Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Происшествия и криминал » Автор відео: Житомир.info | Новости Житомира

    В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек

    22.10.2016 4 / 6 5.0 0

    Описание материала

    Как выяснилось, в доме на три квартиры проживало 12 человек, среди которых трое детей и одна беременная женщина. Люди рассказывают, пожар начался после обеда, гореть начала крыша.

    «Дым пошел с крыши, но мы не могли понять, откуда, ведь это дом на три хаты, 5 семей здесь живет. Мы не знаем, откуда все пошло. Пожарные приехали немного поздновато, но приехали. Приехало три машины, соседи нам помогли. Ночевали мы пока в гостинице эту ночь, на три ночи нам соседи помогли, а дальше мы не знаем. Жить не где. Ремонтировать уже нечего», - рассказывает жительница дома Татьяна Галицкая.

    «Ветер сильный был и оно как вспыхнуло. Ну и если бы пожарные быстрее приехали, то может этого не было. Пожарные приехали, когда уже все сгорело», - добавляет её мама Зинаида Зиновчук.

    Селяне уверены, что последствия пожара были бы значительно меньше, если бы спасатели прибыли намного раньше.

    Відео кадри:

    В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек

    Перегляд відео:

    В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек 00:04:24

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:04:24
    Автор: Житомир.info | Новости Житомира

    Скріншоти из відео

    В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек В селе Тетеревка под Житомиром сгорел дом, где проживало 12 человек


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.03.2024)