Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Происшествия и криминал » Автор відео: Житомир Life

    На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка»

    13.01.2018 3 / 7 0.0 0

    Описание материала

    Две девушки, несовершеннолетние (по 16 лет), подошли к одному из рождественских домиков и попросили у продавщицы продать им водку или коньяк. Водки не было, а вот коньяк на разлив - пожалуйста. Продавец продала подросткам непонятное вещество в пластиковой бутылке за 120 грн. Конечно реакция с моей стороны была прогнозируема - я вызвала патрульную полицию, чтобы зафиксировать нарушения. Стоит отметить, что на все вопросы продавец отвечала лишь то, что у неё есть дети и их нужно кормить, поэтому и продает «из-под прилавка» вот это непонятное вещество

    Відео кадри:

    На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка»

    Перегляд відео:

    На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка»

    Інформація про відео

    Автор: Житомир Life

    Скріншоти из відео

    На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка» На Рождественской ярмарке в Житомире продают алкоголь «из-под прилавка»


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (29.03.2024)