Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где выгодней купить гриль в Киеве?

Автор: Егор Мокрицкий, 29.10.2021, 22:32:45 Где выгодней купить гриль в Киеве?
Сочные стейки и сосиски, ароматные овощные гарниры, рыба на гриле, домашний донер - кебаб и бутерброды - вот лишь некоторые из полезных вариантов приготовления на гриле. Гриль - это техника для приготовления пищи в тепле, возникающем от сгорания газа, горения или тлеющего огня твердого топлива, работы электрических нагревательных элементов. Грили часто устанавливают на улице, в зоне барбекю, в кемпингах, на пикниках.

Некоторые разновидности можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, в то время как другие категорически запрещено эксплуатировать в помещении.

Интернет-магазин Bwgrill предлагает широкий выбор грилей различных типов от ведущих мировых производителей. Ассортимент позволяет выбрать подходящую модель для квартиры, загородного дома или садового сарая, для небольшой семьи или бизнеса. Специалисты с радостью помогут выбрать гриль и аксессуары, которые расширят его функциональные возможности и упростят обслуживание оборудования. Для заказа переходите на сайт, тут можно найти большой выбор по самым выгодным ценам.

Несколько советов по выбору профессионального гриля:

  • Гриль для кухни заведения должен быть эффективным и не потреблять много энергии.
  • Жарить на гриле должно быть легко. Повару необходимо быстро переключаться между режимами, менять температуру, поэтому выбирайте гриль с аккуратной панелью управления.
  • Еще одна важная особенность мангала для ресторана - его легко чистить. Хороший гриль должен легко чиститься во время рабочей смены, чтобы кухня оставалась стерильной.
  • Для предприятий с небольшой площадью желательно выбрать решетку со встроенной вытяжкой и подставкой. Это экономит место и экономит бюджет.
  • Выберите гриль, на который распространяется гарантия. Вы можете быстро и бесплатно заменить или отремонтировать свое устройство.
  • В связи с особенностями работы на профессиональной кухне, гриль, как и все другие устройства, должен быть устойчивым к высоким температурам и быть изготовлен из нетоксичных материалов.

В случае контактных грилей, когда они готовятся не на решетке (например, в сковороде для газового гриля), немаловажное значение имеет покрытие рабочей поверхности. Независимо от типа гриля, большинство представленных на рынке моделей имеют тефлоновое антипригарное покрытие или покрытие на тефлоновой основе. Это покрытие отличается надежностью, длительным сохранением антипригарных свойств и готовится на нем без использования масла.

Однако тефлон склонен к царапинам, поэтому используйте мягкие инструменты (пластиковые, силиконовые, деревянные шпатели или щипцы) и не используйте абразивные чистящие средства.

Учтите все функции и цели вашего заведения - тогда вы обязательно подберете для себя лучшее оборудование.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.10.2021 | Переглядів: 1192 | стейки, барбекю, гриль

Читайте також на цю тему: