Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Реклама. В Житомире ее нет!
Реклама. В Житомире ее нет!
ПерваяЛедиДата: Чт, 05.08.2010, 08:08:35 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Если конечно какое-нибудь РА типа "АННА" не выставит их на выставке, арендовав при этом здание театра .

angry >( angry
Уважение и почёт покойной и огромнейшее уважение Дайге, которая взвалила на свои хрупкие плечи и продолжило благое дело!!!
По моему больше никто ещё не вышел на такой уровень в нашем славном городе Житомире!!

Добавлено (05 Август 2010, 06:56:53)
---------------------------------------------

Quote (OldBoys)
В наше время говорили:"Если в одном вузе не научили - то в других уж точно не научат."

OldBoys, человек в разных направлениях учился, изучая кулинарию вы маркетингу не научитесь, Фантому можно только по доброму позавидовать, что хватило терпения и желания столько учиться wink
А вы чем можете похвастаться ..или....пожаловаться??? biggrin :D biggrin

Добавлено (05 Август 2010, 06:57:54)
---------------------------------------------

Quote (zhitomir_in_ua)
Она (Они) не записалась в добровольцы 1552, потому там ее и нету как и многих других

zhitomir_in_ua, аааа ну тогда понятно!!! smile

Добавлено (05 Август 2010, 07:02:34)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
Скажите, а какое отношение к рекламе имеют фирмы представляющие только полиграфические услуги и услуги надувания шариков?

ООООО!!!! Sandra, ну ваще никакого, совершенно, ну так...побелить, покрасить))) wacko я в ужасе, это все равно, что сказать что арбуз это не ягода, да с ботанической точки это не верно, НО так ПРИНЯТО считать! tongue

Добавлено (05 Август 2010, 07:05:36)
---------------------------------------------

Quote (gp)
Cмешно читать такую тему )) реклама есть!

ГИДЭ ДАРОГОЙ??? ГИДЭ ОНА ЭСТЬ??? ПАКАЖЫ МИНЕ ИЁ!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Я плакаю не переставая,рыдаю без конца, ДЫТЫНА, тЫ ХИТО??????

Добавлено (05 Август 2010, 07:06:51)
---------------------------------------------

Quote (pimenov-consult)
Phantom, красотаааа

не могу не согласиться, Phantom, 5 баллов!!! wink

Добавлено (05 Август 2010, 07:10:40)
---------------------------------------------

Quote (gp)
Если у Вас существует непреодолимое желание помочь мне с безопасностью, с удовольствием готов взять пару уроков. Я серьезно

Пробивной малый, не здаеться, УЧИТСЯ!!! так держать, будут из тебя люди!!! happy

Добавлено (05 Август 2010, 07:16:43)
---------------------------------------------

Quote (gp)
Phantom,скажите честно, Вы - троль?

gp, Мумий троль! biggrin
Quote (gp)
Если в нашем диалоге для Вас критическим фактором является то, что мне например 20 лет, и у Вас априори сложился стереотип "молодой=глупый", бб

Все приходит с опытом, а судя по тому, что Вам, юноша, не много не мало 20 лет, то опыта у вас нет или он очень мал! я не сужу о человеке по возрасту (думаю, те кто меня знает понимает о чем я!!!) , но опыта у Вас МАЛО!!! мало , понимаешь! smile
Уважаю, за то что попытался отстоять свою точку зрения, но...у тя все ещё впереди!!!
Желаю успехов ! wink

Добавлено (05 Август 2010, 07:46:40)
---------------------------------------------

Quote (OldBoys)
При вышеперечисленных столь-громких специальностях пора бы знать, что ни одна фирма в мире не выделяет на рекламу 10-15% от бюджета. Речь идёт о выделении процентов только от прибыли. И это элементарно.

ой ошибаетесь, ой ошибаетесь dry

Добавлено (05 Август 2010, 07:48:50)
---------------------------------------------

Quote (pimenov-consult)
И ещё, Фантом не стоит так слюной брызгать на gp. Не вижу что бы он что-то плохое про Вас наговаривал. Вы же взрослый человек. Не кипятитесь

pimenov-consult, да ладно, милые браняться только тешаться!!! как по мне, то интересно понаблюдать! happy

Добавлено (05 Август 2010, 07:53:54)
---------------------------------------------

Quote (gp)
Час работы дизайнера в Житомире стоит 60 гривен.

ШО??????????????????? ШОТО Я ДАВНО В ЖИТОМИРЕ НЕ БЫЛА wacko Это где такое ЭСТЬ? surprised
Ну нифига себе напридумывали в моё отсутствие!!!! dry cry biggrin

Добавлено (05 Август 2010, 07:58:24)
---------------------------------------------
wizard, как всегда отличился ОСТРОумием! smile

Добавлено (05 Август 2010, 08:00:11)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
А мне нет. Когда провайдер соберёт манатки и с предоплачеными деньгами уедет в ОАЄ - все пользователи завоют и начнут искать правду в суде. да что вы говорите... з моїми 100 грн в ОАЕ? і я завию? такий розвиток подій навіть в кіно виглядав би тупо )))

ав при чём тут мои ОАЭ? surprised :o surprised :o surprised :o

Добавлено (05 Август 2010, 08:08:35)
---------------------------------------------
Вот блин, повеселили старушку biggrin
Давно меня тут не было!! такое раздули))) мАлАдСы cool
А прикольную я темку создала!!!???? wink
КАК ДУМАЕТЕ ВОИДУ В ИСТОРИЮ? tongue

Ну все я ушла..... на массаж...скоро вернусь...может быть! всех целую biggrin :D :D



Сообщение отредактировал ПерваяЛеди - Чт, 05.08.2010, 08:10:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
yulyayulyaДата: Чт, 05.08.2010, 09:06:54 | Сообщение # 202
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Phantom)
Итого, экономия в месяц более 2000 грн.

Извитите, а мотание по городу по дешевых точках, не съедает бензина на эти 2000 грн. Или Вам повезло и Вы живете в таком месте, где ко всем дешевым точкам пешком можна дойти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
PhantomДата: Чт, 05.08.2010, 16:40:02 | Сообщение # 203
Quote (Andron)
я стільки не з'їм! p.s. пенсіонерам теж ходити на оптові бази? чи тим хто не має машини? чи вони автоматично зачисляються в категорію "лохи"?

Когда меня изберут на руководящий пост - тогда я буду думать о всех остальных, а пока я беспокоюсь только о своей семье.

А вообще, в цивилизованных странах к советам прислушиваются, а не оспаривают их.

Quote (yulyayulya)
Извитите, а мотание по городу по дешевых точках, не съедает бензина на эти 2000 грн. Или Вам повезло и Вы живете в таком месте, где ко всем дешевым точкам пешком можна дойти.

Извините, а телефон вам зачем? Не мотайтесь, позвоните и узнайте, всё, что Вас интересует.

Занимаясь рекламой я собрал хорошую базу предприятий и организаций Крыма. Если мне что-то надо - звоню и решаю вопрос. В основном покупки совершаю по дороге к клиенту или обратно, проезжая мимо тех самых дешёвых точек. А перед поездкой детально планирую свой маршрут с учётом свех необходимых моментов. Кстати, спасибо ЖВИРЭ за это умение!
__________

Действительно, что-то мы далеко от темы отклонились

У кого ещё какие вопросы по рекламе имеются? Я не волшебник, но добрым советом помогу...

(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
bestmagДата: Вс, 15.08.2010, 06:14:11 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
а меня приколола политическая реклама Заславского. Его биллборд "Житомир заслуговуе на краще" сделан так, что читается "Житомир заслуговуе на краще, чем Заславский")))))
Вот это самокритика!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
lakmusДата: Вс, 15.08.2010, 11:29:06 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
bestmag, мысль материальна smile - вчера ехал в маршрутке и подумал именно об этом.
Значит, по всем правилам, об этом подумают многие.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
bestmagДата: Вс, 15.08.2010, 14:21:33 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (lakmus)
Значит, по всем правилам, об этом подумают многие.

Lakmus, есть такая штука, как подсознание. И на него можно действовать графическими изображениями. В данном случае дизайн биллборда придумывали дилетанты. Поэтому мэссэдж получился обратный заказываемому (смешно представить, что Заславский пришел и сказал :"Я-негодяй. Поэтому сотворите плакат, чтоб всем было понятно, что Житомир заслуживает на лучшее, чем я").
Кстати,это проблема не только Житомира. Как-то случилось мне быть при заказе макета биллборда в одной ооочень крутой киевской рекламной конторе. На мои аргументированные "почему?" собрался весь персонал доказывать мою "ошибочность" в рекламе. В качестве последнего аргумента директор рекламной фирмы начал доставать книги разных гуру рекламы. А когда я ему показал, что У ВСЕХ книг обложки оформлены именно по тем правилам, о которых я им только что доказывал-была немая сцена)))))))
А вот у наших первых особ работают профи.Их реклама безупречна.Некоторые до сих пор маркетинговую акцию по продвижению в президенты называют "помаранчевой революцией", не понимая, что это скорее торговая марка, чем воля народа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
pimenov-consultДата: Вт, 17.08.2010, 18:25:00 | Сообщение # 207
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 4

Украина, Житомир
bestmag, +1 Практика, практика и ещё раз практика.
http://consult.zt.ua/pr/znaniya-neznanij-ili-chem-nas-kormyat.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pimenov-consult   
PhantomДата: Сб, 21.08.2010, 01:22:57 | Сообщение # 208
bestmag, Как я Вас понимаю.
Вот посмотрите тут на коллекцию "Идиотской рекламы":
http://forum.planar.biz/index.php?showtopic=25615

Я эти картинки распечатал и в папочку сложил. Когда клиент мне начинает нести очередной бред, я достаю эту папочку и всё становится на свои места. biggrin



Сообщение отредактировал Phantom - Сб, 21.08.2010, 22:29:24
(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
bestmagДата: Сб, 28.08.2010, 02:34:06 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (Phantom)
Вот посмотрите тут на коллекцию "Идиотской рекламы": http://forum.planar.biz/index.php?

посмотрел.Поулыбался))))

Добавлено (28 Август 2010, 02:34:06)
---------------------------------------------
а интересно мнение людей по поводу рекламы с подписью Шелудченко с поздравлением с независимостью Украины?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
lakmusДата: Чт, 02.09.2010, 13:40:55 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Новая реклама:
Юрій Бобер. Мені є що сказати...
(кажется так)
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PhantomДата: Чт, 16.09.2010, 19:51:35 | Сообщение # 211
Quote (lakmus)
Новая реклама: Юрій Бобер. Мені є що сказати... (кажется так)

Это всё политика. А вот вам перл коммерческой рекламы:
Вот был проездом в Житомире заглянул на 3-й этаж ЦУМа и чуть не рухнул в конвульсиях, когда увидел рекламного "паука" с текстом: "АБВ ЖЖОТ"...
Зашёл в АБВ, посмотрел, поулыбался... Вышел и долго ещё не мог сдержаться.

АБВ жействительно ЖЖОТ...

Для полной креативности рядом с голыми стелажами не хватает голых продавщиц... biggrin

(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
MadeДата: Пн, 27.09.2010, 23:51:22 | Сообщение # 212
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
PhantomДата: Чт, 04.11.2010, 23:35:03 | Сообщение # 213
Quote (Made)
Есть специалисты

Quote (Made)
Рекламное агенство Джерело

Изучал вашу деятельность некоторое время.
Специалисты действительно есть, только в Вашем прайсе совсем нет ничего рекламного, кроме "оформления внешнего вида".

Размещение и изготовление рекламоносителей очень сильно отличается от рекламной деятельности.
А где маркетинговые планы? Где Разработка рекламной стратегии? Где анализ рынка? Где изучение покупательского спроса? Где поиск "продающих моментов"???
Такое впечатление, что РЕКЛАМА - это ваша тайная политика.
Неужели столь серьёзная компания не способна заниматься настоящей рекламой, а перебивается исключительно на мелких заказах? "Не верю!"

Возьмём Ваши вакансии:
Дизайнер - ребование: профессиональное владение графическими пакетами Adobe.
А что, разве продукты Adobe - это дизайнерские??? wacko
Мне казалось, что дизайнер должен уметь работать с КАДами, 3D Studio, Maya и другими...
Иначе зачем нужен этот фотошопер? Я сам в фотошопе разберусь за 5 минут с 18 гигами видеоуроков.

Потом такой вариант
"Резюме и портфолио работ отправлять по электронной почте:..."
Вы представляете себе трафик по электронной почте нескольких видеороликов (портфолио) в формате Full HD 1080p? Быстрее будет блюрей-кино по аське передать...

Третий банан:
"Резюме с фото отправлять по электронной почте:..."
Каждый копирайтер знает, что резюме составляется только в TXT-файле и отправляется без фотографии. Если нужна фотография, то для неё нужно указывать отдельно полные требования: формат, изображения (только лицо или полный рост), дрэсскод (форма одежды) и т. д.

И последнее:
Рекламное агенство, у которого PR-отдел состоит только из 2-х человек из более чем 30, это стрёмно. Это больше похоже на фабрику рекламоносителей, чем на агенство.

П.С. Не обижайтесь, просто иногда ошибки крупной компании могут сильно повлиять на количество клиентов. А кто вам ещё укажет на ошибки, судя по названию темы? cool
Я же хочу, чтоб в моём родном городе специалисты были признана таковыми со стороны, а не самопровозглашением.

(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
vasilisualiyДата: Пт, 05.11.2010, 08:27:05 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Phantom)
А что, разве продукты Adobe - это дизайнерские??? wacko
Мне казалось, что дизайнер должен уметь работать с КАДами, 3D Studio, Maya и другими...
Иначе зачем нужен этот фотошопер

сразу видно специалиста biggrin

Phantom, очучение, что просто решил доколупаться к рекламному джерелу на ровном месте, обвинения улыбнули, пиши исчо smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
CreativeДата: Пт, 05.11.2010, 09:12:39 | Сообщение # 215
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Phantom, Дизайнеры бывают разных направлений, видимо Джерелу необходим именно с теми характеристиками с какими указано, а умничать так как вы может любой 10 класник. Джерело заслуживает уважение даже только за то, что оно есть.
Quote (Phantom)
Рекламное агенство, у которого PR-отдел состоит только из 2-х человек из более чем 30, это стрёмно. Это больше похоже на фабрику рекламоносителей, чем на агенство.

Не забывайте в каком городе мы живем, значит потребность кое в чем меньше, у нас только все модных слов нахватались, а как начинаешь спрашивать что это такое так начинают тексты из википедии присылать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
Баба_на_роликахДата: Пт, 05.11.2010, 11:00:22 | Сообщение # 216
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
а мне вот нравится реклама стиральной машинки . ну там где стирку с подводным миром сравнивают.. не напрягает и я не переключаю. и ясен пень, шо ее придумали не то что не в Житомире, а даже не в Украине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
HoakinaДата: Пт, 05.11.2010, 16:43:27 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Мне эта реклама тоже очень нравится!
Очередной пример житомирской рекламы. На торце дома напротив ЗАГСа повесили о-о-огромный билборд (там до выборов реклама партии Кличка висела). Так вот, он абсолютно нечитабельный. Я сколько не смотрела, толком не разглядела слоган. Шрифт похабно выбран. Поняла только, что это реклама рекламной компании wacko . Видно номера телефонов, а название и остальная информация просто сливается. Зрение имею ттт хорошее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PhantomДата: Пн, 08.11.2010, 13:13:16 | Сообщение # 218
Quote (vasilisualiy)
Phantom, очучение, что просто решил доколупаться к рекламному джерелу на ровном месте, обвинения улыбнули, пиши исчо

Мне нет смысла доколупываться.
Их пост в этой теме называется "реклама на форуме". cool
Я бы отметил великолепных производителей рекламной продукции - Мадагаскар.
Их работы даже за границу уходят. Но это не рекламное агенство. И они тут сами себя не расхваливают. Если бы устроить конкурс производителей рекламы - пальму первенства получил бы Мадагаскар.
А рекламисты изначально должны иметь высшее образование по маркетингу, и только потом красиво рисовать.
У кого из рекламистов высшее маркетинговое образование?
Или спрошу по другому: У кого из рекламистов есть хотя бы высшее образование?
90% - студенты и только 1-2 человека реально понимают о чём идёт речь.

«У рекламы есть одна цель – продавать,
всё остальное от лукавого».
(Раймонд Рубикам)

Quote (Creative)
Phantom, Дизайнеры бывают разных направлений, видимо Джерелу необходим именно с теми характеристиками с какими указано, а умничать так как вы может любой 10 класник. Джерело заслуживает уважение даже только за то, что оно есть.

Естественно разных - широкопрофельные и узкопрофильные.
Кому нужны узкопрофильные?
Это как в анекдотах: "Моя жена ничего не умеет, но за то какие у неё голубые глаза...".

Quote (Hoakina)
Шрифт похабно выбран. Поняла только, что это реклама рекламной компании . Видно номера телефонов, а название и остальная информация просто сливается. Зрение имею ттт хорошее.

Сразу видно, что человек подготовлен. Это задатки копирайтера.
Вот кто должен рекламой заниматься, а не автор этого несчастного билборда.
Наверняка дизайнер делал! biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
HoakinaДата: Пн, 08.11.2010, 14:21:24 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
ИМХО в рекламе важен креатив, но конечно без знаний никуда. Но меня просто умиляют рекламные ролики с дебильными трюками и титрами "не повторювати в реальному житти". Это ИМХО наша родная задумка biggrin . Западную рекламу приятно смотреть, она не надоедает. А у нас кучу бабла втюхают, а туфту снимут такую, что телевизор приходится выключать. Насчет образования согласна с Phantom, у меня знакомые после филфака были рекламщиками, хотя довольно успешными, башковитые потому что. А спецобразование наши рекламщики имеют единицы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CreativeДата: Пн, 08.11.2010, 19:02:28 | Сообщение # 220
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Phantom)
Сразу видно, что человек подготовлен. Это задатки копирайтера.

Копирайтеры вроде как тексты пишут :D, а то о чем вы говорите называется типографика. Так что вы там сразу увидели ? И какое у вас собственно образование, которое позволяет вам подобного рода аксиомы выплевывать ?

Quote (Phantom)
Если бы устроить конкурс производителей рекламы - пальму первенства получил бы Мадагаскар.

Мадагаскар - узконаправленное производство, а именно широкоформатная печать.

P.S.
Для себя все выводы про товарища Phantom, сделал. Диагноз - умник. Умники в рекламе не нужны, их и так переизбыток. Ничего личного.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
PhantomДата: Пн, 08.11.2010, 21:39:11 | Сообщение # 221
Quote (Creative)
Копирайтеры вроде как тексты пишут :D, а то о чем вы говорите называется типографика. Так что вы там сразу увидели ?

Типогра́фика — графическое оформление печатного текста посредством набора и вёрстки с использованием норм и правил, специфических для данного языка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Типографика

Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Копирайтинг

Давайте вы не будете меня учить неправильным вещам.
Типографика - это одна из составляющих копирайтинга. Просто ВЭБ-дизайнеры используют программы типа "Типограф" для коррекции текстов и проверки правильности расстановки знаков припенания в вордпрессе. Более ни на что их ума не хватило.

Quote (Creative)
И какое у вас собственно образование, которое позволяет вам подобного рода аксиомы выплевывать ?

А что, поиском трудно воспользоваться? Я об этом сразу написал тут: http://zhzh.info/forum/13-3602-172328-16-1280674963 (01 Август 2010, 18:02:43 | Сообщение # 166)

Quote (Creative)
Мадагаскар - узконаправленное производство, а именно широкоформатная печать.

Это ваше ИМХО.
У них немного шире возможности: http://www.madagaskar.com.ua/services.php

Дохтор, как вы можете диагноз ставить, если я вам ещё анализы не сдавал? biggrin
Вы диплом дохтара на бульваре Пушкина купили?

Hoakina, Спасибо за понимание. Редко встречаются на форуме Умные люди.

(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
CreativeДата: Вт, 09.11.2010, 00:23:36 | Сообщение # 222
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Creative)
а как начинаешь спрашивать что это такое так начинают тексты из википедии присылать.

biggrin
Quote (Phantom)
Давайте вы не будете меня учить неправильным вещам.

Не путайтесь между написанием и оформлением.
Quote (Phantom)
У них немного шире возможности: http://www.madagaskar.com.ua/services.php

Почти на всех сайтах агентств подобные услуги, но ведь это не означает что это правда, а львиную долю прибыли приносит широкоформатная печать, соответственно организация специализируется на широкоформатной печати.

А кому и что вы пытаетесь доказать ? Вы работами, работами нас бейте, портфолио нас задушите так, чтобы здесь никто не пикнул.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
LacrimosaДата: Вт, 09.11.2010, 11:51:48 | Сообщение # 223
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 65
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Creative)
Типографика - это одна из составляющих копирайтинга.

Ого! Никогда бы не подумала! Оказывается, копирайтер должен верстать текст...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lacrimosa   
SkywalkerДата: Вт, 09.11.2010, 12:11:57 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Phantom)
широкопрофельные

cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
PhantomДата: Чт, 11.11.2010, 17:47:35 | Сообщение # 225
Quote (Creative)
Вы работами, работами нас бейте, портфолио нас задушите так, чтобы здесь никто не пикнул.

Да не вопрос.
________
Флаеры для "ФОК"
"ігрові атракциони - 10 ігор, боулінг - 4 людини на дорожці"
"З 10:00 до 14:00 з пн. по пт., з 22:00 до 02:00 з пн. по чт. "

Самая важная информация отмечена самым мелким шрифтом да ещё голубыми буквами на синем фоне!!! Это просто неуважение к потребителю рекламы.
______________
Иммиджевый видеоролик ОАО «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь»
В начале и в конце 3 секунды потеряны, только с 3-го раза я понял, что там из льда "№1" и самолоёт не "пришей рукав". Бред а не ролик.
______________
Биллборд для салона мебели «Декоратор»
Фраза "уникальне поєднання дізайну та ергономічності" - серыми буквами на сером фоне.
Очередное типичное нарушение
______________
А ваша самая первая САМОреклама повеселила от души....:
"ЗАГОВАРИВАЕМ на успех, ПИАРИМ белым по чёрному...."
Это шедевр, только из области тупого американского юмора.

Думаю, что не стоит углубляться более. Иначе возникнет конфликт.
И у многих о вас поменяется мнение в худшую сторону.

Quote (Lacrimosa)
Ого! Никогда бы не подумала! Оказывается, копирайтер должен верстать текст...

Не должен, а должен уметь. Это разные вещи. А что, есть у кого-то проблемы с пэйджмэйкером и его аналогами. Так этому у нас в ПТУ даже учат на 2-х недельных курсах. При этом набор текста в MS Word или других текстовых редакторах - ни что иное как ВЁРСТКА.
А может вы говорите про старые верстальные станки для газет и типографской краски на основе свинца? Так это уже в прошлом. biggrin

Математика - это составляющая маркетинга. Разве не так?
Или по вашему маркетолог не должен уметь считать, а должен только генерировать яркие и красочные картинки после очередной затяжки сладкого дурмана, как укуренный дизайнер?

Ещё вопросы? biggrin

(Украина)  
  Блог пользователя Phantom   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Реклама. В Житомире ее нет!
Поиск: