Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Эвтаназия
Эвтаназия
OutcastДата: Сб, 12.12.2009, 21:32:20 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
гуманист детектед cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
kenuДата: Вс, 13.12.2009, 02:27:57 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Всем тем кто против - посетите палаты типа "хосписа"... Чтоб понятней было, оттуда только выносят/вывозят вперёд ногами. Думаю, многие бы стали за эвтаназию...
Насчёт злоупотреблений - они есть не зависимо от того, есть этот закон или нет. Сейчас очень часто тупо выписывают из больници, чтоб не возится с оформлением смерти (зубы считать, бумаги писать и т.д.).

Quote (McSym)
Просто проблема совр.медицины в том, что она, в основном, лечит болезнь. А лечить надо ЧЕЛОВЕКА!!!

Угу. "Не можливо лікувати тіло, не лікуючи душу". Сократ.

Quote (McSym)
Солженицын, например, вылечил рак самостоятельно в советском лагере.
Рак - народное название, он ОЧЕНЬ разный бывает да и ещё его часто неправильно истолковуют.

Quote (Вогник)
Під час любого недуга покопавшись можна знайти емоційну причину яка його викликала, і змінивши думки - вилікуватись.

Quote (Надюшище)
Всё зависит от генов.

Quote (KAPJICOH)
Ну еслиб еще не Чернобыль, не экология...

Ещё варианты? smile На самом деле причины рака до конца ещё не изучины. Но с точностью можно сказать, что наиболее "яркая" причина - радиация (излучение).

Quote (Старичёг)
Ник LSD ни к марихуане привыкания нет, как и пагубного действия на организм, только эффект.

К компу есть привыкание, а вот к лёгким наркотикам нету привыкания smile Да есть привыкание! Просто не физическое. Нету пагобного влияния? Я так понял, есть опыт. Хорошо всё то, что хорошо заканчивается...

Quote (Старичёг)
LSD не наркотик, блин )))
Столько нового узнаю smile Где это не наркотик и с каких это пор не наркотик? smile

Quote (Старичёг)
Кроме того, пользуясь вашей логикой логично запретить обесбаливание в стоматологических клиниках. Почему? Потому что ледокаин - экстракт из листьев коки не напоминает?

Не напоминает. Не обижайсь, но это называется просто - бред. Во-первых его уже мало используют в стоматологии. Во-вторых листя коки имеет общее с кока колой так, как они прибавляют бодрости и не имеет ни малейшего отношения к лидокаину. В третьих лидокаин - химически синтезированое вещество. В четвёртых, зачем писать про происхождение этого слова, делая в этом же слове ошибку? Я тоже делаю ошибки в словах, но при этом не говорю, что знаю происхождение этого же слова...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Эвтаназия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: