Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Письма счастья. Кому какие приходят?
Письма счастья. Кому какие приходят?
blondДата: Пн, 20.02.2012, 19:51:52 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (telefon)
Не верим, но мелочишкой откупаемся. На всякий случай.

Вы что смеетесь?????т Я никогда не даю!!!!
Ведь это видно что попрошайки!!! surprised surprised

Добавлено (20 Февраль 2012, 18:51:52)
---------------------------------------------
Лучше дам тому кто хочет что -нибудь в этой жизни!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
telefonДата: Чт, 31.05.2012, 08:16:08 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Я потом попытаюсь сочинить письмо для американцев, нигерийцев и англичан, в котором мне будет требоваться всего 34 тысячи зелёных для вывоза из тайги полностью золотого Сихоте-Алиньского метеорита весом в 24333 кг, который я уже отыскал, но не хватило денег на солярку для вывоза из тайги на самолёте "Руслан". biggrin

Добавлено (20 Февраль 2012, 18:53:33)
---------------------------------------------
blond, если честно, я тоже не даю поездным профи. Отворачиваюсь.

Добавлено (20 Февраль 2012, 18:54:55)
---------------------------------------------
И возле наших соборов на Победы и Михайловского сидят откровенные синяки-алкоголики.

Добавлено (25 Февраль 2012, 20:36:19)
---------------------------------------------
Сейчас ещё одно письмо пришло. Десять лимонов зелёных предлагают. Наверное, пополам. Но уточнять у доброго Джорджа не буду:
Я хочу, чтобы Вы помогли мне восстановить Последний депозит г-на Роберта US$10,2 миллионов.
поскольку больше деталей связывается со мной.
Спасибо
Джордж

Добавлено (31 Май 2012, 08:16:08)
---------------------------------------------
Пришло очередное "письмо счастья" - несколько отличающееся от стандартных:

Привет.
Я пишу Вам со слезами на моих глазах, Мой доктор, о котором только объявляют мне, что у меня есть меньше чем 3 месяца, чтобы жить. У меня есть серьезный случай рака Пищевода. Я хочу оставить свои жизненные сбережения человеку, который готов построить организацию благотворительности, чтобы заботиться о страдающих детях и сиротах. 30 % фонда пойдут к человеку, и 70 % будут использоваться для проекта благотворительности. Я предоставлю Вам больше информации, как только Вы указываете на свой интерес / готовность.
Г-жа, Розелин Ариф

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
DhukasДата: Чт, 31.05.2012, 10:37:40 | Сообщение # 78
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
Dear Friend,

I am Capt Little John and a member of US NATO-ISAF Task Force and Provincial Reconstruction Troops in Southern Afghanistan,I am contacting you because i want to relocate to your country as the expiration of our service here because i want to quit military services to invest $10.5Million in my possession now in any business you are to suggest in your country since i am not a business person and i would like to buy a house(property) for my family use also.

So can i entrust this $10.5Million in your hands until the expiration of my service in Afghanistan? If Yes,Kindly get back at me for more details about the transaction.

its not rocket science and I'm sure i can guide you through the whole process. I'm currently displaced at my current duty post and cant get this done myself, if not i would. you seem like a good enough person, someone im willing to trust. i hope you wont fall too short of my expectations of you, thus I'm looking forward to a favorable and positive reply.{[email protected]}

Regards
Capt John Little
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогой друг!

Я капитан Маленький Джон, член США и НАТО ISAF Целевой группы и провинциальные войска реконструкции в Южном Афганистане, я связаться с вами, потому что я хочу переехать в вашу страну по истечении нашего сервиса здесь, потому что я хочу бросить военную службу в инвестировать $ 10.5Million в моем распоряжении в настоящее время и в любом деле вам предложить в вашей стране, так как я не деловой человек, и я хотел бы купить дом (собственность) для моей семьи и использования.

Таким образом, я могу поручить это $ 10.5Million в ваших руках до истечения срока моей службы в Афганистане? Если да, хотим отомстить мне за более подробной информацией о сделке.

это не ракетостроение, и я уверен, что я могу проведет вас через весь процесс. Я в настоящее время смещается в моей нынешней должности долг и не могу получить это сделать сам, если не я буду. Вам кажется достаточно хорошим человеком, кто-то Im, готовы доверять. Я надеюсь, вы не будете падать слишком короткий мои ожидания из вас, поэтому я с нетерпением жду благоприятного и положительного ответа. {} [email protected]

С уважением
Капитан Джон Маленький


Сообщение отредактировал Dhukas - Чт, 31.05.2012, 10:39:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dhukas   
telefonДата: Ср, 19.09.2012, 19:53:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
После нескольких месяцев затишья пришло очередное письмо с предложением "много денюх".
Но мой статус уже поднялся: со мной хочет пообщаться Министр!!! Её Величества!!! Только не пойму - какой:

[email protected]
Добрый день,
Мне очень приятно сообщить вам, что вы были в короткий список на получение компенсации суммы Шестьдесят пять тысяч стерлингов британских фунтах.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с министром HM Treasury
Имя: Hon. Джордж Осборн
E-mail: [email protected]
С наилучшими пожеланиями
Г-жа Лилия Nash


Сообщение отредактировал telefon - Ср, 19.09.2012, 19:53:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Ср, 19.09.2012, 19:58:00 | Сообщение # 80
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
telefon, я обычно когда общаюсь на ЖЖ все же держу себя в руках, так как все же есть уважение к форумчанам, независимо от их взглядов, а вот в таких случаях - я уже отрываюсь по полной и
"И льется песня свободно, звонко, и вдаль уносит лихой напев...."
Ну а дальше ла-ла-ла... в .... с .... под .... на.... и ..... к ..... через .... от .....
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KarabДата: Ср, 19.09.2012, 20:09:40 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Мне каждый день приходить по 4-5 мейлов,напрмер:

Приветик, ковбой!
Ты скажешь, что время, проведенное с родственниками, потрачено зря?
Только не с моими развратными двоюродными сестрами!
Как только наши родители разошлись, мы пригласили подружек и начали великолепную вечеринку дома - музыка, напитки, грязные танцы...
Было потрясающе! Можешь заценить фотографии с нашей вечеринки у меня в профиле.
Присоединяйся ко мне в приват чате мне в профайл и я дам тебе доступ к самым похотливым фоткам!
love

Добавлено (19 Сентябрь 2012, 20:09:40)
---------------------------------------------
Или такое вот:

PayPal

PayPal - Bitte bestätigen Sie Ihre persönlichen Daten

Hallo

Im Rahmen unserer Maßnahmen zur Gefahrenabwehr, regelmäßig Bildschirm Aktivität PayPal.
Wir bitten um Informationen über Sie aus dem folgenden Grund :

Unser System erkannt ungewöhnliche Gebühren für eine Kreditkarte in Verbindung mit Ihrem PayPal-Konto.

Dies ist die letzte Mahnung, sich bei PayPal. Dies ist die letzte Erinnerung an bei PayPal anmelden. Sobald Sie den Zugang werden wir Maßnahmen, um den Zugang zu Ihrem Konto wieder.

Einmal verbunden, folgen die Schritte zur Aktivierung Ihres Kontos !
Vielen Dank für Ihr Verständnis, da wir der Account-Sicherheit zu gewährleisten arbeiten.

Das Verfahren ist sehr einfach :

Klicken Sie auf den Link unten, um einen sicheren Browser öffnen.
Bestätigen Sie, dass Sie der Inhaber des Kontos sind und folgen Sie den Anweisungen.

Gehen Sie zu Ihrem Konto



Hilfe | Security Center

Bitte nicht auf diese Nachricht antworten. Die Nachrichten unter dieser Adresse eingegangene werden nicht gelesen und deshalb erhalten keine Antwort. Um Hilfe zu erhalten, Zeichen in Ihr PayPal-Konto und klicken Sie auf den Link Hilfe in der oberen rechten Ecke jeder PayPal-Seite.

Um E-Mail-Benachrichtigungen im Nur-Text-und HTML erhalten, Ihre Einstellungen auf dem Laufenden.

Copyright © 2012 PayPal Ltd. Alle Rechte vorbehalten.

PayPal (Europe) S.à r.l. & Cie, S.C.A.
Joint Stock Company
Hauptsitz : 5° plan 22-24 Boulevard Royal L-2449, Luxembourg
RCS Luxembourg B 118 349

Email PayPal n° PP315

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
sergio_zhДата: Ср, 19.09.2012, 20:35:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
я уже отрываюсь по полной и
"И льется песня свободно, звонко, и вдаль уносит лихой напев...."
Ну а дальше ла-ла-ла... в .... с .... под .... на.... и ..... к ..... через .... от .....

да ну.... shok
telefon, так вы теперь богааатый biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Ср, 19.09.2012, 20:44:02 | Сообщение # 83
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
да ну

Ну надо же где-то шлифовать свои армейские познания, чего добру пропадать?
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Ср, 19.09.2012, 20:59:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Karab, никогда не отвечайте, даже шутками или как-то иначе. После этого ваш адрес отмечается, как "живой", действующий и на него идёт вместо капелек - поток спама!

Quote (sergio_zh)
telefon, так вы теперь богааатый
Серджио, слушать запись звона золота через магнитофон - это не звенеть золотом в своём кармане...
А жаль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
OrlikДата: Сб, 29.09.2012, 18:16:35 | Сообщение # 85
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пару раз приходило, но не отвечала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Orlik   
telefonДата: Сб, 29.09.2012, 20:33:24 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Давно не заходили на почту жены. Сегодня посмотрели, а там три письма. В двух суммы не называются, предлагается открыть прилагаемые файлы nono , а в третьем предлагают связаться с адвокатом для получения 800000 долларов.
Эх, если бы всё это было правдой, я бы уже на золотом ламборжини ездил и в платиновый унитаз нужду справлял... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ФЕЯДата: Сб, 29.09.2012, 22:50:19 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
telefon, а я бы уже островок в архипелаге Баунти приобрела biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
telefonДата: Сб, 29.09.2012, 23:19:31 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (ФЕЯ)
а я бы уже островок в архипелаге Баунти приобрела

Воно Вам тра? Холодно там! Вот, из Википедии:
Климат острова суровый и ветреный, но ровный. Температура самого холодного месяца (август) — +5,5 °C, самого тёплого — январь-февраль — +11 °C. Острова Баунти часто представляются тропическими островами, ... из-за рекламных роликов шоколадных батончиков с кокосом «Баунти».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%F2%F0%EE%E2%E0_%C1%E0%F3%ED%F2%E8

Лучше получайте свой миллион по какому-нибудь письму и покупайте домик в Аликанте (недавно я прочитал, что там можно прилично питаться семье на 100 евриков в месяц, хотя, думаю, перепутали - не в месяц, а в день...). Там климат лучше и живут люди, а не пингвины...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ФЕЯДата: Сб, 29.09.2012, 23:23:50 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
telefon, о чиёрт! а так хотелось на Баунти cry
придётся другое поискать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
KisakisaДата: Пт, 12.10.2012, 13:15:56 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Сообщений: 475
Репутация: 161
Награды: 69

Украина, жж
мурзяня, Как запутанно, а по проще никак?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Kisakisa   
telefonДата: Чт, 15.11.2012, 17:38:01 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Сегодня получил необычное "письмо счастья" - НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ!!!

<<< В этом году, Декабрь имеет 5 суббот, 5 воскресений, 5 понедельников. Это происходит только раз в 824 лет.
Китайцы называют это мешок денег.
Отправить это сообщение для всех ваших друзей и врагов. Согласно легенде, вы будете получать деньги через 4 дня.
Согласно фэн-шуй, если вы не отправите его, вы будете оставаться бедными.
Я, в частности, не упустил эту возможность. Таким образом, отправил его вам с наилучшими пожеланиями.— Jambolat Ishniyazov


Какой-то бескорыстный чел писал...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ol675Дата: Чт, 15.11.2012, 19:38:26 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote
Приветствую вас, Меня зовут Сьюзен Хелмс, я Единый государственный генерал армии, я надеюсь, что это письмо найдет вас так и здоровых, и я надеюсь, мы сможем установить связь, поскольку мы собрались здесь в первый раз, я прошелпрофиль, который говорит хорошо, что вы на этом сайте, и я был поражен, когда я увидел свой профиль и решил связаться с вами. Это мое желание знать, что вы, я люблю честность, доверие, любовь, заботу, правда, и уважение, у меня есть все эти качества во мне, любезно ответить на меня так, что мы можем знать себя лучше. Я надеюсь, читать от вас, если ваш также заинтересованы. Спасибо и в надежде услышать от Вас как можно скорее.
Генеральный Сьюзен Хелмс.
biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
telefonДата: Чт, 15.11.2012, 20:19:36 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
ol675, очень скромный генерал. Ну, не с кем ему в его Тьмутаракане общаться... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
TataДата: Чт, 15.11.2012, 21:37:49 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Согласно фэн-шуй, если вы не отправите его, вы будете оставаться бедными.

Ай-я-яй, жили-не тужили, ниче такого не отправляли, поэтому наша страна и в ж..пе из-за этих писем! happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Tata - Чт, 15.11.2012, 21:38:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ol675Дата: Чт, 15.11.2012, 22:11:25 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (Tata)
поэтому наша страна и в ж..пе из-за этих писем! happy happy happy

ну хоть теперь причина ясна.. biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
Yur4ik61Дата: Чт, 15.11.2012, 22:18:18 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Tata)
поэтому наша страна и в ж..пе из-за этих писем!

Это с чего такие выводы? Вам на почте сказали? crazy crazy crazy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
telefonДата: Пт, 16.11.2012, 01:15:23 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Tata)
поэтому наша страна и в ж..пе из-за этих писем!

А вот и нетушки!
Лет 50 назад подобные письма по рукам ходили.
Только кары земные и небесные к тем, кто письмо не разошлёт пяти (или двадцати) адресатам, были расписаны ярко и с большой фантазией.
Я вот не переслал, потому и живу в Украине. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ol675Дата: Сб, 02.02.2013, 12:33:20 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Цитата (Хатаб)
ol675, всего 500 штук? не ценят тебя
оценили наконец..
Цитата
Уважаемые дитя Божье,

Приветствия Голгофе во имя Господа Саваофа и Господа нашего Иисуса Христа дающий всякое доброе дело.

Добрый день и комплименты от сезона, я знаю, что это письмо обязательно придет к вам, как большой сюрприз, но я прошу Вас, чтобы занять время, чтобы пройти через это тщательно, как и решение, которое Вы делаете, будут уходить далеко, чтобы определить мое будущее и дальнейшее существование. Я Mrs.Anita Эдварда.старение вдова 61 лет страдает от рака долго время горле.

У меня есть некоторые средства, я унаследовал от моего покойного мужа, сумму US $ 8,000,000.00, и мне нужно очень честный и богобоязненный христианин, который может снять эти деньги затем использовать средства на благотворительность работ. Я хочу дать эти средства ПЕРЕД ВАМИ ЗА благотворительные цели. Я связался с вами после изучения фона после честного молитвы к Господу, чтобы принести мне помощник, и я решил связаться с вами, чтобы справиться с этими целевыми фондами добросовестно, прежде чем что-нибудь случится со мной после моей операции, которая приходит в ближайшее время.

Я отчаянно стремится нуждается в помощи, и я набрался смелости обратиться к Вам за эту задачу, вы не должны подвести меня и миллионы бедных людей в нашем современном мире. Это не украденные деньги, и нет опасности, связанные, 100% риска бесплатно с полным юридическим доказательством. Пожалуйста, если вы могли бы использовать средства на благотворительность работах пожалуйста, дайте мне знать немедленно.

С теплыми пожеланиями,

Г-жа Анита Эдвард
только немного напрягает фраза
Цитата
 я унаследоваЛ от моего покойного мужа
biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
KAPJICOHДата: Сб, 02.02.2013, 13:16:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
nik41Дата: Сб, 02.02.2013, 13:54:18 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
А можно ли считать письмами Счастья,письма от налоговой или исполнительной службы
по взысканию несуществующего долга?


Сообщение отредактировал nik41 - Сб, 02.02.2013, 13:55:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Письма счастья. Кому какие приходят?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: