Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Анекдоты (Прикольные анекдоты)
Анекдоты
Dimmu_BorgirДата: Вт, 08.04.2008, 19:55:45 | Сообщение # 201
да здравствует житомирское правосудие! самое продажное правосудие!
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
TataДата: Вт, 08.04.2008, 20:35:03 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Dimmu_Borgir)
да здравствует житомирское правосудие! самое продажное правосудие!

А с чего ты решил, что продажное только Житомирское?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
НадюшищеДата: Вт, 08.04.2008, 20:39:54 | Сообщение # 203
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Tata)
А с чего ты решил, что продажное только Житомирское?

да, и я хотела спросить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
TataДата: Вт, 08.04.2008, 21:21:52 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Когда у Венеры Милосской все валилось из рук, ее муж сразу вспоминал ее девичью фамилию – Безрукова.

Добавлено (08/04/2008, 21:21:52)
---------------------------------------------
.. рекомендуем новый Аквафpеш "Секретное Оружие". Благодаря новой тройной формуле, в состав которой входят тротил, гексаген и тpинитpоглицеpин, а так же новой тактике борьбы с бактериями "выжженная земля" после применения этой чудесной зубной пасты в радиусе 15-20 метров еще долго не найдется ни одной бактерии!..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Dimmu_BorgirДата: Ср, 09.04.2008, 11:51:21 | Сообщение # 205
Был у одного мальчика очень-очень старый компьютер. Такой старый, что даже Варкрафт 3 на него шел с трудом. И вот на день рождения мальчика родители решили проапгрейдить его компьютер, купив новый монитор. Мальчик был против, говорил что есть гораздо более важные части для компьютера, что монитор и нынешний неплохо работает. Но родители не послушали его и все равно подарили.
Теперь мальчик сидит все за тем же доисторическим компьютером, но зато, блять, с двадцатидюймовым ЖК монитором, из-за которого теперь не работает даже варик..
Пользуясь случаем, хочу передать привет тем добрым родителям. Спасибо, блин..

Добавлено (09/04/2008, 11:41:20)
---------------------------------------------
нам из Томска пишут:
> Добрый день, господа!>
> Случилось так, что мы должны были воспользоваться вашей программой ПФ-Отчет. Хотелось бы выразить вам благодарность. Мы сами являемся разработчиками ПО и преподаем разработку ПО своим студентам. Ваша программа выбрана нами в качестве прекрасного образца для студентов. На её примере мы демонстрируем будущим разработчикам почти все возможные ошибки и недостатки в пользовательском интерфейсе и функциональных возможностях, которые только можно сделать.
> С уважением, Евгений Александрович Мирошниченко
> к.т.н. доцент кафедры вычислительной техники
> Томского политехнического университета

Добавлено (09/04/2008, 11:51:21)
---------------------------------------------
"Камасутра"
Поза "Воин"
Партнер садится на стул и загружает Lineage2 и присоединяется к рейду.
Потенциальная партнерша отсутствует.

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
TataДата: Ср, 09.04.2008, 12:33:06 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Учительница на уроке:
- Ребята, подвиг какого великого человека вы бы хотели повторить?
Маша:
- Хочу повторить подвиг Зои Космодемьянской!
Петя:
- А я - Александра Матросова!
Вовочка:
- А я хочу повторить подвиг Джакомо Казановы. Все, все его подвиги.

Добавлено (09/04/2008, 12:33:06)
---------------------------------------------
- Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя
модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм
годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь
день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку: Блютуз де?…
Де блютуз блин?!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Dimmu_BorgirДата: Ср, 09.04.2008, 12:49:57 | Сообщение # 207
Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 8 штук на новый


Сообщение отредактировал Dimmu_Borgir - Ср, 09.04.2008, 12:50:12
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
TataДата: Ср, 09.04.2008, 12:55:16 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Полный и окончательный упадок нравственности в обществе наступит тогда, когда тетенька в ЗАГСе впервые скажет молодоженам:

- А теперь, дорогие мои, объявляю вас мужем, мужем и мужем!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Dimmu_BorgirДата: Ср, 09.04.2008, 13:55:07 | Сообщение # 209
Из коментариев к статье на автомобильном сайте:
Особенно понравился отзыв: "вы неправы мужчинам вообще нельзя ничего внушать,а женщины ездиют хорошо это мужчины им на дорогах козни пытаются строить.А пешеходы видя женщин начинают наглеть. " забыли добавить, что еще столбы начинают дорогу перебегать...
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
НадюшищеДата: Пт, 11.04.2008, 18:32:47 | Сообщение # 210
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир

идея и контур + штрих - Александр Бронзофф
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
СашкоДата: Пт, 11.04.2008, 19:26:42 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Директор школы: "Травкин! Ну почему у тебя такая наркоманская фамилия?"
Ученик: "Не знаю, Ганджубас Напасович..."
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Dimmu_BorgirДата: Сб, 12.04.2008, 12:53:40 | Сообщение # 212
парень, в попытке доказать, что избавляться от фобий надо, особено от боязни лягушек, пишет своей девушке:

"я тут представил одно дело... вот представь, на нашу планету нападут инопланетяне, похожие на лягушек... ты, обуреваемая сильными чувствами, идёшь в снайперы, т.к. лягушек ты боишься, а за родину постоять хотса... так вот, ты на первом задании. пустынная, разбомбленная улица, ты сидишь в часовне, ожидая врагов, а я сижу внизу, ожидая того же самого. и вот они высаживаются, выбегает сразу штук пятьдесят, стройным порядком идут к нашему укреплению. ты хочешь застрелить одного, но, увидя его через объектив снайперки, бросаешь ружьё и со слезами и криками:"Я боюсь их!" - бросаешься к стоящему рядом генералу и, уткнувшись ему в грудь, громко плачешь. А он в это время мягко обнимает тебя и приговаривает, что всё будет хорошо... а в это время я, сидя за укреплением, отстреливаю врагов из своего АК-47( автомат такой, если что). врагов всё больше и больше, и хоть у меня за спиной мешок обойм, но я чувствую, как ствол автомата начинает постепенно плавиться...
похороны. все в чёрном, и я тоже. только все стоят, а я лежу. ты стоишь и плачешь, уткнувшись в плечо тому же генералу, а он, нежно обняв тебя рукой, приговаривает, что всё хорошо.... и я не приду страшным привидением вам мстить, я доброе привидение, умеющее прощать, так что не бойся, Аня, плачь..."



Сообщение отредактировал Dimmu_Borgir - Сб, 12.04.2008, 12:54:04
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
НадюшищеДата: Сб, 12.04.2008, 13:13:20 | Сообщение # 213
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Dimmu_Borgir, отжог! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
TataДата: Сб, 12.04.2008, 16:36:50 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Dimmu_Borgir, это страшилка какая то!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
песенкаДата: Вс, 13.04.2008, 10:59:19 | Сообщение # 215
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 5
Награды: 6

Израиль, натания
Если выходишь замуж за хорошего человека,абсолютно не важно,какого цвета у него "бентли".

Слабительное лучше принимать с успокоительным:вы будете сохранять спокойствие,даже если не добежите.

Гид проводит экскурсию по развалинам старинного архитектурного памятника?
прошу обратить внимание-эта башня была построена три тысячи лет назад.
Не говорите глупостей,усмехается туристка,-ведь сейчас только 2008й год!

Покойника хоронили с музыкой и хором.найдя последнее излишним,хор откопали.

Мужчины как бананы:чем они старше ,тем они мягче.

Абрамовичу вручили Нобелевскую премию.Мелочь,а приятно.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя песенка   
НадюшищеДата: Пн, 14.04.2008, 12:12:31 | Сообщение # 216
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир

Идея и контур + карандаш - Александр Бронзофф


Сообщение отредактировал Надюшище - Пн, 14.04.2008, 12:12:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
sharmДата: Пн, 14.04.2008, 14:14:34 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Надюшище, http://www.poltava.ws/magic/
wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
OutcastДата: Пн, 14.04.2008, 14:34:44 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Ой, этот "магический" квадрат - примитивнейшая математика. Но все равно очень мило и забавно))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
НадюшищеДата: Пн, 14.04.2008, 16:49:44 | Сообщение # 219
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота, Святой Пётр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха ?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Пётр.
Вторая блондинка, подумавши, предполагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда ёлки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Пётр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейский Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и, когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес...
- Ну, блин, - всё, что смог выговорить изумлённый Петр.
А блондинка продолжает:
- И вот теперь, в конце зимы Христос отодвигает камень, выходит из пещеры и смотрит на свою тень. Если она длинная, то значит и зима будет длинной...

Добавлено (14/04/2008, 16:49:44)
---------------------------------------------

идея и контур - Александр Бронзофф
покраска - Игорь Жеведь.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Dimmu_BorgirДата: Вт, 15.04.2008, 19:23:19 | Сообщение # 220
«Хеннесси» и настойка боярышника: сравнительный анализ

Для начала – немного истории. У обоих напитков она богата и увлекательна.

ИСТОРИЯ

Впервые настойку боярышника в промышленных количествах удалось получить без рецепта в 1973 году в аптеке № 5 близ г. Бояршин (провинция Синьяк) бичевавшему там бомжу Виталику.
О коньяке «Хеннесси» нам известно, что он приготовляется из спелых плодов хеннессника, и его тоже когда-то давно получили впервые где-то во Франции…

ПОЛЬЗА

«Хеннеси» не несёт в себе никакого лечебного эффекта, по той простой причине, что он никогда не продаётся в аптеках.
Настойка боярышника априори несёт в себе только здоровье! Особенно этим славится боярышник с южной витрины Центральной городской аптеки.

ВКУС

Настойка боярышника вобрала в себя весь букет цветущего боярышника. Кто хоть раз наслаждался цветущим боярышником, тот сразу поймёт, почему любители настойки предпочитают употреблять её в загаженных кошками подъездах.
Этому напитку присущ поддатливый, дерущий за душу вкус с ярко выраженным ароматом карамельки, ириски или луковицы, чьё богатство подчёркивается сдержанными кряхтящими нотками.
Не случайно боярышник считается аристократом среди аптечных спиртсодержащих напитков. Да и среди коньяков он выглядит достойным отпрыском древнего, пускай и обедневшего и зачуханного рода.
Что касается «Хеннесси», то он знаменит своим древесно-медово-лакрично-ещё-Бог-знает-каким послевкусием. Оно-то и является его минусом. Скажите на милость, кому после выпивки хочется чувствовать во рту вкус древесины дуба, старой кожи и каких-то старых цветов?! К счастью, коньячное послевкусие длится всего несколько секунд.
Зато у боярышника послевкусие длится более суток! И всё это время вы ощущаете изысканное сочетание ароматов олеановой и урсоловой кислот с терпким вкусом ацетилхолина, пряным вкусом кварцетина и фитостериновым вкусом фитостерина. А также нотками – да что там нотками, с ярчайшими аккордами! – медицинского спирта, перца, резины, собаки и разливальщика Николая Петровича Делакруа.
Человека, регулярно употребляющего целебный настой, отличишь сразу – он приобретает устойчивый округлый аромат старого коричневого зуба и древних выдержанных носков.

ДОСТУПНОСТЬ

Говорят, «Хеннесси» со свистом продаётся в магазинах беспошлинной торговли (дьюти-фри). И, скорее всего, это правда. Но происходит это исключительно ввиду временно отсутствия там настойки боярышника! Туристы просто вынуждены сметать с полок коньяк «Хеннесси». А ты постели газетку на витриночку, да поставь коробочку волшебных красных пузырьков, и результат будет далеко не в пользу хвалёных французов! Потому что по соотношению «цена-здоровье» боярышнику соперников нет!
Ведь если французский коньяк создаёт во рту пьющего человека некое бархатно-цветочное ощущение, то настойка боярышника создаёт ощущение снижения мерцательной аритмии, уменьшения пароксизмальной тахикардии и приятную мужественную горечь.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Немаловажный аспект: настойка боярышника прекрасно сочетается со многими лекарственными препаратами, а также с политурой, любыми одеколонами, с остатками пива в стеклянных бутылках и жестяных банках.
«Хеннесси» же рекомендуют употреблять лишь с фуа-гра и сливочным шварцваальдским тортом. Таким образом, если, например, вы купили (или где-то нашли) колбасы, у вас не остаётся иного выбора, кроме как лечиться настойкой боярышника.
И это прекрасно, особенно если речь идёт о так называемом «односпиртовом боярышнике», который по праву считается королём среди настоек. Ведь он на 99,9 % состоит из настоящего спирта, взятого из одной цистерны у одного азербайджанца.

Добавлено (15/04/2008, 19:23:19)
---------------------------------------------
КАЧЕСТВО

Производители боярышника последовательно заботятся о своих потребителях. На его дизайнерском пузырьке чётко указан срок годности, после которого лекарство надо пить с опаской. А вот изучив несколько, а вернее, одну бутылку «Хеннесси», мы срока годности так и не обнаружили. Скорее всего, киоскёры подсунули нам просроченный коньяк.
При этом они утверждали, что от долгого хранения коньяк становится только лучше. Что ж, может быть, и так. Но вот если долго хранить где-то настойку боярышника, то лучше не становится никому! Это мы знаем точно.
Тем не менее, настойка боярышника всё-таки подвергается длительной двухдневной выдержке в стеклянных флаконах по 25, 40 и 100 мл, в сухих и тёплых грузовых «Газелях», в связи с чем приобретает аромат 10-15 рублей.

ТРАДИЦИИ

Процедура употребления настойки боярышника вовсе не так проста, как может подумать непосвящённый алкогурман. Стояж в очереди, покупаж, разливаж и бухаж настойки боярышника – это целое искусство. И если «Хенесси» хранится и приготовляется в подвалах, то у настойки боярышника в подвалах совершается таинство употребления.
Вкушая напиток, спешить не следует, дабы не порезаться ломтиком стакана или флакона. В качестве обязательного дополнения к настойке боярышника принято подавать рукав свитера покупки 1987 года.
Подобно тому, как для употребления коньяка разработаны специальные бокалы – «снифферы», для употребления настойки боярышника разработаны специальные бутылочки – «флакуши». И специальные картонные упаковки (на десять-двадцать «флакуш»). Это позволяет любителям настойки как можно плотнее затариться за один поход в аптеку.
Доброй традицией в нашей стране стал Праздник молодой Настойки боярышника, который проходит каждый год, каждый месяц, каждый день везде.

ПРИВЫЧКИ

И вот теперь, господа, мы наконец подошли к самому важному конкурентному преимуществу боярышника. Главный недостаток коньяка «Хеннесси» заключается в том, что он продаётся в ёмкостях по 0,7 л и 1 л. Поэтому, открыв бутылку, покупатель подчас не может остановиться и выпивает её всю. Это может привести к алкоголизму. В то же время покупатель настойки, взяв пару-тройку-четвёрку стограммовых бутыльков, быстро выпивает и идёт на работу – на помойку.

* * *

Ну что ж, господа и дамы, мы попытались сделать объективный и беспристрастный сравнительный анализ двух популярных напитков. В любом случае выбор за вами.
Мы-то свой выбор уже сделали. Это бы что-нибудь подешевле. Скажем, коньярышник.
Надеемся, что и вы остановитесь на том напитке, который достоин стать подлинным украшением вашего праздничного подоконника, кармана, пенька или ящика!

© 2008 «Красная бурда»

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
СашкоДата: Вт, 15.04.2008, 22:27:59 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Немножко нецензурное tongue :

Вышли с конём мы в поле пахать- мне по.бать, и коню пое.ать,
Идём мы с конём вдоль борозды- мне до п..ды, и коню до п..ды,
Так и пахали земельку свою- мне по х.ю, и коню по х.ю. biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Dimmu_BorgirДата: Вт, 15.04.2008, 22:50:00 | Сообщение # 222
А У НАС СЛОМАЛСЯ «ГАЗ»…
А У ВАС?
А У НАС СЛОМАЛСЯ «ВАЗ»…

Советы автомобилистам

Вопрос: Сразу же после покупки автомобиля заметил, что периодически исчезает бензин? Приходится постоянно его доливать, а ведь он стоит денег. Как устранить течь?
Ответ: Это распространенный недостаток. Такая течь — это «бич» всех автомобилей. Дело в том, что бензин каким-то образом протекает в двигатель автомашины и там сгорает (Бензин — это горючее вещество! Беречь от огня!!!) Рекомендуем вам обратиться за более подробными разъяснениями на завод-изготовитель.

Вопрос: Тут недавно «Рено» объявил о том, что отзывает 10 000 своих автомобилей. Я со своим «Рено» был в это время на покосе и поэтому на призыв (отзыв) не откликнулся своевременно. Что мне теперь делать?
Ответ: Не беспокойтесь и спокойно ждите развития событий. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день вы не увидите своей автомашины. Это будет означать, что ее отозвали.

Вопрос: Заметил, что стрелки тахометра и спидометра работают несинхронно? Не опасно ли это?
Ответ: Несинхронность работы стрелок — это не опасно. А вот то, что вы во время движения наблюдаете за стрелками, а не за дорогой, — это может привести к тому, что обе стрелки синхронно остановятся возле какого-нибудь столба.

Вопрос: Есть ли в продаже водительские ботинки со встроенным манометром, чтобы пнул по колесу и манометр показал давление сразу? Чтобы колпачок на пипке не крутить?

Вопрос: Напишите, пожалуйста, есть ли у отечественных автопроизводителей совесть?
Ответ: Совесть — это морально устаревшая опция. Современные отечественные автопроизводители с успехом обходятся без нее.

Вопрос: Уже двадцатый раз воспользовался ключом «на двадцать». Можно ли воспользоваться этим ключом в двадцать первый раз?рис. М. Смагин

Вопрос: Постоянно выскакивает подушка безопасности. Опасно это или безопасно, ведь подушка-то «БЕЗОПАСНОСТИ»?
Ответ: Радуйтесь, что вы постоянно остаетесь в живых.

Вопрос: В автосервисе сказали, что у меня неисправен «развал-схождение». Какой «развал»? Совершенно новая машина, не битая не разу!!!

Вопрос: Затонировал стекла и теперь не вижу, когда жена подходит к машине. Начались ссоры, крики вслед тронувшемуся автомобилю. Можно ли установить на пассажирскую дверь простейший звонок?
Ответ: Можно установить и звонок, но для уверенности советуем еще и процарапать в тонировке «глазок».

Вопрос:При покупке автомашины забыл заглянуть в салон, а оказалось, что там нет кресел. И теперь я вожу свою «ласточку» в позе орла. Как быть?рис. М. Смагин
Ответ: Смело летайте на своей «ласточке» в своей позе и радуйтесь. С высоты орлиного полета лучше обзор, а врачи утверждают, что приобретенная вами поза очень физиологична. Именно поэтому, кстати, деревенские жители меньше страдают геморроем.

Вопрос: Можно ли повесить на задний бампер автомобиля знак «кирпич» («въезд запрещен»)?
Ответ: Знак повесить можно. Но помните, что многие наши автолюбители спокойно едут «под кирпич», не говоря уже о том, что въезд под такой знак разрешен рейсовому автотранспорту и трамваям с троллейбусами.

Вопрос: С неработающим двигателем всё в порядке, но стоит завести мотор, как из машины начинает идти легкий дымок. Отчего это, ведь двигатель у меня ВНУТРЕННЕГО сгорания, то есть всё должно оставаться внутри, так я понимаю?

Наш совет: Перед началом движения мы рекомендуем всегда проверять выхлопную трубу. С помощью такой нехитрой операции за месяц можно насобирать ведро картошки. рис. М. Смагин

Вопрос: Купил недавно отечественный автомобиль. Вот какая проблема: при закрывании багажника он не закрывается, при открывании — не открывается, при запуске двигателя он не запускается, а при выключении — не выключается. Кто-нибудь сталкивался с подобным, или я первый заметил такую особенность отечественных машин?
Ответ: Решение ваших проблем известно давно. Просто при покупке отечественного авто нужно его не покупать.



Сообщение отредактировал Dimmu_Borgir - Вт, 15.04.2008, 22:51:55
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
TataДата: Чт, 17.04.2008, 12:29:57 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PalgorДата: Чт, 17.04.2008, 12:36:46 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: - Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги? Дети: - Бетонная стена. - Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле? - Корова. - Правильно. Но еще это может быть стог старого сена... Вовочка (с задней парты): - Или куча дерьма! - Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь! - А можно я тоже спрошу? Учительница (с опаской): - Ну, попробуй... - Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь - мягкое, мокрое и обвислое? Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину. Вовочка (потирая щеку): - Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
НадюшищеДата: Чт, 17.04.2008, 12:38:32 | Сообщение # 225
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Tata, ЖЖЕШЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin ржали опять всем офисом!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Анекдоты (Прикольные анекдоты)
Поиск: