Berserk80, я не вадик а Ирина и таких дегенративных личностей наподобие тебя сразу посылаю если они не имеют своего ума. Поэтому иди на три буквы сам знаешь какие, клон неизвестно кого. Ты мужчина с этого видео с Леной Будановой что ты так испугался?
Послушай, больной берсерк, я тебя не трогала. И ни тебя ни того "общего друга" я не знаю совсем. Ты не по адресу. Я здесь зарегистрировалась нее для того чтобы учить таких придурочных вроде тебя как себя вести. Я не знаю чей ты клон, но думаю что пишет мне сама Лена которая испугалась что ее такую нехорошую деятельность открыли. А если ты не Лена. то повторяю для тебя дурака последний раз: иди на три буквы и отвяжись. Я с дебилами ттакими как ты не общаюсь.
irinais, )))) Есть еще сомнения у кого то что это киплинг? как только речь заходит о Будановой значит завел ее Вадик Коряко, Киплинг.
Добавлено (17.12.2015, 16:47:11) --------------------------------------------- И да у тебя с Логикой все норм, как может писать эта девушка ели по твоим слова ее повязали СБУ?
Больной, а ты не можешь предположить, что и другие могут писать про Лену Буданову, особенно если они ее знают по работе? А о том, что ее забрало СБУ я ничего не знаю. Я ее недавно на работе видела. Наверно, Лена, это пишешь ты, потому что кому еще так переживать, что твое имя всплыло под таким компрометирующим видео? В общем и целом. человек под именем берсерк, мне с дебилами общаться больше не хочется. А если ты Лена Буданова, то я о тебе была намного лучшего мнения.
irinais, )))) Вадик вадик. А прада что ты лечился в дурке?
Правда. И распятый мальчик для тебя тоже правда. И рабы для Нацгвардии - для тебя тоже правда. Для по-пьяни сделанного ватника любой бред - правда, а любая правда - бред. Лечился я в дурке той же, что и ты: санатории строгого режима под названием "Совок". Я вылечился, а ты - нет, потому как у тебя неизлечимый случай хронической ватности мозга. Твой диагноз вечен. Вот тебе доказательство, чтобы не быть голословным. Гляди сюда:
Из методички кремлевского тролля: 1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя. 2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет. 3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей. 4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей. 5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте себя выше оппонента. 6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом. 7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту. 8 Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди. 9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим. 10. Оскорбляйте оппонента, умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.
Майданная "власть" потихоньку жрёт сама себя. Наливайченко: "Нынешняя власть украла у народа 15 млрд долларов только в этом году, причем, замешано в этом окружение президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка"
Когда Саакашвили принял гражданство Украины и начал активно вращаться в полит. кругах, у меня дома начался спор (эдакий когнитивный диссонанс на эту тему). Я говорил, что Миха будет делать добро, но ему будут очень и очень мешать. Мне говорили, что очень скоро сам станет ...авном. После эпичного батла с азером, набравшим вес за +- год у руля говновоза под названием МВД, молчат, делая вид, что родились глухотупыми или тупоглухими, и дают понять, что спор - это все проклятые #массонывзаддолбящиесячасто или аудио наркотики, которыми как им кажется, я занимаюсь с компом круглосуточно. Если чесно, я ловлю кайф от своего хобби (работой это тяжело назвать, ), но истинное удовольствие я ловлю не от правильной настройки рендера с первого раза, а от безжалостного троллинга этих "дилетантов" (родственников моих) после этого всего. А Сеня, Беня в зад им стремя, заканчиваются как золото у России, быстро и неожиданно.
Мер техаського міста Джоржтаун під час засідання мерії вийшов в туалет і забув вимкнути прикірплений мікрофон, в результаті всі присутні чули як він робив свою справу і змивав унітаз .
Але цікава його реакція в інтерв'ю пізніше, яку він дав з приводу ціє...халепи. Відео з цим не знайшов, але по тв він сказав наступне:
"Ну що ж, що сталося, те сталося. Навіть мавпу можна навчити керувати цим мікрофоном- там всього дві позиції: "on" та"off", і я це робив багато разів до того. Та видно, що така мавпа як я недостатньо навчилася. Але поганої реклами не буває, адже завдяки більш ніж 5 млн. переглядам тільки на ютьюб ми стали популярними, і мені маркетологи сказали що це принесло щонайменше 5-7 млн. доларів додатково до нашого міста, і це чудово".