Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Политический дурдом.
Политический дурдом.
Dimmu_BorgirДата: Пт, 23.11.2007, 15:54:12 | Сообщение # 1

Диагноз: Острый абсцынентный синдром Хозяйственника
Рецидивы как правило проявляются перед любыми выборами. Лечится обычными куриными яйцами (шаманов не предлагать). Побочный эффект - обмороки и маниакальная страсть к науке, за что имеет почетное звание Проффесор.
Забывчив, особенно в области нереализуемых пунктов предвыборной программы. Впрочем как и остальные пациенты данного заведения. Часто стремится выдать желаемое за действительное, а действительное за желаемое.

Противопоказания: перед митингами категорически не приветствуется чтение классиков, Анны Ахметовой в частности.


Диагноз: анархо-тоталитарный левоправый комуносоциальнокапитальный крайнерадикальный центризм с элементами олуивающей виттонченности. Васадзевый фельдманизм сигальной губскости. Некоторые проявления «синдрома-2009».

Применяемое лечение: Универсал, меморандум (по 1 капсуле, орально). Референдум (внутривенно). Раз в месяц -экстракт международной (аналоги: зарубежной, европейской) поддержки. Пынзенык в немыряных дозах. Крайне полезны митинги на свежем воздухе, перемежаемые просмотром собственной рекламы про "верните мне меня".

Текущее состояние:
Никакого прогресса в лечении не наблюдается, за исключением заживления очагов солидаризма. Существует угроза прорыва.


Диагноз: обильные петрогазы, на фоне острой сердечкофобии, с мучительным «синдромом-2009».

Часто проявляется в форме раздвоения личности. Одна (публично-мессианская) произносит речи о справедливости, о каких то декларациях для чиновников и членов семей, о справедливой раздаче земли, с навязчивым бредом о каких то руках, которые нэ кралы и требованиями прижать к ногтю каких то не определенных точно коррупционеров, и призывает не гадить на майдане. Другая (вэлычаво-хуторянская), переключение на которую происходит при первой попытке применить на практике вышеперечисленные принципы по отношению к самому больному – агрессивно предлагает ставить элементы деклараций о расходах членов своей семьи перед мордами проклятых журналистов, склерозит по поводу автотранспорта своих потомков, требует «нэ чипать хлопцив», машет воображаемой шашкой, сидя на воображаемом коныке, восторгается идиотскими коррупционными схемами иффченки, а при виде майдана – как раз и слабит вовсю...

Применяемое лечение: Поскольку медикаментозное вмешательство нежелательно, применяется комплекс успокоительных мероприятий, в том числе лепка глэчиков, подсчет пчелок, вырезание деревянных тарелок и свистулек. Проводятся игры на свежем воздухе, такие как «Скоростная покупка вышиванок» (проводится в экологически чистых районах Полтавщины, возле Сорочинцев), «Типодайвенх» (поиск морских кувшинчиков на компьютере), «Внатуредайвенх» (купание в прорубях с балогами) и другие.
Регулярно проводятся успокоительные прессконференции на тему «Друзи, какой я по пэршэ классный, на закинчення умный, на закинчення сильный, по другэ вболиваю - як там народ, и на закинчення дужэ справедливый». Хороший эффект дают такие конференции, когда они транслируются по «АтстойТВ». Лечение было осложнено ошибочно назначенными усиленными дозами кумраствора, любдрузелья и ширки.

Текущее состояние:
В последнее время больной идет на поправку, но приступы еще бывают. Наблюдается остаточный еханурный ширкизм.


Диагноз: спикер Верховной Рады Украины

Уникальный случай,когда должность стала тяжелейшим заболеванием и образом жизни Александра Мороза. Причиной недуга является наркотическое воздействие табурета спикера ВР на человека. Именно этот предмет мебели стал объектом политического и физиологического вожделения лидера социалистов. Ради кресла любимого плетутся болезненные сети интриг, раскладываются пасьянсы кадровых пертрубаций, продаются души и взгляды.
Перед медицинским коллективом "Дурдома" стоит крайне сложная профессиональная задача - операбельным путём отделить кресло от Мороза так, чтобы кресло не пострадало. Это куда труднее, чем разделение сиамских близнецов. Мы надеемся, что и выздоровевший Мороз найдёт себе более достойные занятия - выгул собаки, например.
Операция назначена на 30 сентября. Пан или пропал.

Добавлено (23/11/2007, 15:54:12)
---------------------------------------------

Яскраво виражена суперменистість при гострій фінансовій недостатності.

У пацієнта спостерігається також гостра трипроцентна фобія при прогресуючій манії величі - любить називати себе "МИ", Я клянусь, Я зроблю, Країні потрібен Литвин etc. Шизоїдні мотиви виражені сильно - чесно дивиться в очі народу з телевізора, сміливо обіцяє йому все, що завгодно, при цьому сам абсолютно не вірить в те, що говорить, бо добре знає за якими правилами поведінки потрібно жити у Верховній Палаті. Страждає на інтелектуальну клептоманію - помічені випадки крадіжок чужих дисертацій, ідей, заслуг. Хоча, мушу виправитись, пацієнт не страждає на інтелектуальну клептоманію, а насолоджується нею.

Прописано лікування у формі відлучення від бюджету. Після лікування трьохпроцентним фанерно-прольотним, утримувався за межами Верховної Палати. Лікування результату не принесло. На даний момент посилилась шизоїдна роздвоєність і сильно загострилась фінансова недостатність. Пацієнт часто впадає в передкоаліціальні конвульсії.


Маниакальная мания величия!
Перемежающаяся с синдромом измены и приступами ментовства! Самооборонизм от самого себя! Верит, что в него вселилась душа Ленина и потому жутко картавит и хочет захватить вокзалы, почты и банки! Любит прогулки в сопровождении толпы в сторону Киева! Обсмотревшись фильма "Имитатор" выдвигает людские колонны и вообще всячески баламутит народ!

Рекомендуется строгий постельный режим, желательно привязанному к кровати, подальше от Киева! Особо рекомендуется пиво!


Диагноз: звёздная болезнь

Если очень долго смотреть на звёзды,то обязательно рано или поздно поймаешь звёздную болезнь. Это когда "тело ездит на работу через реки и мосты...", а душа за сотни килопарсек отсюда. А совесть потерялась где-то на бескрайних просторах Вселенной. Душа мечтает о Вечном - как накормить киевлян гречкой, рисом и консервами, а тело тупо пилит земельные участки. Душа хочет пересадить всех чиновников на общественный транспорт, а тело передвигается по планете исключительно на "Майбахе". Душа кричит,что денно и ношно думает о киевлянах, ну а тело, повышая коммунальные тарифы, делает всё, чтобы и горожане не забывали о мэре. Как говорится, каков поп, таков и приход. Хотя, я, как врач, сказал бы наоборот...

Лечение: срочно перевести больного звёздной болезнью в дублирующий состав из-за лишнего веса. Иначе Киев превратится в центр мировой космонавтики


Гостра фінансова булімія ускладнена фіскальною фіксацією.

Спостерігаються значні порушення українського мовлення на фоні державної дислексії. ВВП-залежний. Спостерігається важке порушення травлення - може з потрохами перемолоти малий бізнес і більшу частину бюджету, однак категорично не сприймає кефір. Це пояснюється наявністю в організмі мостофілійної палички. Уражений вірусом regionalis poFFesionalizmus, внаслідок чого має підвищену адаптаційну здатність до будь-яких умов. Може вижити, навіть у помаранчевому середовищі.

Прописаний курс Майданотерапії не прийняв. Примусового лікування не пройшов. Зараз перебуває в стані ПДВ-ремісії, у хворого спостерігаються податково-адміністративні рецидиви.


Диагноз: лунатизм, выражающийся в ночных блужданиях по городу с баллончиком, с приступами тяги к нанесению надписей "Цушко герой", свидетельствующие о мании величия; желание поддакивать в мобильник, плавно переростающее в приступ генпрокуратуры.

Применяемое лечение: лечение испугом со стороны Президента, сопровождающееся отбором баллончика.
Возможны побочные эфекты: 1. тяга поиграть в войнушки; 2. паническое желание лечится за границей.

Текущее состояние: общефункциональный молчок, смешанный с боязнью ляпнуть чето лишнее.

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Политический дурдом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: