Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Где купить айфон 13?
Где купить айфон 13?
XeonДата: Чт, 16.09.2021, 16:08:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я бы хотел сделать своей любимой женщине шикарный подарок. Я так понимаю, что на данный момент предел мечтаний всей женской половины человечества - это айфон 13 . Может быть знаете, где бы я мог его найти в продаже?
Offline ()  
  Блог пользователя Xeon   
kewovowДата: Чт, 16.09.2021, 16:11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Насколько я знаю, то новая линейка 13 айфона была представлена абсолютно недавно и еще не вся женская половина человечества в курсе того, что уже можно требовать у своих мужчин в качестве подарка новый дорогущий айфон!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kewovow   
katabraДата: Пн, 20.09.2021, 23:21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Я посмотрел обзор этих телефонов и мне вообще кажется, что его делали исключительно для милых дам. Там такая расцветка корпуса, что мужчинам только черный цвет подойдёт. А вот золотой айфон будет просто хитом продаж на мой взгляд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katabra   
autodatheДата: Ср, 22.09.2021, 10:50:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Последние годы яблоко больше занимается редизайном, чем инновациями. Отвратительно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя autodathe   
VikteerrДата: Чт, 23.09.2021, 19:29:17 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Если не упоминать об обновлениях, которые представлены в этих новинках, то безусловно можно отметить эти гаджеты как самые стильные девайсы уходящего года. И безусловно многие обратили внимание на улучшенный дизайн, невероятно эффектную цветовую гамму и между прочим максимально усиленную защиту корпуса. Поэтому, если вы хотите купить своей леди новый Apple iPhone 13 pro https://www.citrus.ua/smartfo....62.html тогда рекомендую брать его в магазине Цитрус, где этот смартфон появится уже в самое ближайшее время в продаже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vikteerr   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Где купить айфон 13?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: