Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Самые глупые и раздражающие песни. Какие бесят вас?
Самые глупые и раздражающие песни. Какие бесят вас?
wowaДата: Ср, 10.06.2009, 16:44:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=qtDWGHyX0ZM&feature=channel_page
Алиса Трасса е 95 .
У меня был спор с одним человеком о смысле снятого клипа. Кто поймёт : злой ли ангел или добрый ? Я доказал, что добрый wink
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KorvinДата: Ср, 10.06.2009, 16:50:48 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Milmen)
А потом на их сверхнизком фоне любой исполнитель. даже весьма посредственный, будет выглядеть относительно пристойно и талантливо. Сознательное занижение стандартов

К сожалению, нет. Вкус также воспитывается. То что пристойно и талантливо - во первых не прорвется до обывателя, а даже если прорвется - он его не оценит. Ибо в его голове уже развешены бирки "пристойно", "талантливо" на разном шлаке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
TataДата: Пт, 12.06.2009, 11:36:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Однажды в тридевятом царстве придворные мудрецы по PR-у сказали царю, что если по телевизору долго показывать жопу, то она рано или поздно станет популярной. Царь сказал, что они идиоты и если хотят показывать жопу - пусть идут и показывают. И жопу стали показывать по всем каналам. И она стала популярной, пошла в политику, свергла царя и построила жопократию. Потому что никогда нельзя недооценивать жопу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
MelodyДата: Пт, 12.06.2009, 12:53:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
ну да, зараз частіше можна побачити жопу, а ніж обличчя!!

і цих жоп ох як багато!!!! і пісні в них просто позорні!!!

я навіть не можу сказати, яка пісня мене бісить, бо не слухаю таких виконавців які співають жопою!! : )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Melody   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Самые глупые и раздражающие песни. Какие бесят вас?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: