Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Как мне из OLX (Житомир) мошенники звонили
Как мне из OLX (Житомир) мошенники звонили
CobaltДата: Пн, 12.01.2015, 18:32:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Новые Остапы КиберБендеры...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ZAETS72Дата: Пн, 12.01.2015, 19:37:29 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 314
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
вот еще инфа про эту нечисть
http://bezobmana.in.ua/moshenniki-kradut-dengi-cherez-obyavleniya.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ZAETS72   
angelstyleДата: Пн, 12.01.2015, 21:44:35 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
О, сегодня мне аж 2 звонило... и честно сказать, вот именно эта  темка меня спасла. 
По говору кстати, можно было определить что то не ладное. (Представились со "Львова" и говорили на русском, речь поставленная(похожа на операторскую речь). Потом очередные представились с Киева, и отказались от наложенного платежа biggrin  )

Добавлено (12 Январь 2015, 21:44:35)
---------------------------------------------
что самое интересное, их не особенно интересовал товар(хотя сумма приличная) , больше интересовала карточка. Даже нервничать начал в конце, когда я ничего не дала. (А в олх я новичёк).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
eleneskaДата: Вт, 13.01.2015, 07:51:21 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 44
Награды: 11

Украина, Житомир
А у мене чоловік майже попався на вудочку таких шахраїв. Але йому повезло, що  на карточці було всього 80 грн. Вони до речі, вияснили у нього про залишок грошей. І повідомили його, що треба обов"язково йому покласти "енну"(не пам"ятаю скільки точно) суму на карточку, для того щоб вони могли перерахувати гроші. А то інакше транзакція неможлива. Тільки тоді до нього дойшло, що його розводять.  Прийшлось, правда, від гріха подалі, переоформити карточку на нову. Зате потім дзвонили ще раза три точно уже мені. Чоловік категорично відмовився що-небудь продавати через інтернет-сказав, щоб я сама цим займалась і його не впутувала більше. То таки да, як тільки я казала, що я висилаю вам товар, а ви мені гроші післяплатою при отримані товару- зразу клали слухавку. "Бдительность и еще раз бдительность, товарищи!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eleneska   
InggisДата: Вт, 13.01.2015, 09:44:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
чесно кажучи, страшно щось купляти б\у. Байбуть не менше шахраїв, ніж із карточками.  
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Баба_на_роликахДата: Вт, 13.01.2015, 10:53:05 | Сообщение # 31
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Давно уже так дурят.. Года 3 как. Меня тоже пытались развести, но я поняла что что-то не так. послала
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Primer26Дата: Вс, 01.02.2015, 00:12:58 | Сообщение # 32
Хаха, мне так с приватбанка уже раз 5 звонили говорили типа у вас проблемы скажите данные карточки))
(Украина)  
  Блог пользователя Primer26   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Как мне из OLX (Житомир) мошенники звонили
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: