Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Синево в Житомире. Отзывы
Синево в Житомире. Отзывы
Arina1985Дата: Ср, 15.07.2015, 20:51:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Также пользовалась услугами лаборатории Синево, претензий нет. В той же Диле анализы намного дороже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
MotryaДата: Ср, 15.07.2015, 21:00:50 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата Arina1985 ()
Также пользовалась услугами лаборатории Синево, претензий нет. В той же Диле анализы намного дороже.
А я и там и там сдавала и без претензий. Пакеты анализов отличаются, что-то лучше сдавать в Диле, что-то в Синево.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
tckatchOkДата: Вт, 10.11.2015, 15:55:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Честно говоря, не думала, что в Синево такое может быть, я много раз сдавала там и кровь и мазки разные, никогда у меня не было практически никаких болезненных ощущений, ни во время забора анализов, ни после процедуры. Мне вообще их медсестры показались достаточно квалифицированными как для их возраста, может вам действительно просто не повезло?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tckatchOk   
LitvinovaДата: Вт, 14.06.2016, 14:00:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -25
Награды: 0

Украина, Житомир
Я в Синево ходила с малой своей. Ничего, детская медсестра адекватной оказалась. Руки, кстати, не исколола, хотя понятное дело переживала. Закатила мелкую истерику, не без этого. Я бы сказала как обычно. При виде иголок у нас начинается настоящая паника. Но общими усилиями с медсестрой дочу угомонили. Ей не больно - мы довольны. Обе.)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Litvinova   
grungecatДата: Вт, 14.06.2016, 14:23:26 | Сообщение # 30
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата Litvinova ()
Я в Синево ходила с малой своей. Ничего, детская медсестра адекватной оказалась. Руки, кстати, не исколола, хотя понятное дело переживала. Закатила мелкую истерику, не без этого. Я бы сказала как обычно. При виде иголок у нас начинается настоящая паника. Но общими усилиями с медсестрой дочу угомонили. Ей не больно - мы довольны. Обе.)
А мне не понравилось. Взяли кровь нормально, но подхода к ребенку никакого. Практически не разговаривали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
AtillantaДата: Чт, 06.07.2017, 19:09:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -46
Награды: 3

Украина, Житомир
А у меня впечатления от Синево крайне неоднозначные! Неоднократно всей семьёй посещали пункт на Б.Бердичевской.
К счастью, с венами всё всегда было в относительном порядке, да и медсёстры были довольно приятные (хотя я крайне удивлена упоминанием про "детскую медсестру", так как во время моих
посещений и у детей, и у взрослых кровь забирала одна и та же медсестра).
Но я крайне возмущена организацией очереди в этом довольно тесном и неудобном для
посетителей помещении. Понятно, кто записывался в электронном виде идут на своё
время (но при мне ни одного человека записанного онлайн не было). В основном
народ туда идёт без всякой эл.записи. И что же происходит – всё та же давка,
ругань, пролазанье без очереди и прочие прелести таких “опостылевших коммунальных поликлиник”.
Да, на входе вас встречает изо всех сил улыбающаяся девочка в белом халате, но ничего сделать с
бытовым хамством и наглостью “ну очччень самых больных” посетителей она просто
не в состоянии. Иногда она выстраивает народ в порядке живой очереди, иногда
раздаёт номерки smile  и все эти люди толкутся на пятачке два на два метра возле дверей, так как ниже ступенек, и метров пять к стойке, где направляют на сам анализ, пропускают только, когда подходит очередь.
Однажды был крайне неприятный инцидент! Эту “улыбчивую корректировщицу очереди” попросили
подержать ребёнка, который “благим матом” орал в манипуляционной. Догадайтесь,
что произошло, когда она покинула свой пост!? Естественно, вновь прибывшие прорывались к стойке, минуя ранее прибывших, выпучивали бесстыжие глаза и вопили про “надо” и “мы уже здесь
были”. Пока очередь “раздуплилась”, пока поняли ЧТО происходит, парочка самых
наглых прорвались к стойке!
И что вы думаете!Девахи сидящие за компьютерами за стойкой, которые были непосредственными свидетелями сложившийся ситуации и видящие проблему, стали спокойно их оформлять, не смотря
на протесты очереди. Разве такая организация работы достойна международной сети медлабораторий!?
А теперь про достоверность результатов. Низковата, господа хорошие. В подробности вдаваться не буду. Скажу лишь, что исследование, которое по протоколу должно проводиться никак не менее суток, эти “умельцы” из Синево умудрились провести за пять часов. Естественно, результат оказался не достоверным.
И, вообще, в последнее время всё чаще слышу нарекания на работу Синево. Ей, просто-напросто, уже  не доверяют.


Сообщение отредактировал Atillanta - Чт, 06.07.2017, 19:15:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Atillanta   
ЛапуляДата: Чт, 06.07.2017, 23:39:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
Atillanta, кстати меня тоже очень напрягает ситуация, когда говорят что анализ выполняется сутки, а его присылают через пару часов. Но что более удивительно - человек болеет, а анализы шикарные
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
ReganukДата: Пт, 03.04.2020, 17:35:21 | Сообщение # 33
Здавала аналіз крові для скринінгу 1 триместру, не попередили, про те, що не роблять графік prisco, а без цього результат не має сенсу. Для чого платит 340 грн, якщо потім треба перездавати в Асклепії за ту ж ціну за повну послугу? 2 дні чекала результат на пошту, поки не передзвонила, не вислали, а щоб аналіз мав сенс, потрібне узі не раніше, ніж за день. Мені знову узі проходити? Медсестра намучила вену. Оцінка 0.
(Украина)  
  Блог пользователя Reganuk   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Синево в Житомире. Отзывы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: