Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Образование и наука » Автор відео: Телеканал C-TV

    1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире

    03.09.2018 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    В Житомире сегодня состоялся праздник первого звонка в новом здании гимназии №3 на ул. Грушевского. В мероприятии приняли участие супруга президента Марина Порошенко.

    Общая сметная стоимость достройки – 101, 6 млн грн. Это - деньги как городского бюджета, так и средства Государственного фонда регионального развития.

    Новое помещение этого заведения теперь имеет современное оборудование, парты, мультимедийные комплексы, лингафонные кабинеты, современный пищеблок, и тому подобное. Также в рамках открытия школы к новому учебному году, среди прочего, была произведена замена коммуникаций, заново обустроена территория, установлено ограждение и спортивные площадки.

    В школе в этом учебном году будет 36 классов, где знания будут получать 1102 ученика. В целом же, по проекту «Новая украинская школа» Житомирский городской совет планирует оборудовать в Житомире 112 первых классов.

    Відео кадри:

    1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире

    Перегляд відео:

    1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 00:03:52

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:03:52
    Автор: Телеканал C-TV

    Скріншоти из відео

    1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире 1 сентября Марина Порошенко провела в Житомире


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (29.03.2024)