Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущество покупки айфона 12

Автор: Светлана Егорова, 13.12.2021, 16:43:28 Преимущество покупки айфона 12
Гаджет, который должен появиться в продаже не так давно, уже сейчас называют одним из самых ожидаемых. Ажиотаж вокруг него подогревают слухи о том, что это будет не просто обновление предыдущей модели, а совершенно новая модель, которая должна стать революционным прорывом. Купить айфон 12, цены в Украине на который умеренные, можно в интернет магазинах.

Популярность айфона 12

Айфон 12 – это, по сути, следующая версия iPhone Xr. Но есть и ряд отличий. Например, новая модель получила более мощную батарею, экран с закругленными краями и двойной камерой. Кроме того, гаджет получил новую систему распознавания лица Face ID. В отличие от предшественников, новый айфон получил двойную основную камеру. Это позволит ему делать более качественные и детализированные снимки. Кроме этого, он имеет и другие преимущества:

  • экран с высокой разрешающей способностью;
  • более мощная батарея и увеличенный объем памяти;
  • поддержка функции беспроводной зарядки;
  • улучшенная защита от влаги и пыли.


В отличие от прошлых моделей, в 2019 году айфон 12 получит двойную камеру на задней панели. И теперь она будет иметь не только стандартный угол обзора, но и широкоугольный. Кроме камеры, на задней части гаджета можно будет увидеть вспышку из четырех светодиодов. Также она оснащена оптической стабилизацией.

Особенности айфона 12

На передней части айфона будет расположен большой экран, который займет практически всю площадь лицевой панели. Таким образом, он будет иметь дисплей с каплевидной выемкой. На нем не будет кнопки Home, ее заменит функция распознавания лиц. Поэтому он будет оснащен Face ID и сканером отпечатка пальца, встроенным в экран. Кроме этого, получит поддержку функции быстрой зарядки. Она будет осуществляться через порт USB Type-C.

А вот разъем Lightning будет заменен на USB-С. В отличие от предыдущих моделей, айфон 12 будет работать на процессоре, основанном на 7-нм техпроцессе, и оснащаться 6 ГБ оперативной памяти. Такой производительности будет достаточно для выполнения любых задач. Также в новом айфоне будет реализована технология беспроводной зарядки по стандарту Qi. При этом она будет поддерживать быструю зарядку по стандарту PD.

Если предыдущие модели были довольно однотипными, то новый айфон 12 должен удивить своей оригинальностью. Дизайн гаджета будет кардинально отличаться от предыдущих моделей и станет более минималистичным. По слухам, корпус новинки будет выполнен из стекла и металла, при этом разработчики отказались от пластиковой верхней панели. Экран будет занимать почти всю переднюю панель, и это новшество, по мнению экспертов, может стать главным отличием смартфона от предыдущих версий.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.12.2021 | Переглядів: 1746 | телефон, смартфон, айфон

Читайте також на цю тему: