Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Украина » Автор відео: Denis Balykin

    Под Житомиром в зоопарке живут три медведя

    03.08.2017 1 / 2 5.0 0

    Описание материала

    В Житомире нет зоопарка, диснейленда, дендропарка. Но есть очень неожиданные места, куда обязательно стоит сходить с детьми. Существует организация «Four Paws», которая занимается спасением животных. И так уж получилось, что в Украине именно Житомиру выпала честь приютить трех медведей.

    Живут они неподалеку от города в очень живописном и ухоженном месте. Рядом находится большая детская площадка с горками, лесенками, песочницами и качелями. Детям есть где повеселиться. Также рядом есть две беседки со столиками, где можно устроить пикник. Но самое необычное — скамейки. Они есть и возле вольеров, и возле площадки, и просто по территории. Одним словом — сказка.

    Дорожка из желтого кирпича ведет на территорию Центра спасения медведей «Надія».

    Кроме наблюдения за животными, можно поговорить с работниками Центра. Они очень дружелюбны и с удовольствием расскажут историю каждого медведя. Эти истории о человеческой жестокости и человеческой же доброте однозначно стоят того, чтобы их послушать с детьми.

    Детям наверняка будет приятно сделать для мишек что-то хорошее. Поэтому возьмите с собой пару гривен. Их можно бросить в специальный ящичек для пожертвований мишкам на еду.

    И напоследок самое приятное. Весь этот праздник совершенно бесплатен. Если вы не перепутаете вход к медвежьим вольерам со входом в cтейкхаус, на все развлечения вам не придется потратить ни копейки.

    Відео кадри:

    Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя

    Перегляд відео:

    Под Житомиром в зоопарке живут три медведя 00:01:22

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:01:22
    Автор: Denis Balykin

    Скріншоти из відео

    Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя Под Житомиром в зоопарке живут три медведя

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.04.2024)