Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Срочно нужны деньги
Срочно нужны деньги
ВероничкаКлубнчкаДата: Пт, 20.08.2021, 16:29:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В торговом центре нашего города со вчерашнего дня началась распродажа. Цены смешные, скидки доходят до 50%, и по классике жанра именно в этот момент у меня нет лишней копейки на покупки.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя ВероничкаКлубнчка   
XeonДата: Пт, 20.08.2021, 16:30:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не шибко люблю о магазинам и тем более не могу назвать себя транжирой. Однако я люблю коллекционировать всевозможные фигурки любимых героев, на которые тоже не всегда хватает денег, в таких ситуациях оформляю кредит онлайн.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя Xeon   
ВероничкаКлубнчкаДата: Пт, 20.08.2021, 16:31:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотелось бы верить, что найдется другой доступный вариант занятия определенной суммы. Само слово кредит вызывает множество сомнительных эмоций и образы всевозможных тревожных сценариев.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя ВероничкаКлубнчка   
XeonДата: Пт, 20.08.2021, 16:36:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Такая реакция вполне предсказуема, где вы видели человека, который с огромным рвением стремился взять кредит? Исключением может быть разве что тот промежуток времени, каждый учетная ставка процента снижена. Но, когда деньги нужны срочно, единственным доступным вариантом видится только срочные деньги на карту https://soscredit.ua/ru....a-kartu . Это быстро и доступно самым разным слоям населения - от подростков до пенсионеров. Требования элементарны, нужно лишь желание и свободное время.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя Xeon   
telefonДата: Пт, 20.08.2021, 18:49:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата ВероничкаКлубнчка ()
Хотелось бы верить, что найдется другой доступный вариант занятия определенной суммы.
Конечно, найдётся.
Ты же сладенькая. crazy  smile 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
TaaniaДата: Вс, 12.09.2021, 09:05:52 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 2

Нидерланды, Одесса
Была такая ситуация, когда нужны были деньги срочно. В банках долго ждать надо, из знакомых ни кто в тот момент не мог выручить. А сестра
показала сайт - https://www.profi-credit.ru/profi-premium/  . У них самые выгодные условия по займам! Всё оформили быстро, более менее нормальные условия. PROFI CREDIT является одним из крупнейших игроков на рынке финансовых услуг в Восточной и Центральной Европе.
Компания входит в международную финансовую группу Profireal Group, которая ведет свою деятельность в России, Чехии, Словакии, Польше и
Болгарии.
Сестра говорит , что частенько оформляет себе займ тут , когда срочно надо, но главное вовремя возвращать деньги.
Offline ()  
  Блог пользователя Taania   
VetallДата: Вс, 12.09.2021, 09:21:37 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
С займами, кредитами лучше не связываться. Ну, в самом крайнем случае уже брать кредит и то отдавать его как можно быстрее.
Offline (Сербия)  
  Блог пользователя Vetall   
HarryДата: Пт, 25.11.2022, 19:58:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Может ли майнинг крипты быть в качестве второй работы? Я считаю, что может. Особенно, если делегировать свое оборудование надежной хостинговой компании. Мне нравится Илья Бруман https://ilyabruman.com/ - почитайте на сайте о его деятельности. Кстати, и путь у него был весьма интересный - раскрывает его личность. Ну а что касательно крипты как дополнительной работы, то у меня это так и есть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Harry   
ЛеграникДата: Ср, 15.03.2023, 20:02:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
К сожалению, такое частенько бывает и не только у Вас. Я вчера тоже на акцию попал в магазине, но я знаю, где деньги в займы онлайн заявка https://www.ezaem.ru/ подается, так что смог приобрести желаемое совершенно без труда. Это очень удобно и выгодно, ведь процент почти не ощущается.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Леграник   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Срочно нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: