Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Кому что не нравится (или наши недостатки в ваших глазах)
Кому что не нравится
S1SZДата: Чт, 19.11.2009, 21:35:31 | Сообщение # 76
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
В-третьих, обижаться свойственно всем, поэтому таким универсальным оружием как говномет - потенциально обладает любой форумчанин, вне зависимости от его любви к флуду.

Еще Петр1 указом заставил чиновников и бояр речи говорить в живую, а не по бумаге - чтоб дурь каждого видна была. Ну что теперь Ctrl-C/Ctrl-V - запретить, каждому свое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя S1SZ   
либертиДата: Пт, 20.11.2009, 10:58:54 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Ох и темка..Прочитал и задумался-вставить своих пять копеек или нет? Ведь 70% участников друг друга знают в реальной жизни, дружат между собой,не исключено,что и организмами ... Кто ж будет эту самую правду-матку резать про своего-то? Кому это надо?..
А пожалуй мне все и ВСЬЙО! нравится. И очень умные и неочень,и говнометы и ассенизаторы,и флудисты и их обличители,и угукающие и гигикающие,и правду-матку режущие , сомневающие,оптимисты - пессимисты, в-натуре-гопникующие и философы,
с-лету-дятла-бьющие и собственно эти самые дятлы..Не нравилось бы – не лез сюда! Ведь никто не идет сюда по приговору суда,как на каторгу... А потому что это тоже вроде как реальная жизнь. Пусть и виртуальная..Пусть можно подчистить спич, это нормально.. (знали бы Вы ,например,как я в реальной жизни, в свободном общении, разговариваю...тут не только дурь видна,но и непечатность слышна...). Вот я везде(имеется ввиду форум) сую свой нос и, пожалуй, доволен и своим носом и тем как его сую. Иногда получаю подзатыльники.. Неприятно? Да! Но полезно!.. Более того, считаю,что получать суждение людей по теме именно в такой способ, это даже намного интереснее, чем посидеть на лекции очень уважаемого и убежденного лектора-умницы.
Человек..эта такая штучка... и все мы страдаем стремлением к самореализации. Можно, оказывается, и в такой способ. Все по-разному, у каждого своя планка. Цинизм присутствует при этом?..отчасти да, как же без этого. Иначе острота ощущений исчезнет. Тут нет личных горшков, кто успел,тот и написял, не взирая на авторитет соседа. И это нормально! Человек не должен стоять только на своем-одном,как памятник. Он должен быть в поиске,в размышлениях и в постоянном (желательно!) движении мысли,аргументируя свою мысль и точку зрения. И за место под форумским солнцем тоже надо бороться. И не арифметическим количеством сообщений. Вот некоторые ратуют за всеобщий неведомый ранее коммунизм, равенство и всеобщее уважение с общей любовью к всем «братьям и сестрам»,(хотя сами при этом бьют влет,с двух стволов, на звук...)Прекрасно понимают,что в реалии ведь все по-другому,и поэтому не может быть иначе!… Радует,что здесь сложно продемонстрировать ролекс или туфли от Гуччи с пачкой кредиток и автоматически заслужить всеобщее трепетное уважение почти по Чехову. И я приветствую это! А если все это убрать и построить отношения как в английском клубе сэров-пэров-лордов,то останется только зачитывающий газету-статью (Пасс..?) и остальные : одобряющие или осуждающие озвученную тему пальцем верх-вниз... Вот это мне точно не понравится… Или может я ошибаюсь?.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
wizardДата: Пт, 20.11.2009, 11:18:24 | Сообщение # 78
чи Б.ядські ці питання зайо.ують. почти по классику
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ЛидияДата: Пт, 20.11.2009, 11:21:18 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Ведь никто не идет сюда по приговору суда,как на каторгу..

Или идет на другой форум, коих сейчас немеряно.
Quote (либерти)
И не арифметическим количеством сообщений

Никогда не зацикливалась на кол-ве сообшений, есть и нормально, нет-тоже хорошо.
А мне нравиться этот форум, очень нравиться!
Недостатки есть, но на фоне всех достоинсв они масенькие....и незаметные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
З_О_ЯДата: Пт, 02.11.2012, 09:34:15 | Сообщение # 80
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (Хатаб)
у меня один недостаток - у меня нет недостатков

прекрасно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Кому что не нравится (или наши недостатки в ваших глазах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: