Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Пультовая охрана Венбест: особенности и преимущества

Автор: Светлана Егорова, 28.11.2021, 18:52:57 Пультовая охрана Венбест: особенности и преимущества
Пультовая охрана считается одним из самых эффективных методов защиты помещения от противоправной деятельности различного назначения. Эта концепция включает в себя целый комплекс мер по предупреждению, выявлению и защите квартир, домов и других помещений. Система состоит из ряда устройств: датчиков движения, устройства управления, диспетчерской с дистанционным управлением.

Датчики движения фиксируют проникновение в квартиру, сигнал поступает в центр управления, и оперативная группа покидает место преступления. Быстрая реакция поможет предотвратить кражу и уберечь имущество владельцев от повреждений.

Современные устройства этого типа состоят из технических устройств, установленных в доме пользователя, а также на центральной консоли мониторинга, благодаря которым можно вовремя реагировать на тревожные сообщения и охрана в Житомире будет надежность.

Суть этой операции заключается в отправке сигнала (при открытии дверей или обнаружении движения) по различным каналам связи в центр управления ВЕНБЕСТ.

Помимо простого принципа действия, сигнализация предлагает ряд других преимуществ:

  • поддержка круглосуточно;
  • молниеносное срабатывание механизма при нарушении порядка;
  • своевременная обработка уведомлений;
  • выезд аварийной бригады для устранения опасности;
  • простой процесс работы;
  • дешевизна.

Суть операции сводится к передаче сигнала оператору по техническому каналу - датчики отправляют сигнал в центр управления. Если ситуация будет безлюдной, команда быстрого реагирования будет под рукой. В зависимости от удаленности от объекта время прибытия составляет от 5 до 7 минут. За такое короткое время злоумышленники не успевают повредить объект. И часто сигнал сработавшей тревоги служит поводом для ухода. У бригады есть все специальное оборудование для быстрого реагирования и надежной защиты объекта.

Чтобы сделать правильный выбор среди большого количества защитных конструкций, в первую очередь важно обратить внимание на их материально-техническую базу:

  • наличие персональной панели управления для централизованного наблюдения. Это мгновенно реагирует на сигнал и освобождает канал связи;
  • собственный автопарк и наличие специальных ресурсов для быстрого реагирования и прокладки маршрутов;
  • достаточно оснащенный и квалифицированный персонал.

Венбест - крупнейшая негосударственная охранная компания в Житомире, которая присутствует на украинском рынке с 1991 года и предлагает полный спектр услуг по безопасности и защите для физических и юридических лиц. Служба безопасности в Житомире Венбест поможет подобрать оптимальный вариант защиты объекта, настроить систему, подобрать и установить соответствующее оборудование и оказать дальнейшую помощь.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.11.2021 | Переглядів: 1035 | пультовая охрана, Охрана

Читайте також на цю тему: