Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Украина » Автор відео: Телеканал C-TV

    Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире

    18.03.2019 6 / 9 5.0 3

    Описание материала

    В Житомире складывается напряженная эпидемическая ситуация по заболеваемости корью, с начала года зарегистрировано 195 случаев заболевания корью, из них 88 взрослых и 107 детей.

    Однако антипрививочники не успокаиваются и требуют пустить их не вакцинированных детей в школы и детские сады иначе угрожают судиться со всеми школами и службами.

    Відео кадри:

    Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире

    Перегляд відео:

    Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире 00:02:36

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:02:36
    Автор: Телеканал C-TV

    Скріншоти из відео

    Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире Антипрививочники вышли на протест под стены городского совета в Житомире


    Відео на тему:

    Коментарі: 3
    Jozef
    1 Serzhyk (Jozef)   • 20:40:16, 18.03.2019 [Материал]

    Секта "невакцинаторов"... скоро будут создавать свои резервации, как индейцы майори.. это что, наследие пациентов чумака с кашпировским с их "зараженными банками"?
    AlexIvanov
    2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:32:17, 27.03.2019 [Материал]

    Они не секта они хотят обезопасить своих детей от проблем под названием вакцинация. Доктор Смерть привезла с Америки вакцину, а учитывая что никто из иностранных Министров не заботятся о наших детях, а заботятся любыми путями нажится денег, то есть опасность риска подорвать здоровье детям.
    AlexIvanov
    3 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:38:11, 27.03.2019 [Материал]

    Когда-то давным давно Америкосы изобрели биологическое оружие под названием Колорадский жук и распостранили этого зверя по всей территории Советского Союза. а затем предложили помощь в виде препоратов уничтожающих этого жука.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (29.03.2024)