Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что такое контурная пластика губ

Автор: Светлана Егорова, 03.11.2021, 19:54:49 Что такое контурная пластика губ

Тонкие губы без желаемого объема, несимметричность и различные изъяны начертания губ – основной и самый популярный эстетический дефект, который портит весь внешний вид лица. Если вам знакомы все эти трудности, и вы жаждете обладать пухлыми и сочными губками, то испробуйте на себе все преимущества контурной пластики губ.

Что такое контурная пластика губ

Контурная пластика губ – популярная процедура эстетической косметологии, которая способствует быстрому увеличению губ, добавлению объема и формированию соблазнительной естественной формы.

Во время процедуры в губы с помощью иглы вводят специальные филлеры, которые содержат гиалуроновую кислоту. Этот препарат является природным комплектующим человеческого организма, который регулирует формирование коллагеновых соединений в коже.

Контурная пластика губ https://mc.clinic/services/inekcionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika/konturnaya-plastika-gub увеличивает объем и вносит исправление в форму губ. Губы после пластики выглядят совершенно естественно и результат виден вскоре после проведения процедуры.

Преимущества контурной коррекции губ

Контурная пластика губ имеет множество преимуществ, а именно:

  • Эффективность;
  • Безопасность;
  • Безболезненность;
  • Быстрота;
  • Длительность результата.


Специальные филлеры позволяют мгновенно увидеть желаемый эффект, заполнив все необходимые объемы нижней и верхней губы.

Большинство мастеров - косметологов использую в своей работе только проверенные и качественные препараты от известных производителей. Все филлеры изготавливаются с добавлением гиалуроновой кислоты, которая вполне безопасна для человеческого организма.

Для безболезненного ввода препарата используются средства быстрой анестезии. Вся коррекция длится на протяжении пятнадцати минут, но это без времени работы анестезии.

Инъекционная косметология https://mc.clinic/services/inekcionnaya-kosmetologiya базируется на индивидуальном подходе к клиенту и выбора нужного филлера, который поможет достичь долгожданного результата.

Эффект от контурной пластики губ остается на протяжении 6-9 месяцев, затем нужно будет повторно выполнить процедуру. При регулярной и своевременной коррекции губ у косметолога, период между сеансами будет превращаться в более длительный промежуток. Это происходит, потому что филлер активизирует возрождение ткани и формирования эластина и коллагеновых соединений.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.11.2021 | Переглядів: 832 | коррекция губ, губы, пластика

Читайте також на цю тему: