Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Канадские красавицы
Канадские красавицы
VandaДата: Вс, 03.07.2011, 22:29:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Все реально, головне мати бажання.
Але вам, Дорогенька, з вашими 48 кг. воно навіщо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ДорогенькаДата: Вс, 03.07.2011, 22:31:51 | Сообщение # 52
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
по здоров"ю дієта була. давно. але спогади до цих пір змушують передборгнутись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
HOOLIGANДата: Вс, 03.07.2011, 22:32:12 | Сообщение # 53
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Cobalt,дык а этот на ффууххх и погнал банку с горла,я был хотел поспорить,но только ради того,чтоб посмотреть,но интерес уж больно дорогой...я точно не помню,но накладно немного было:)....
garold, Cobalt,ой да ладно вам...:((...тогда спор заключался,что я выпиваю стакан разведенного...и 15минут не тухну и не бэкаю:),а времена ж советские...бутылки из под молока....в одной чистый,в другой разведенный и в третей вода...ну мэнэ,дытыну,решили научить наконец-то пить,*як всi мужики*и налили чистый...а одна сволочь ещё и перепутала случайно(не,действительно случайно,у нас строго с этим было,могли и по хлебалу дать) воду с водкой,когда мне запить давали.....так вот...:)я ж оставлять не умел ...глаза были больше стакана(ну ган..ы,думаю)...а когда запивал,то вообще не ощущал,что я пью:))...короч после этого выПития все сидели и тупо ждали:)...через20минут я закурил,а хули-дядько уже был,стакан чистого не каждый взять мог+....:))..вот...закурил я и....и фсё....вот тогда мне уже были действительно пофиг...канадские-неканадские...толстые-худые....:)
А вообще есть неписанное правило:кровать всех выровняет!!!
Zlata, а то тут немного зафлудили и админ перевел в другую ветку их,а мну забыл....:))...а мо специально.....прально:разъединяй и властвуй,ггЫЫ
Дорогенька,та же херня biggrin скоріше гладкий від голоду помре,ніж худий поправиться
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
InggisДата: Пн, 04.07.2011, 01:02:36 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Vanda)
Все реально, головне мати бажання.


абсолютный голод и непосильный физический труд. С колобка за месяц можно превратиться в скелета.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
UkkaДата: Пн, 04.07.2011, 01:02:46 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Calgarian)
но если человек с ожиревшими мозгами и телом при етом считает себя **королевой красоты**, перед которой все должны вылизывать асфальт, а она МОЖЕТ БЫТь потом снизойдет до минутки внимания терпиле, то ето все, капут... приехали...

во многих странах (особенно восточных) именно полные девушки - идеал красоты. Вспомните итальянских мастеров Возрождения - пышечки с ямочками и складочками на всех картинах, худенькая женщина тогда не считалась красивой, это было стыдно, болезненно, худой барышне было тяжело даже замуж выйти - считалось что она не сможет выносить ребёнка, более - долго не проживёт (вспомните рус. "пока толстый сохнет - худой сдохнет"). Многим мужчинам нравятся дамы в теле. И если женщина считает себя королевой красоты - значит это счастливая женщина. А состояние счастья не зависит от веса и других параметров. Вас же никто не заставляет
Quote (Calgarian)
вылизывать асфальт
, это желание тех, кому надо
Quote (Calgarian)
минутки внимания терпиле

Вы, я так понимаю, к этому не имеете никакого отношения- ведь вам не нравятся такие девушки, вот и внимание их вам абсолютно не нужно. Зачем тогда злится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Канадские красавицы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: