Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Смешные истории из жизни :) (А расскажите, что с вами смешное происходило?)
Смешные истории из жизни :)
NekridДата: Пт, 04.03.2011, 19:17:15 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
На тему животных , после очередной рыбалки стояла на столе тарелка жареных карасей , сижу, уничтожаю их потихоньку , тут телефон зазвонил (домашний) , возвращаюсь в кухню и вижу картину - сидит кот на столе и ест...КОСТИ!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
веруняДата: Пт, 04.03.2011, 20:58:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 12
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
— Прощай, мама..

lol lol lol

Добавлено (04 Март 2011, 20:58:50)
---------------------------------------------
Сын (5 лет)с мужем проходили мимо памятника Ленину. Сын спрашивает:"это кто?"Муж: "дедушка Ленин." Тем же вечером сын приходит к бабушке Лене и говорит: "бабушка, я сегодня на площади твоего дедушку видел"

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя веруня   
Lisa111Дата: Пт, 04.03.2011, 21:52:49 | Сообщение # 28
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Мой знакомый был на одном Дне Рождения. Как всегда, спиртного оказалось мало и его послали прикупить. Вернулся он через пару дней. На впрос "где был?" рассказал:
- Как вышел из подьезда помню...Потом открываю глаза и слышу хихиканье. Смотрю, а я в купе и напротив меня две девчёнки сидят и смотрят на меня и хихикают.
-Я где?
-В поезде.
-Спасибо, это я уже понял. А где поезд находится?
-К Одессе подьезжаем.
Ощупываю карманы: ни денег, ни документов. Нифига-себе попал!
-Девочки, а у меня с собой что-нибудь было.
-Да, ты там сумку под койку поставил.
Поднимаю полку, а там сумка полная шампанского. Вышел в Одессе, продал, как раз на обратный билет хватило.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
ДорогенькаДата: Пт, 04.03.2011, 23:48:24 | Сообщение # 29
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
смішно мені тільки що було. поставили нові двері і нові пороги. набагато вищі чим в мене були, я з непривички я з усього маху перечепилась і розтягнулась в коридорі, замість тургеневського "ой" в голові такі мати, що аж чорти в пеклі здригнулись, добре що не встигла озвучить, підняла голову - мама стояла в кінці коридору. я зі сльозами на очах вичавила із себе "ой яка прикра халепа сталась" і побігла до себе в кімнату виражаться, бо ж як тут не виразишся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
HydrogenazaДата: Сб, 05.03.2011, 09:50:30 | Сообщение # 30
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Палкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по-одному на пол

lol

расскажу свою историю:
гуляли мы по лесу .идём неторопливо,пёс кругами исследует местность.выходим в светлую часть -редкие деревья,кустов нет,листья упали уже -осень.и мужик грибы собирает .нас не видит,стоит наклонившись к земле и задом к нам.Соб(почти ещё щенок) увидел мужика и рванул с места на него,подбежал ,игриво подпрыгнул и всеми четырьмя лапами как даст ему в зад,разворачивается и на бешенной скорости уноситься прочь.мужик тоненьким голоском взвизгнул громко так:"Ай!" и повернулся.а за спиной ..никого...надо было видеть его лицо, искажённое ужасом и недоумением .потом он заметил меня и соба,но ничего не сказал.а я ,согнувшись пополам от смеха ,пыталась извиняться и давать псу команду "стоять"



Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Сб, 05.03.2011, 09:51:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HoakinaДата: Сб, 05.03.2011, 11:02:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Zyl49, у нас тоже взаимопомощь: когда приходит время кормёжки или режется мясо на кухне, младший кот орёт истошно и бегает (зафильмую и выложу), а старший сидит в сторонке и ждёт "типа я не причём".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chryslerДата: Сб, 05.03.2011, 11:06:22 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Всегда готовился к экзаменам так: за 2 дня один раз прочитываю конспект (максимум 2 раза, если предмет очень сложный), на следующий день отдыхаю (т.е. вообще ничего не учу и не повторяю), а на следующий иду сдавать экзамен (на 5 и 4 сдавал всегда... т.е. учился так себе, лишь бы троек не было). И был как-то дифференциальный зачет (т.е. с оценкой) по Истории Культуры (и это для инженеров). За 2 дня не прочитал. А за 1 день гдето допоздна до 12 шатался, соотв. ничего не учил перед экзаменом. И ничего не помню, т.к. предмет мне не сильно интересный. Экзамен начался с самого утра (часов в 8). Невыспавшийся (лег в 12, подъем в 5:30). Неподготовленный. И вот думаю, признаться сразу, что не выучил, получить неуд и потом прийти пересдавать? Или, пока за час до меня дойдет очередь, подучить из 50 билетов хоть что-то? Открываю конспект... о, какая дурня, закрываю... совесть мучает... снова открываю конспект, закрываю... че делать?.... не, думаю, прочитаю хоть что-то... открыл, прочитал один билет про историю создания университета Сорбонны, интересно... второй билет, оу, опять дурня, закрываю конспект... все, решил, буду идти на пересдачу.
Подошла моя очередь. Сел перед преподом. Тяну билет (зачем? незнаю). Щас гляну, и скажу что не подготовился, пусть ставит неуд. А препод пишет что-то и говорит:
- Так как вы были на всех парах, то из двух вопросов можете отвечать на выбор только на один.
Ну мне от этого ни холодно ни жарко, переворачиваю билет... О.о из двух вопросов в билете, один про Сорбонну. Я виду не подал, что это единственный билет какой я знаю. Сказал что буду отвечать про Сорбонну. Откинулся на спинку стула, сделал вид что что-то усиленно вспоминаю. И начал рассказывать... препод что-то пишет, и слушает. У меня в общем неплохая зрительная память, и т.к. я только что держал в руках конспект, я давай сыпать названиями, точными датами, в каком году и что.... препод наверно офигел от такой точности, перестал писать, опустил очки, посмотрел на меня и сказал:
- Достатньо. Давайте залiковку. Вiдмiнно.
Даю зачетку, и легкий мандраж, лишь бы не задал дополнительного вопроса еще...
Я уже почти вышел из аудитории, и тут препод, показывая рукой в мою сторону сказал:
- Ось так, як цей студент, всi повиннi знати iсторiю культури!
После экзамена, я еще долго офигевал от такого, т.к. в голову не укладывалось, как так сложилось.

Еще вспомнил про экзамены. В школе. Английский. Не мой конек. Годовой экзамен. Застращали. Шпоры никогда не делал. Я труханул, и решил сделать шпору. Чуть-чуть инженерной смекалки и сделал. Иглой нацарапал на мелованном картоне размером 1 на 1 сантиметр ответы на 40 тестовых заданий. Видно что нацарапано под определенным углом. Недолго я радовался. Тест-драйв шпоры показал, что ее читать можно не только под определенным углом, а и с определенного расстояния, приблизительно сантиметров 10 от глаз. Фигово, т.к. спалят учителя.... Пришлось делать крупнее, 5 на 5 см. Уже не так круто, теперь вопрос куда деть шпору? Ну конечно, под ремешок часов. Отлично... начался экзамен. О.о... а где моя шпора? Я ее посеял... я парился, что-то сам писал, что-то шепотом выспрашивал у соседей.... не знаю или я в стрессе думать лучше стал, или удачно перешептывался с соседями, но сдал на 5. А как же шпора? А шпору я нашел... на полу под соседним стулом.

И еще один случай (второй в жизни, когда я шпору делал). На историю, нам учительница дала что-то типа шпоры, в тетрадь все записывали краткие ответы под ее диктовку... и чтобы выучили или взяли как шпору сказала (экзамен какая-то то ли комиссия должна была принимать, то ли что, но, в общем не она). Начался экзамен. И что? А я шпору дома забыл... Неважный из меня шпорописатель получился. Сдал на 5, но нервов себе попортил ожидая 2 или 3...



Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 05.03.2011, 11:15:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Lisa111Дата: Сб, 05.03.2011, 12:55:29 | Сообщение # 33
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Начало 90-х, стою на Святошино и голосую на Житомир. Как назло долго никто не тормозит. Тут притормаживает жигуль: зарулём мужчина, справа женщина. Она опускает окошко и я так с надеждой "На Житомир подбросите?". Окошко молча закрывается и машина уезжает. Вдруг вижу, что эта машина тормозит, а потом задом подьезжает ко мне. У меня в голове сразу "Вот, у люей совесть проснулась!". Опять открывается окошко и женщина спрашивает: "Как Вы сказали, "на Житомир" или "до Житомира"?". Я говорю: "На Житомир". Она гордо поворачивается к мужчине: "Вот видишь!". Окошко закрывается и машина уезжает... biggrin

Добавлено (05 Март 2011, 12:55:29)
---------------------------------------------
Что такое правильный маркетинговый ход:
Житний Рынок, сезон черешни. Возле одного лотка прям жуткая очередь, причём одни мужики. Подошёл полюбопытствовать и сам оказался в очереди... wacko Представьте картину: черешня стоит в ящиках на асфальте, а продаёт её шикарная девушка с огромными грудями, одетая в халатик с большим вырезом. И каждый раз, чтобы набрать черешню она нагибается в сторону покупателей, и вся грудь на обозрение! surprised surprised surprised Я потом понаблюдал за этой очередью, так некоторые мужики по несколько раз в очереди отстаивали! biggrin biggrin biggrin
Больше эту девушку я на рынке не видел... cry cry cry

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
MurkaДата: Сб, 05.03.2011, 14:47:42 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
23 февраля. Утро. Переполненная маршрутка. Я, опаздывая на работу, энергично продвигаюсь к выходу на своей остановке. Водитель открывает двери. Первым выходит мужчина и, не поворачивая назад головы, подаёт мне руку. От неожиданности я затормозила на краешке верхней ступеньки и, балансируя, не пускаю сзади толпу, жаждущую вывалить из салона. Вдруг ощущаю лёгкий пендель... Через секунду открыла глаза в объятиях благородного джентельмена, который тоже был не мало удивлён такому напористому поведению с виду вполне приличной девушки biggrin В результате джентельмен деловито зашагал от греха по-дальше, маршрутка уехала, а я ещё несколько мгновений размышляла, стоя на остановке, о теории относительности Эйнштейна. wacko wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
Lisa111Дата: Сб, 05.03.2011, 19:11:25 | Сообщение # 35
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
О транспорте начала 90-х:
1) Едем с знакомой в переполненном троллейбусе и решили поприкалываться.
Она: - А я слышала, что какой у мужчины нос, такой и "инструмент".
В троллейбусе наступает гробовая тишина, все ждут...
Я: - Да? И какой у меня?
Она: - Ну-у-у, примерно как у моего мужа!
Весь троллейбус в осадок. biggrin biggrin biggrin

2) Еду в переполненном троллейбусе на задней площадке. Спиной прижался к поручням, а двумя руками на уровне таза держу пакет. Тут ко мне прижимает девушку в довольно короткой юбке и получается такая диспозиция: мои руки оказываются у неё под юбкой (я ими держу пакет) а она одной грудью упирается в меня, а другой в какого-то дядьку. И тут этот дядька как ляпнет: "Девушка, чё вы тут со своими грудями толкаетесь!". А она ему спокойно так: "Шо вы кипишуете, вон у парня руки у меня под юбкой и ничего, молчит!". biggrin biggrin biggrin

3) Еду в Политех на пары. Стою, а передо мною сидит девушка. Вышел, пришёл на лекцию и тут замечаю, что у меня штаны спереди измазаны красным! wacko Я в тихой панике, думаю "во девушка своей помадой подставила!". И только через пару минут дошло, что пакет у меня в руках был тоже красного цвета! Он-то и полинял на штаны! biggrin

4) Еду в Политех, но уже на своей машине. В начале Черняховского голосует симпатичная девушка. Проезжаю мимо и в зеркало вижу, что она показывает мне в след средний палец. В голове проносится "сейчас я тебя проучу, завезу куда-нибудь и выкину!". Разворачиваюсь, подьезжаю.
Я: - Куда?
Она: - В Политех.
Я: - На пары опаздываешь?
Она: - Ага, на математику (изменил, чтобы вы не догадались о ком речь).
Я: - И у меня сейчас математика!
Она: - Да?! Только я - преподаватель.
Вот так познакомился с человеком, с которым дружу до сих пор. biggrin biggrin biggrin

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
веруняДата: Вс, 06.03.2011, 10:14:22 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 12
Награды: 6

Украина, Житомир
Отдыхали в Турции. В отеле-сауна. Сидим, паримся. В сауне полный интернационал: немцы, американцы, иранцы, москвичи и мы. Москвичи - ребята весёлые, накрутили максимальную температуру. Американцы не выдержали, свалили. Сидим дальше в тесноте. Один из москвичей вдруг уходит и возвращается через пару минут с бокалом пива. Выливает это пиво на камни со словами "Ах, как хлебушком запахло!!!" Через минуту немцев и иранцев как ветром сдуло, а мы наслаждались простором и запахом хлебушка.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя веруня   
MurkaДата: Вс, 06.03.2011, 10:43:18 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
В любимых брюках начала хандрить молния, но чинить всё было некогда. В конце рабочего дня чувствую - совсем молния разошлась... Схватила сумку, надела куртку и бегом домой!
В переполненной маршрутке одной рукой держусь за поручень через 3 головы пассажиров, а другой тянусь передать деньги за проезд и тут - БАЦ! и разошлась молния на куртке! Хорошо, что в час пик никто ничего не заметил, но мужу пришлось долго объяснять, где была...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
sergio_zhДата: Пт, 01.06.2012, 16:30:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Нецензурная лексика biggrin

Прислал человек, отдыхавший в Италии.

Сегодня сидел в любимом итальянском кафе. На Veranda Vera (в смысле
терраса). Солнышко. Белые садовые скамейки и терракотовые столики. Очумелые
чайки кричат – снесло их. Уголок тихий и зеленый. Все еще пахнет отцветающей
липой. Вышел Ансельмо (шеф-повар ихний и гран распорядитель сети заодно).
неаполитанец. Пузатый и волосатый. В белой поварской робе и красном платке
на голове. Двойной эспрессо пьет, курит сигару.
Заходят туристы. С сильной акцентуацией московского говора требуют меню. Им
приносят и оставляют в покое. Они рассматривают и кривятся (я просто был в
шоке как можно морду свернуть в кукиш).
Дама с ожогом третей степени (ну когда слоями кожа лезет от постоянного
пребывания под прямыми лучами часа по 3) – в нос произносит:
- Кааакое убожество! Провинсия!
Ансельмо откладывает сигару и внезапно говорит на украинском (не предполагал
что он его знает) с диким итальянским акцентом:
- Йдіть накуй звідсиля, москалі йобані!.. angry2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ЛеличкаДата: Пт, 01.06.2012, 16:53:33 | Сообщение # 39
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (sergio_zh)
Сегодня, 16:30:38

lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
CobaltДата: Пт, 01.06.2012, 18:26:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
sergio_zh, lol lol lol
Работали мы в одном арабском кафе в Киеве. Послезавтра открытие. Ары все бегают, убирают, готовятся, расставляются... Один, Махер зовут, еле-еле по-русски мог два слова связать, приставил стремянку к высокой стекляной витрине в виде пирамиды и ставит туда разную арабскую атрибутику. Когда все полки на этой витрине были заняты всевозможными восточными разностями, их главный, Саллам, и говорит ему, типа верхняя полка свободна, на, поставь туда горшочек с цветком. Через секунду всё смешалось в кучу: цветок, витрина, араб и стремянка!
С шумом и грохотом при падении всего этого, из уст араба полилась чистая, мелодическая, исконно русская, отборная речь! Пушкин позавидовал бы! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
PalgorДата: Пт, 01.06.2012, 20:07:25 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (sergio_zh)
с диким итальянским акцентом:
- Йдіть накуй звідсиля, москалі йобані!.

Я пацталом!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
sergio_zhДата: Сб, 02.06.2012, 17:40:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
CobaltДата: Сб, 02.06.2012, 18:37:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
sergio_zh, ну, Вы настоящий ценитель настоящего! friends biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
kolvichДата: Сб, 02.06.2012, 18:56:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (sergio_zh)
уже почти 30 лет женат на болгарке.


smile -,,Дорогая,а шо у нас на ужин?
-Перчик
-фаршированный?
-молотый, surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
ol675Дата: Сб, 02.06.2012, 19:17:06 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (sergio_zh)
уже почти 30 лет женат на болгарке

Я тоже... biggrin Но подобной ситуации даже в принципе не может быть... wink Для русскоязычных форумов- пожалуйста!Все крепкие напитки четко различаются,как и ритуал их подачи.Тем более в Поморье,где 80% посетителей ресторанов- туристы.Чтоб водка болгарскя была сладкой? wacko Хоть и не очень ее уважают,но местных сортов полно..даже есть водка "Докторская" с витамином "С".Да и ракия тоже не сладкая..чего-то напутал муж болгарки.Теплого напитка ни в жисть не подадут-ко всему,что около 40 градусов обязательно принесут лед,отдельно- напитки сохраняют во фризере(некоторые, вроде "Мастики"- вообще незамерзшими не подают,так как кристаллы в теплом виде не получаются.)Графинчик? Только вино.Так как в меню есть -"чаша вино","кана вино" и "бутилка вино".На водку и другие крепкие напитки цена за 50 или за 100 грамм.Так и подадут- в рюмке,с отметкой ,где они граммы..Стандарт местного общепита.. biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CobaltДата: Сб, 02.06.2012, 19:29:35 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Вот пришёл и всё поламал...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
kolvichДата: Сб, 02.06.2012, 19:37:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Cobalt, приписать ol675, настой ромашки??? biggrin biggrin friends
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
ol675Дата: Сб, 02.06.2012, 19:47:17 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (Cobalt)
Вот пришёл и всё поламал...

я щас в Софии,настроение никакое и проблемм через голову... sad
Приехали помочь сыну собраться,он в Парыж на полгода летит..Вот дочка со мной поехала- мол помогу вещи погладить, собрать и т.д.- и как доехали- умчалась к своему бойфренду..Сын тоже пришел, принес чемодан- одел кроссовки и пошел бегать на стадион..Ничего не собрано! полет завтра в 6 утра..в общем все через жопу- а они бегают...Смешная история из жизни. sad


Сообщение отредактировал ol675 - Сб, 02.06.2012, 19:52:44
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
ЛеличкаДата: Сб, 02.06.2012, 20:00:03 | Сообщение # 49
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (ol675)
Ничего не собрано! полет завтра в 6 утра..в общем все через жопу- а они бегают...

да не расстраивайтесь вы так wink успеете вы все wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
ol675Дата: Сб, 02.06.2012, 20:05:04 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (Леличка)
да не расстраивайтесь вы так wink успеете вы все wink

чем больше дети- тем больше проблеммы..А смешную историю обещаю рассказать по возвращении домой...из жизни. wink
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Смешные истории из жизни :) (А расскажите, что с вами смешное происходило?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: