нанести принт - номер, фамилию, название клуба, лого спонсора. 
 
Компания Kelme занимается печатью на одежде и использует для этого новейшее оборудование. Заказчик может выбрать любой цвет, шрифт, расположение рисунка на ткани. 
 
Кроме шортов и футболки, шевроны и символику наносят на регланы и рюкзаки.
 
Если вы выбрали для своей команды экипировку Kelme, обращайтесь непосредственно в официальный магазин либо к легальным дистрибьюторам марки. В противном случае, высок риск попасть на недобросовестного продавца, торгующего низкопробной подделкой.
Автор: Кристина Минаренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.10.2021 | Переглядів: 1026 | одежда, Спорт

Читайте також на цю тему: