Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Сверхъестественное, сглаз, порча (верите ли вы в это?)
Сверхъестественное, сглаз, порча
MuzДата: Чт, 25.02.2010, 23:19:28 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Alex_BeNDeR)
Muz, неизученное и непознанное и есть сверхъестественное.

Неизученное и непознанное есть неизученное и непознанное, а сверестественное - это то, что нельзя обьяснить законами природы, как, к примеру, вечный двигатель.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
АнгелДата: Пт, 26.02.2010, 01:02:18 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 63
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
а что делать тем кто уже поверил?
ЗЫ: за вас искренне рада. вам это не грозит.

Попробуйте обратиться к психологу, это та же бабка, только с дипломом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангел   
Tatka_яДата: Пт, 26.02.2010, 10:52:47 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
не знаю,не знаю,может есть,а может и нету всяких этих пакостей... верить или не верить-каждый решает сам.но заметьте что даже самые "не верящие" в сглазы,порчи и т.п. булавочку то прикалывают где нить в незаметном месте wink
что касается лично меня-верю в Бога,и в хорошее wink

подруга имела дело с порчей (или сглазом,или чем то подобным) на ребёнке.ездили всей семьёй к бабке какой то,вроде на Богунию.она ещё говорила что к ней нужно приходить пораньше (она чуть ли не в 5 утра очередь занимала).что там делали,и каки образом не знаю-но результат был.

могу узнать поточнее,если нужно smile где,что и как wink



Сообщение отредактировал Tatka_я - Пт, 26.02.2010, 10:54:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
zakalweДата: Пт, 26.02.2010, 11:34:31 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
а что делать тем кто уже поверил?

Встаньте. Прямо. Спину ровнее. Правую руку поднять над головой. Резко опустить. Громко сказать: "Да пошло оно все на $%^!" Выбросить этот бред из головы. Жить дальше. cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
giena2000Дата: Пт, 26.02.2010, 12:17:56 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Хотите верьте, хотите нет, а так называемые порчи, сглазы и проклятья имеют место быть. Но они существуют только в организме/мозге поддатливого на это человека (в женщинах намного чаще). Это своего рода ВЕРА в порчи и для подтверждения находяться всякие причины, человек сам себе их находит. Так же как и вера в Бога помогает при лечении неизлечимых болезней, так и вера в плохое может навредить своему организму.

Всякие там гадалки, колдуны и шаманы в большинстве своем обыкновенные шарлатаны, но при этом хорошие психологи и осведомленные в своей деятельности люди. Для описания жизни человека они всегда используют имя, знак зодиака и рисунки на руке (опять-таки верьте или нет, но эти вещи могут рассказать о человеке довольно много, хотя и общего (а частенько и конкретного), но этого достаточно...почему наш характер и жизнь зависит (не на 100% конешно) от этого, незнаю). Далее им необходимо просто аккуратно раскручивать историю вашей жизни, а они это умеют.
Много кто побывал у гадалок, и многое услышали о себе правды и вранья, но их методы можно вычитать в сборнике хиромантии и учебниках по психологии за 3 курс универа smile
Защита от таких вот колдунов с синяками под 3-им глазом действительно служит скепсис и неверенье в них. dry

А вот если говорить о людях, которые действительно обладают необъяснимой силой, то такие тоже есть, но их немного, их способности, такие как гипноз, предвидиние, телепатия, связаны с силой биополя и не раскрытых до конца возможностей мозга человека и умением его использовать (можно подключить еще некую енергию космоса там или чего). В интернете можете найти их имена и фамилии.

Медиумы, как говорили выше, действительно использовались гос. структурами и довольно успешно, хотя и не стабильно (таких людей немного и они очень быстро "изнашиваються" в своих силах)...примеры можете поискать, если интересно, в том же интернете.

Даже если какой-то колдунчик из объявления в газете и обладает силой наведения порчи, то она ничтожно мала, но ему достаточно вас только подтолкнуть, а ваш мозг и организм доведут дело до конца.
На такие вот "порчи" можно спокойно забить болт и не бояться их (это укрепление вашего биополя) или защищаться булавками на штанах или идти к другому шаманчику который точно так же вас подтолкнет, только уже к хорошему настрою и защите.

Вывод - ЗАБЕЙТЕ cool



Сообщение отредактировал giena2000 - Пт, 26.02.2010, 12:22:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
TaissДата: Пт, 26.02.2010, 14:49:37 | Сообщение # 31
angelstyle, пойдите в церковь и не занимайтесь поиском бабок. Они такого наговорят, что жить потом не захочется. Поприсутствуйте на службе в церкви, пойдите на исповедь, причастие и почувсвуете как забудете обо всем. Мне очень нравится отец Богдан в Михайловской церкви. Он никогда не отказывает в помощи в таких ситуациях.
А бабки, гадалки - это все самообман.
(Украина)  
  Блог пользователя Taiss   
ЧалыкушуДата: Сб, 20.03.2010, 09:21:22 | Сообщение # 32
Никакая бабка не сможет, если Бог не захочет. Верь в Создателя и Его защиту и не бери дурного в голову. smile smile
(Украина)  
  Блог пользователя Чалыкушу   
HellmorsДата: Сб, 20.03.2010, 10:44:18 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 179
Репутация: 47
Награды: 10

Украина, [Ж]
Главное - не верить. Все бабки дают временные эффект, так как подсознание замусорено установками на порчу и прочий бред. Лучше 1 раз сходить в церковь и поставить свечки за здравие себя и врагов. Или сделать то, что написала
Quote
Taiss

Тогда и на энергетическом и на психологическом плане (включая подсознание) произойдет очищение от ненужной энергетики.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hellmors   
scif77Дата: Сб, 20.03.2010, 13:32:32 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
есть паранормальные явления (по простому не обьяснимые с точки зрения науки), а есть параанальные (которыми пичкают СМИ, всезнающие знахари,цыгане и т.д.). Мозг регулирует целостность биополя,если вас хорошо убедили в порче например,то вы не только свою структуру разрушаете,но и своего ребенка. И на оборот, все чудесные излечения благодаря тому, что вы поверили тем или иным обрядам и заставили мозг востановить вашу биозащиту, ауру и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
Lisa111Дата: Сб, 20.03.2010, 14:39:12 | Сообщение # 35
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Рецепт от меня: всегда говорите "Кто бы что мне не пожелал, плохое или хорошее, пусть ему вернётся втройне". Действует.
В Левкове есть Бабка, хотя лично у меня эти Бабки вызывают состояние внутреннего истерического хохота.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
wowaДата: Сб, 20.03.2010, 21:20:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Чалыкушу)
Никакая бабка не сможет, если Бог не захочет. Верь в Создателя и Его защиту и не бери дурного в голову. smile smile

smile Как говорится : " по вере Вашей воздаться Вам..." Вон Иисус по воде , как думаете , почему пошел ? wink
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
HydrogenazaДата: Сб, 20.03.2010, 22:26:08 | Сообщение # 37
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
знаю пару верных способов расстроить психику неугодному слабонервному человеку wink
"все болезни -от нервов" biggrin


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Сб, 20.03.2010, 22:27:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
КнязьДата: Вс, 21.03.2010, 00:39:14 | Сообщение # 38
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
О! хорошо что напомнили! А Киевстары распечатку входящих дают? А то мне подобным образом стали последнее врема на невры давить звонят с удавленного номера и что-то бормотают, бормотание слышу, только разобрать не могу и перезвонить, переспросить не получается, обыдна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
HydrogenazaДата: Вс, 21.03.2010, 01:45:01 | Сообщение # 39
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Князь)
бормотание слышу, только разобрать не могу

зловещим басом боромочи в ответ матюки -отлично снимает порчу wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Lisa111Дата: Вс, 21.03.2010, 12:33:54 | Сообщение # 40
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (Hydrogenaza)
зловещим басом боромочи в ответ матюки -отлично снимает порчу wink

Умница! Монотонно-медленно так басом: "По-шли- Вы- на-фиг- с ва-шей- хер-нёй!". Улыбнуться и повесить трубку. Я когда в такси работал, заметил, что на соседней частоте круглосуточно и безперерывно мужской голос- бас бормочет что то вроде молитвы, но слов понять невозможно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
СказкананочьДата: Вс, 21.03.2010, 13:57:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 11
Награды: 1

Украина, Житомир
Однажды столкнулась с таким явлением , как выдиранием цыганкы волоса у девушкии,и сразу же надо дать денег, (а то умрет кто-то в семье). У девушки была настоящая истерика по этому поводу, это запугивание , какое может быть, страшнее нету. Нам не хочеться терять близких, вот и отличные психологи цыгане пользуясь этим, выманивают деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сказкананочь   
HydrogenazaДата: Вс, 21.03.2010, 14:20:19 | Сообщение # 42
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Сказкананочь)
выдиранием цыганкы волоса у девушкии,и

ну а я о чём biggrin

на киевском вокзале ко мне прицепилась цыганко -стала шантажировать страшными шантажами,ну про эту фишку с волосами наслышана я была и резко так цапнула с её платка что-то -получилось -волосина!!!!"всё" -говорю ей-"пошла отсюдо нах -колдуй ,не колдуй -всё тебе верну" эта дура плелась за мной до метро"отдай,прошу тебя...ну отдай"-сама что-ли верила в этот гон?ну я так эффектно сдула его в толпу"бери" -бедняжка .что у неё в голове было?опилки,наверное biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Lisa111Дата: Вс, 21.03.2010, 14:25:48 | Сообщение # 43
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
На счёт цыган, научитесь их переигрывать. Самый простой способ- изобразить иностранца: фраза типа "Ихь фэрштэе нихьт" или "Донт андэстэнд" с характерным жестом отказа открытой ладонью в их сторону веером возле лица, и Вы им уже неинтересны (знатоков иностранного среди них нет). Знал человека, который при приставании цыганок делал безумно радостное лицо и кричал: "А давайте, сначала я Вам погадаю!". Цыганки шарахались от него как Чёрт от Ладана.... biggrin biggrin biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
wowaДата: Вс, 21.03.2010, 15:05:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Вот нарыл хорошего психолога . Я думаю что всем будет интересно её послушать wink
http://www.russia.ru/video/tolstaya_9718/

Добавлено (21 Март 2010, 15:05:01)
---------------------------------------------

Quote (Hydrogenaza)
на киевском вокзале ко мне прицепилась цыганко -стала шантажировать страшными шантажами,ну про эту фишку с волосами наслышана я была и резко так цапнула с её платка что-то -получилось -волосина!!!!"всё" -говорю ей-"пошла отсюдо нах -колдуй ,не колдуй -всё тебе верну" эта дура плелась за мной до метро"отдай,прошу тебя...ну отдай"-сама что-ли верила в этот гон?ну я так эффектно сдула его в толпу"бери" -бедняжка .что у неё в голове было?опилки,наверное biggrin

Нет, она тебя переиграть пыталась. Это из разряда " не кидай меня в терновый куст..." Цыгане отличные психологи им главное вызвать у человека фактор страха и оцепинения...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
oyumi9Дата: Вс, 21.03.2010, 19:48:42 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Житомир
Цыгане возле рынка на Московской скоро меня бить начнут. Не упускаю возможности увести от них очередную "жертву". Когда вижу, что попался кто-нибудь - проходя мимо, оборачиваюсь и радостно так "О, Лена (Таня, Наташа, Саша, Коля -любое имя, которое пришло в голову), привет. А ты что тут...? Как дела? Ты домой? Ты на работу?" Вслед слышу не только проклятья. Сама когда то попалась в лет 20. Мщу таким образом! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oyumi9   
HydrogenazaДата: Вс, 21.03.2010, 20:50:08 | Сообщение # 46
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (wowa)
фактор страха и оцепинения...

чем?нытьём на мои посылы" изысканным семиэтажным"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
жЫдобандЕровецДата: Вс, 21.03.2010, 22:38:54 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
вот вы все здесь шутите, а как погнут вам чакры, то мигом к бабкам помчитесь выкатывать ийцом наговор biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
wowaДата: Пн, 22.03.2010, 00:24:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
то мигом к бабкам помчитесь

nono к ним ни в коем случае не пойду . Вообще, как не раз объяснял что у меня взгляд на этот вопрос - Библейский . Бывает всякое в этом мире... то что мы можем понять или почувствовать, или не можем .... всё равно всегда остаётся то, без чего человек врятли может прожить и выжить в самую трудную минуту.... всегда есть Тот, кто выслушает , будь то горе или радость...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Сверхъестественное, сглаз, порча (верите ли вы в это?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: