Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Cмертна кара (Чи потрібна Україні смертна кара в кримінальному кодексі?)
Cмертна кара
MarshaLLДата: Чт, 20.03.2008, 22:45:32 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
подскажи название .... что-то я такого не припомню на своей памяти
надо будет посмотреть для общего развития)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
PassionarДата: Чт, 20.03.2008, 22:46:44 | Сообщение # 177
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Неужели "Безымянная высота"?
biggrin


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 20.03.2008, 22:49:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Чт, 20.03.2008, 22:48:55 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
" Говорит Москва " 4-5 серийный фильм. Нормальная киношка.

Добавлено (20/03/2008, 22:48:55)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
"Безымянная высота!"

Тоже ничё фильмец, но не тот.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
БелкаДата: Чт, 20.03.2008, 22:56:01 | Сообщение # 179
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
ага..ну давайте о фильмах..Оноприенко то что с этого......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
MarshaLLДата: Чт, 20.03.2008, 23:01:53 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Белка, а тебе он покоя не даёт
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
PassionarДата: Чт, 20.03.2008, 23:03:59 | Сообщение # 181
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
И мне не дает - дайте мне наган и два патрона!!!!!!
Да и еще форму НКВДиста!!!! )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
БелкаДата: Чт, 20.03.2008, 23:05:51 | Сообщение # 182
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
MarshaLL, мне покая не дает то что по земле ходят ноги всяких выродков и то что подвергаются опасности моя семья, и мои близкие, друзья, знакомые и просто хорошие люди....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
wowaДата: Чт, 20.03.2008, 23:35:51 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Passionar, одного потрона должно хватить.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Чт, 20.03.2008, 23:39:16 | Сообщение # 184
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
одного потрона должно хватить.

Учить вас и учить! biggrin
Один в ногу ... для профилактики, второй в голову!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 21.03.2008, 00:08:01 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Немного не потеме. Мне нравится, как полиция себя в Германии ведёт. Если ты не виноват или не доказано, то спокойные такие и вежливые, а если знают, что виноват, то совсем не добренькие. Дать по голове могут, так для профилактики, чтоб деморализовать, даже если ты себя спокойно ведёш. Сразу видна гестаповская подготовка.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 00:12:00 | Сообщение # 186
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Сразу видна гестаповская подготовка.

Немцы всегда умели воевать. В отличииот всяких там иных европ.
Поэтому онииненавидят нас больше всех - ибо уважают как потенциальных врагов раньше и потенциальных конкурентов сейчас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 21.03.2008, 00:39:21 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Ну у немцев нет особой ненавести к русским. Может только у некоторых из приклонного возроста, которые войну пережили. Хотя бывает по разному. Вобше с недолюбливанием я тут много раз сталкивался, но они люди культурные и , как у нас матом не пошлют, но всёравно неприятно. Воевать они умеют, а точнее говоря тактики и стратеги неплохие. Хорошо подготавливают специалистов и техника у них хорошая и не трусы вовсе. Только один недостаток, это то что их спецы, они хоть и хорошие, но только в своей области деятельности, а если что другое прийдётся делать , так они прафаны. Поэтому войну и проиграли, что на смекалку слабенькие.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 00:47:01 | Сообщение # 188
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Поэтому войну и проиграли, что на смекалку слабенькие.

не только поэтому проиграли, хотя в целом согласен!
Давай - дави их там вражин!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 21.03.2008, 00:48:44 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Как то на работе простенький замок поломался и никто домой пойти не мог, потому что инструмент закрыть не могли. Я за 5 минут поченил, так они в таком восторге были и механиком меня называть начали. Ой, сколько таких случаев было. У них то не принято веши поломаные ремонтировать, а наши умельцы такое вытворяют, что немцы в шоке бывают.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 00:54:16 | Сообщение # 190
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Вот же блин на что мы долны расстрачивать свой пыл в погонеза длинным рублем?
Нет что бы у нас тут и работать и зашиьать как полагается!
Абыдна! (((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 21.03.2008, 00:54:54 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Мне как то на работе шеф бензо веник дал отремонтировать, ну это такая штука, которая воздухом листья гоняет. Он сам пробывал его сделать и не получилось и думал, что меня подколоть этим сможет, мол давай, давай чувак мучайся. Какие у него глаза были, когда я его поченил....Передать нельзя. Он его даже поломать пытался со злости, но не получилось. Во я душу тогда отвёл...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 00:58:19 | Сообщение # 192
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 21.03.2008, 00:58:20 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Passionar)
Нет что бы у нас тут и работать и зашиьать как полагается!

Та думал я много раз вернуться. Не ценят они нас. Пусть только у них экономический кризи начнётся, тогда поймут кто тут пан.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Egor_GoodmanДата: Пт, 21.03.2008, 10:18:13 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Тася)
Да и тюрьма это не такое уж и безвыходное помещение, а за целую жизнь можно что-то и придумать, такое было и не раз... Только смертная казнь.... я всегда была за нее... и буду

к тому же, людям с отсидкой более 20 лет очень трудно адаптироватся в нормальном мире, для них тут не комфортно и нормальная жизнь только в тюрьме. Человеку свойственно привыкать ко всему. Так что тот же Оноприенко - живёт, и даже наслаждается жизнью! У него есть свои маленькие радости и печали, праздники, общение, книги. И этого всего нет у его жертв.
Так что пожизненное - чисто условное наказание, просто люди меняют отношение к жизни.
Чем жизнь в тюрьме отличается от жизни на воле, кроме свободного передвижения.
Да ничем, человек также ходит на работу, живёт в социуме, плюс еще здоровый режим ему обеспечен, питание конечно не очень, ну так и на воле не у всех хорошее.
Как утверждает Passionar - И цепной пёс может чувствовать себя свободным.

Quote (wowa)
Не народ, нашим отморозкам оружие довать никак нельзя. И не дело в самозашите. Народ у нас не тот. Вот недай Будет ещё одна революция и что?

Что ж ты такого плохого мнения про наш народ? Ты и есть его часть, лично ты стрелял бы в когонить во время оранжевой? думаю нет. Я тоже. Вот это и есть народ. Или ты считаешь что америкосы, потомки преступников более здержанны и рассудительны?

Quote
Ещё перестрелок между цивильными не хватало.

между некоторыми как раз и нехватало. Как я уже говорил - общество должно очистится от отморозков. Или по крайней мере иметь такие же инструменты защиты как и у нападающего, а лучше и превосходящие инструменты smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 10:54:43 | Сообщение # 195
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
а лучше и превосходящие инструменты

Например? )
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Пт, 21.03.2008, 11:22:26 | Сообщение # 196
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
я вижу народ волнуется по поводу того что пожизненники наслаждение от жизни получают и кормежку им дают, мол расходы державные растут)) те деньги которые наша держава тратит на этих людей это ноль целых хрен десятых от того что у нас в подвалах из труб вытекает. аргумент про затраты - пшик. про удовольствие...хм ...ну может быть, жизнь по уши в дерьме может вызвать и удовольствие, но я вижу некоторые беспокоятся даже об этом удовольствии?...так вы еще и оружие в свободную продажу хотите при таком отношении к жизни человека?

америка это нация которая выросла с оружием в руках - культура обращения с оружием не то что у нас и то количество смертей офигительная у нас же будет полный трындец, хотя я согласен с тем, что наша власть против свободной продажи не по причине заботы о гражданах, наша власть боится того, что оружие применят против них, потому что менты и армия у нас сброд, которых как собак перестреляют в случае заварушки и наличия оружия у населения.

моё личное понимание почему в европе отменили смертную казнь находится тоже в рациональной области.
общество в европе по мере своего экономического развития пришло к ситуации, когда количество богатых зажиточных бюргеров перевалило определённый рубеж. богатые сытые люди не склонны к уничожению себе подобных. они пришли к пониманию того, что в таком обществе как европейское обвинение преступлении, которое тянет на смертную казнь - это нонсенс - это нечто из рук выходящее вон и если при этом этот человек категорически отрицает свою вину! у людей из этого общества возникаеет мысль а вдруг он не врёт? вдруг факты сложились таким образом, что всё против него, но он не делал этого? их общество пошло на этот компромис, хоть руки и чешутся удавить, но шанс убить невиновного (с последующими исками) заставляет задуматься. а то что компенсацию будут требовать не просто большую, а страшно большую - железобетонно, потому что для их общества жизнь человека это не на бумаге самое ценное что может быть, а на деле. у нас все осталось на сталинском принципе (глубоко же в гены он нам это вбил) нет человека нет проблем. даже если казнят невиновного, то что вы думаете наша власть каким то образом компенсирует что то родственникам??? шишь.

всё опять упирается в нас самих, мы нищие и ждущие что за нас будут решать проблемы, вот власть и избрала самый простой способ решить проблему, народ требует казнить? да пжалста - казним. чурки некоторые вообще вон устраивают публичные казни ну они еще дальше от нас (хотя не факт)
отношение к смертной казни это показатель развития общества в целом, так шо господа делайте выводы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 11:27:42 | Сообщение # 197
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kefir)
отношение к смертной казни это показатель развития общества в целом, так шо господа делайте выводы.

Делаем. В развитой про вашей логике америке - пять видов смертной казни в разных штатах.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Пт, 21.03.2008, 11:31:58 | Сообщение # 198
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Делаем. В развитой про вашей логике америке - пять видов смертной казни в разных штатах.

где из моей логики видно что америка "развита" ?



Сообщение отредактировал kefir - Пт, 21.03.2008, 11:32:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
PassionarДата: Пт, 21.03.2008, 11:40:01 | Сообщение # 199
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
kefir, а парон извините не узнал родственную душу! )))
Все правильно.
Но вот недавно был случай в Дании (наверное развитой), когда поймали насильника, то народ шумел и требовал казни.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Пт, 21.03.2008, 11:57:41 | Сообщение # 200
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Но вот недавно был случай в Дании (наверное развитой), когда поймали насильника, то народ шумел и требовал казни.

казнили ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Cмертна кара (Чи потрібна Україні смертна кара в кримінальному кодексі?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: