Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Пророчество - что ждёт нас в ближайшие годы
Пророчество - что ждёт нас в ближайшие годы
wowaДата: Пт, 21.08.2009, 23:14:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
kenuДата: Пт, 21.08.2009, 23:21:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Bakalavr, Я открою вам страшную-престрашную новость УУУУУ biggrin
Я сатанист biggrin Во неудача, да? wink Сразу оговорюсь - по мировозрению, а не религии. А не верю ни в кого и в Сатану тоже. Чесно, вы меня так смешите. Хоть поржу, а то в темке медведева напряжно, а тут расслабон smile
Да мы вместе с Passionar пойдём воевать Passionar с ядерным оружием, которое будет на стороне рОССИИ, а я с лиссабонским протоколом, который будет на стороне Украины :))) Вместе мы будем непобедимы :))) А ещё к нам прибежит офицер азиат с той же темки :))) Он будет на стороне военных и расскажет всем как надо побеждать убивая мирных, а не военных:))) Вообще это всё так грустно :))) Жесть :)))

Ну здоровые люди, надеюсь, воспримут всё написаное мной как шутку, ну а для больных - я вас не излечу, а смеятся над больными к сожалению не гоже, но я не удержался, за что - сорри. Выздоровления вам. Как хоть на форум наш попали? И почему логин такой?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
wowaДата: Пт, 21.08.2009, 23:44:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (kenu)
Я сатанист biggrin Во неудача, да?

я тоже открою одну новость: наверное 90 % людей в той или иной степени сатанисты, просто этого не знают. И я тоже в какой то степени cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
kenuДата: Пт, 21.08.2009, 23:48:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Ну 90% вряд ли, но многие действительно не подозревают, что являются сатанистами. Я тоже это не так давно обнаружил для себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Admiral8Дата: Сб, 22.08.2009, 02:47:28 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
все предсказания - это программирование намерения.
"узнав" будущее и поверив в него, человек программируется на него и делает то что было предсказано. а потом констатирует факт верного предсказания.

психология человека.

так же работает талисман. человек искренне верит в удачу от вещи и удача его сопровождает. не от вещи а от желания получается удача, но человек думает что это все талисмана заслуги. на самом деле человек САМ делает все удачно потому что уверен в себе.
будьте уверены в себе.

психология человека.

надо не слушать никого, самому выбирать цель и с такой же уверенностью (как будто это предсказано) идти к ней, намереваться ее достигнуть. будет аналогичный результат. можно использовать талисман, если без него не получается.

психология человека.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
BakalavrДата: Ср, 02.09.2009, 10:20:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Краснодар
Простите..,уважаемые участники обсуждения..,кто-нибудь из вас читал Библию в полном объёме..?..
Так вот в Библии НЕ один раз пророки и вестники от Бога давали людям совсем не радостные пророчества..,о том что их ждёт и конечно всё сбывалось,потому что пророчество дано было от Бога.
Откровения от Иоанна читали..?..- так вот именно там описан Апокалипсис и последние времена со всеми ожидающими нас ужасами и бедствиями.А ведь это писал Ученик Христа , Апостол.Писал по воле Бога!..

Иисус НЕ говорил, что после Него.. - не будет пророков и вестников .
Екатерина не пророк,она вестник Божий ,она несёт весть людям - то, что ДАНО ей Господом нашим.Слава Богу за всё!
Во все времена были и пророки и вестники от Бога.Не мало среди них было и женщин.Кто читал Библию..,должны помнить об этом.

А вот по поводу того,будет ли являться Иисус людям- вот что Он сказал ученикам Своим..

18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам./от Иоанна 14гл./

и ещё...

34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;/от Матфея ,23гл./

Придут в последние времена 2 пророка от Бога..

3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
/Откровение 11гл./

Читайте Библию,там ответы на многие и многие вопросы,ведь написана она по вдохновению Духа Святого! Дыхания Божия.

По поводу Истинности Посланий.Они Истинны и Правдивы и сбудется всё до последней буквы..,потому что Пророчества даны Самим Господом ,а не человеком.Слава Богу за всё!
По поводу Истинности Явления Иисуса Христа.Эти признаки известны только посвящённым Священнослужителям и они не разглашаются.
Митрополит Симеон очень подробно распросил Екатерину..как происходило явление Иссуса Христа,признаки Истинного Явления Христа подтвердились, только после этого он принял информацию, данную нам всем..- Самим Сыном Божьим.
После этого Митрополит благословил Екатерину,позже благословил и меня,нести Слова Господа людям через форумы в инете.
Слава Богу за всё!..- не устаю повторять это.

По поводу лжепророков..,опять же..- кто читал Библию,те знают..что...
Лжепророк никогда не призовёт к примирению с Богом через покаяние,к исполнению Заповедей Божьих.
Лжепророк будет переиначивать ,извращать смысл Святых Писаний и уводить людей в сторону.
Лжепророк не будет прославлять Бога и Сына и Святого Духа.
Лжепророк говорит людям то..- что они хотят слышать!!..Сладкие речи лжепророков обольщают людей и ведут их к погибели,а не к спасению.
Пророк,вестник от Бога скажет открыто,не в угоду людям..- то ,что дано ему Свыше,а это не для всех приятные вещи и совсем не радостные могут быть пророчества.
А теперь просмотрите Послания,переданные людям через Катерину и скажите где есть хоть намёк вышеперечисленного,относящегося к лжепророчеству?
Даже и намёка нет .
Послания полностью подтверждают Святые Писания и призывают к покаянию и спасению души.Призывают к примерению с Богом и следованию Заповедям Его.
По великой Милости Божьей дано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ людям о грядущем и ШАНС ко спасению..
И Слава Богу!что так..

Осознайте значимость Посланий от Господа.
Храни вас всех Господь.

Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Bakalavr   
ЧехДата: Ср, 02.09.2009, 11:32:44 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 131
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Бердичев
Quote (Passionar)
Как положено - пойдем защищать Родину!

"The bomb"! А я продавать пойду, даже тем же "Чорным"
А Вы воюйте, когда навоюетесь приходите на чашечку кофе!
Буду рад Вам!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Чех   
kenuДата: Ср, 02.09.2009, 12:38:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Bakalavr, а Вы читали "Библию" в полном обьёме? wink

Мне очень интересно когда и как вы пришли к Богу? Вы так излечились от наркотиков? У вас была психологическа травма в детстве? Вы были в подростковом возрасте бандитом? Какой из вариантов? Ответе на вопрос! Совет: поройтесь лучше в своей психике перед тем как учить других... Религиозными фанатиками просто-так не стают...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
NEMДата: Ср, 02.09.2009, 13:03:52 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Я вот тоже стал сомневаться, что человек полностью читал Библию. И, главное, понимал, что читал.
Вот из Библии:
"36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а
только Отец Мой один;"

Все. Этим все сказано.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
saxДата: Ср, 02.09.2009, 13:48:05 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Пытался читать Библию, но скучно, сказано что Бог сотворил Землю , слепил из глины Адама , а потом из его ребра сделал Еву, и дальше читать не хочется ,в 21 веке люди все ещё верят в это.Религия создана для объединения людей,но это не работает, сплошные разногласия на религиозной почве ,ничего хорошего религия человечеству не приносла кроме войн.У немецких солдат 2-ой мировой войны на пряжках было написано" С нами Бог"ну вот Бог и помогал им уничтожать людей.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
BakalavrДата: Ср, 02.09.2009, 17:49:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Краснодар
Quote (NEM)
Вот из Библии: "36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;"

Действительно..,написано ,что о дне и часе ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ НЕ ЗНАЕТ НИКТО..только Отец.Перечитайте внимательно это место.

Не знает это и Катерина..,ей НЕ даны все события и даты.Об этом сказано в одном из постов.
Так что никакого противоречия Библии нет.



Сообщение отредактировал Bakalavr - Ср, 02.09.2009, 17:50:09
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Bakalavr   
kenuДата: Чт, 03.09.2009, 16:56:36 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Bakalavr. Я вообще то вопрос задал. Как вы пришли к Богу? Не хочется отвечать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Пророчество - что ждёт нас в ближайшие годы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: