Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Балкон под ключ в Киеве – смелый шаг к комфорту

Автор: Светлана Егорова, 17.11.2021, 21:42:53 Балкон под ключ в Киеве – смелый шаг к комфорту

Даже небольшой балкон в блоке является своеобразным продолжением дома. Его отделка и оформление так же важны, как и декор гостиной или спальни. Это идеальное место, чтобы провести свободное время, расслабиться после работы или семейных встреч. Поэтому стоит позаботиться о его уютной обстановке и декоре, гармонирующем с обустройством всей квартиры.

Нужно лишь выбрать подходящую идею для того, чтобы обустроить балкон под ключ в Киеве, а затем реализовать ее с привлечением специалистов.

Балкон под ключ – выгодный и быстрый способ ремонта

Оригинальные идеи оформления балкона

Одна из наиболее смелых идей – это городские джунгли. Одна из самых модных тенденций дизайна интерьера последних сезонов. Узоры с мотивами растений и листвы очень красиво смотрятся на самых разных материалах и украшениях. С их помощью можно создавать очень оригинальные, экзотические композиции. Дополняют тропический дизайн зеленые, солнечные растения в горшках , которые придадут ему экзотический оттенок. Прекрасным дополнением станут также римские шторы или шторы с цветочным узором, висящие на окнах, выходящих на домашнее пространство.

Балкон также можно превратить в романтический, идиллический уголок. Здесь должна быть яркая мебель и яркие цветы в горшках. Здесь также будут надёжными воздушные белые шторы на окна или полупрозрачные шторы, яркие подушки и сиденья в пастельных тонах, а также романтические украшения в нежных тонах. Красивый эффект можно получить, повесив над балконом фонари или тканевые гирлянды.

Третья оригинальная идея – балкон под ключ в Киеве в морском стиле. Такое оформление позволит ощущать себя будто на морском побережье. Он должен быть в цветах моря: белом, сером и всех оттенках синего. В качестве украшения отлично подойдут полосатые подушки, бирюзовые сиденья, темно-синие коврики и аксессуары, напоминающие рыбацкую лодку: модель корабля, кусок рыболовной сети, головной убор из ракушек или декоративный якорь. В таком просторе будет царить вечное лето.

И кому доверить обустраивать такой балкон под ключ в Киеве? Компания VIZER предлагает услуги профессионального ремонта балконов. Они выполняют такие работы, как:

  • наружное, внутреннее утепление;
  • обшивка и отделка;
  • монтаж остекление, установка новых элементов и т.д.


Специалисты VIZER по приятной цене сделают из вашего балкона площадку, готовую к наполнению подходящей мебелью, аксессуарами и прочими вещами.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.11.2021 | Переглядів: 856 | квартира, балкон, жилье

Читайте також на цю тему: