Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Материалы и оборудование для фотокерамики

Автор: Оксана Загороднюк, 08.10.2021, 17:37:04 Материалы и оборудование для фотокерамики
Фотокерамика на памятник - достаточно популярное изделие в ритуальной сфере. Высокий спрос на такие изделия объясняется двумя основными факторами - универсальностью и дешевизной производства. В результате получаются выразительные фотопортреты с очертаниями близкие люди после их кончины доступны каждой категории покупателей.

В то же время при профессиональном подходе они идеально поместятся на надгробие практически любого размера и материала. Кроме того, такие изделия, изготовленные на профессиональном оборудовании, сохраняют привлекательный внешний вид и яркость цветов на долгое время. Если вас заинтересовала данная информация переходите на сайт https://fotoplitka.by/oborudovanie.html.

А поскольку спрос рождает предложение, устройства для фотокерамики пользуются достаточным спросом со стороны компаний, работающих в этой области. И надо признать, что, несмотря на общую технологию производства, их свойства вместе с качеством используемых расходных материалов определяют стоимость производства этих ритуальных продуктов. Таким образом, они напрямую определяют рентабельность производства фотокерамики.

Благодаря оборудованию и расходным материалам для фотокерамики вы можете изготавливать:

  • надписи на мемориальных досках.
  • фотографии, любые изображения на керамической основе.
  • цветные и черно-белые фотографии на керамике, фарфоровых овалах (фото медальоны на памятники).
  • все рисунки на керамических или фарфоровых досках.
  • другие продукты.

Разумеется, широта возможностей зависит от технических характеристик конкретной модели. Вот почему Fotoplitka предлагает вам бесплатные консультации в удобное для вас время. Все сотрудники проинформируют вас о доступных устройствах, об определенных моделях, их свойствах и параметрах.

С помощью любого струйного керамического принтера из ассортимента, который предлагает Fotoplitka в Украине, вы можете быстро и эффективно изготавливать фотокерамику на овале или пластине различных стандартизированных размеров.

Портретное изображение создается после обжига в муфельной печи из заготовки, которая формируется путем послойной печати на принтере и нанесения цветов CMYK (для цветного портрета) и черного (для черно-белого портрета) на металлическую или керамическую заготовку.  Образующийся в результате обжига монолитный материал с портретным изображением покойного и имеет совокупность свойств, высоко ценимых потенциальными заказчиками.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.10.2021 | Переглядів: 1152 | Фото, фотокерамика, Керамика

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0