ЖЖ ІНФО » Відео » Спорт и отдых » Автор відео: ТСН

Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории

09.07.2014 2 / 5 0.0 0

Описание материала

UA - Збірна Бразилії з футболу зазнала найбільшої поразки за свою історію. Під час першого півфіналу чемпіонату світу у матчі з Німеччиною бразильці програли з найбільшим рахунком за останні 94 роки! У першому таймі за 6 хвилин вони примудрилися пропустити 4 голи. Загалом німецька команда розгромила суперника з рахунком 1:7! Випуск ТСН.Ранок за 9 липня 2014 рокуRU - Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории. Во время первого полуфинала чемпионата мира в матче с Германией бразильцы проиграли с наибольшим счетом за последние 94 года! В первом тайме за 6 минут они умудрились пропустить 4 мяча. Всего немецкая команда разгромила соперника со счетом 1:7! Выпуск ТСН.Ранок за 9 июля 2014 года

Відео кадри:

Перегляд відео:

Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории 00:00:46

Інформація про відео

Длительность материала: 00:00:46
    Автор: ТСН

Скріншоти из відео

Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории Сборная Бразилии по футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории