Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Общество » Автор відео: ТСН

    Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк»

    18.08.2014 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    UA - Частина «Гуманітарного конвою» від Росії вже прибула на пропускний пункт «Ізварине-Донецьк». Про це повідомив на своїй сторінці в Фейсбук заступник голови Державної фіскальної служби, голова Митної служби Анатолій Макаренко. Вантаж надходитиме партіями до тридцяти фур і буде передаватись тільки офіційним представникам Червоного хреста. Випуск ТСН.Ранок за 18 серпня 2014 рокуRU - Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк». Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук заместитель председателя Государственной фискальной службы, глава Таможенной службы Анатолий Макаренко. Груз поступать партиями до тридцати фур и будет передаваться только официальным представителям Красного креста. Выпуск ТСН.Утро за 18 августа 2014 года

    Відео кадри:

    Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк»

    Перегляд відео:

    Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» 00:00:49

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:00:49
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк» Часть «Гуманитарного конвоя» от России уже прибыла на пропускной пункт «Изварино-Донецк»

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (25.04.2024)