Живой Журнал

• Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
Мария5589Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:55:10 | Сообщение # 3001
Рядовой
Награды: 0

Украина, киев
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться.-380638055486(вайбер ватсап)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Мария5589   
veronikaazarova36Дата: Понедельник, 07 Марта 2022, 17:56:36 | Сообщение # 3002
Рядовой

Украина, киев
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaazarova36   
Lusa123Дата: Понедельник, 14 Марта 2022, 17:15:10 | Сообщение # 3003
Рядовой

Украина, Житомир
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lusa123   
Valera21Дата: Суббота, 18 Июня 2022, 18:19:39 | Сообщение # 3004
Рядовой

Украина, lvov
Found descriptions of interesting diets for girls on the site at this link - https://thephiladigest.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valera21   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск: