Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
10 фактов обо мне
grungecatДата: Чт, 08.03.2012, 22:58:39 | Сообщение # 151
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Cobalt, иронизируете? happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
CobaltДата: Чт, 08.03.2012, 23:25:47 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
grungecat, отнюдь. Совсем напротив. Где-то похожи и мои "нити судьбы"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
GEROSTRATДата: Пт, 09.03.2012, 10:47:21 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
Подумываю тоже написать десяточку!;)
Offline ()  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
TataДата: Пт, 09.03.2012, 11:13:47 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
GEROSTRAT, ждем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
CalikusuДата: Пт, 09.03.2012, 11:20:29 | Сообщение # 155
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
grungecat, мне тоже очень понравилось. (говорю без капли иронии.) Мне еще ваша поэзия нравится. (это тоже без иронии).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
roxannaДата: Пт, 09.03.2012, 12:00:33 | Сообщение # 156
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 2

Австралия, Newcastle
Мэг, mozhet starshe..na god??????
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя roxanna   
grungecatДата: Пт, 09.03.2012, 12:05:40 | Сообщение # 157
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Cobalt, Calikusu, спасибо!

Quote (Calikusu)
Мне еще ваша поэзия нравится. (это тоже без иронии).

Эх, а я уже начинаю забывать о тех временах. Отдельное вам за то спасибо, что помните!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
CalikusuДата: Пт, 09.03.2012, 12:07:14 | Сообщение # 158
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (grungecat)
Эх, а я уже начинаю забывать о тех временах.

может нелишним будет вспомнить?
заодно порадуете тетю Анжэлу. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GEROSTRATДата: Пт, 09.03.2012, 13:01:25 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
1. Родился в Житомире с врожденным пороком сердца (дефект межжелудочной перегородки и аортального клапана).
2. В возрасте лет 12, побывал в Питере и Курске, с обширной экскурсионой программой. Эрмитаж, Царское село, Пушкино... (сейчас бы туда уже со знанием дела)
3. В 1995 г. в Киеве в клинике Амосова, сделали операцию на сердце, длительностью 3 часа и малыми шансами (пластика аортального клапана. Пластика меж-ной перегородки, отверстиие было с 5коп. монету). До этого и после этого пью, курю, ругаюсь матом:).
4. Закончил школу со средним балом "3", после чего училище культуры с красным дипломом. И институт с синим:). Имею высшие образование - актер драмы и кино.
5. Театральную деятельность начинал с театра-студии "Чудаки". Куда после неудачной попытки заниматься в духовом кржке, меня завел дедушка. (тяга к музыке осталась, сейчас басист, да и на обычной гитаре могу "смузыцыравать").
6. С "Чудаками" объездил несколько фестивалей. В Харькове познакомился с нынешней женой Сергея Бабкина. В мае 2005, две недели, поработал клоуном в Китае на авианосце "Минск" переделаном под развлекательный комплекс-музей. Заработал, аж 100$:)
7. С бывшей женой познакомился в училище, проучились 2 курса вместе, а на 3-ем начали встречаться. Свадьбу сыграли сразу после выпуска. Прожили в браке 6 лет. Проработали вместе в театре. После чего она ушла к моему лучшему другу. И с ней и с "другом" поддерживаю нормальные отношения.
8. Пришел работать в театр в 2003г. Сразу на роль Аладдина в сказке Ярослава Стельмаха. 30 октября 2003г. в театре состоялась премьера спектакля "Лiто в Ноанi" (в постановке польского режиссера Яна Порембы), мой дебют на "большой" сцене и мой день рождения:)
9. Не смотря на то, что я "сердечник" 2 октября 2011г. Прыгнул с парашютом с высоты 900м. (понравилось, хочу еще)
10. Люблю. Хочу жениться. Играю на бас-гитаре.Люблю пиво и пью его много. Занимаюсь страйкболом. Служу на любимой работе. Сейчас работаю над ролью Михайла в пьесе "Украдене щастя" I. Франка. Любимая роль Герострат в пьесе Г.Горина "Забути Герострата".

P.S. вот как-то так:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
HoakinaДата: Пт, 09.03.2012, 13:12:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (GEROSTRAT)
над ролью Михайла

А Вы красивый и харизматичный? Таким вижу этого персонажа лично я happy
В театр, увы, не ходок, но в виде исключения мож и пойду на Украдене щастя. Почему не ставят модерную украинскую драму в нашем театре (имею ввиду, например, Миколу Кулиша), почему только классика, затёртая до дыр, или европейская драма, если для экперимента? Простите за оффтоп. Наболело sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
brutal_womanДата: Пт, 09.03.2012, 13:14:06 | Сообщение # 161
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 36
Награды: 8

Украина, Zh
Quote (Hoakina)
Вы красивый и харизматичный?

nyam nyam nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя brutal_woman   
GEROSTRATДата: Пт, 09.03.2012, 13:20:22 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
Ноаkinа, думаю я Вас не разочарую:).
Дело в том, что даже затертюю до дыр "Украдене щастя" мы делаем именно в стиле "модерн". Приходите и посмотрите. Премьера, 27 марта на День Театра.
Offline ()  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
LesikPsih7Дата: Пт, 09.03.2012, 13:33:59 | Сообщение # 163
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (GEROSTRAT)
9. Не смотря на то, что я "сердечник" 2 октября 2011г. Прыгнул с парашютом с высоты 900м. (понравилось, хочу еще)

Молодец!!! smile У моей подруги подобные проблемы. Я за неё очень переживаю.

В театр ходила всего один раз на "Вісім люблячих жінок". Хочеться найти время, чтобы ещё сходить.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Пт, 09.03.2012, 13:36:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
GEROSTRATДата: Пт, 09.03.2012, 13:43:01 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
Мда, давненько это было...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
anonymДата: Пт, 09.03.2012, 13:46:43 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
10 фактов, не припомню что-то особенного. Разве, что:

1) каждый день хожу 8-10 км пешком.
2) работаю много - 8-10 часов в день (работаю, а не отсиживаю время), бывает даже на выходных.
3) 5 лет не был в отпуске.

Короче, какие-то одни грустные факты, может я устал просто...
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
nonameДата: Пт, 09.03.2012, 13:47:30 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
а я недавно смотрела "Вильна пара". мне очень понравилось.
GEROSTRAT, Дмитрий, а почему Вы не обновляете тему с анонсами спектаклей?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
HoakinaДата: Пт, 09.03.2012, 14:02:36 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (GEROSTRAT)
"Украдене щастя" мы делаем именно в стиле "модерн

Вот этого я и боюсь... Пьеса совершенно традиционна, сделана на конкурс и хоть имеет много новаторских черт - написана в классическом бытописном стиле. Вот не понимаю я... Есть ведь у нас именно модерные пьесы, почему не ставить их? Без всякой стилизации... Это не только нашего театра касается. Традиции муздрамтеатра просто неубиваемы в Украине, увы... Я Вас ведь нигде зацепить не могу smile , потому столь обширный оффтоп.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GEROSTRATДата: Пт, 09.03.2012, 14:12:03 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
Можно зацепиться вот тут http://zhzh.info/forum/6-1044-14

noname, не всегда есть доступ в интернет, кроме телефона


Сообщение отредактировал GEROSTRAT - Пт, 09.03.2012, 14:14:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
МэгДата: Пт, 09.03.2012, 14:27:45 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Quote (roxanna)
Мэг, mozhet starshe..na god??????

Нет... Если кореец прожил на свете 25 лет, плюсуем 1 год, присвоенный при рождении, выходит, что по паспорту ему 26... Следовательно, реально он моложе на год своего паспортного возраста...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
nonameДата: Пт, 09.03.2012, 14:27:54 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
1. Родилась крупной барышней (60см 4500 кг) с аномалией сердца - два дополнительных желудочка и клапана (многие пишут о детских болезнях или о врожденных заболеваниях), мама рожала меня почти три дня.
2. С детства была хулиганкой - кусалась, отбирала у детей игрушки, никто не хотел со мной играть cry увидев меня за сто метров, дети с криками разбегались "Юлька идет!" biggrin
3. Закончила музыкальную школу (8 классов за 4 года) по классу фортепиано. Сейчас к инструменту подхожу только с целью вытереть пыль.
4. Люблю рисовать и, без ложной скромности, хочу заметить, что это у меня хорошо получается - маслом, акрилом, акварелью. Никогда не училась в художественной школе, хотя очень хотелось. Всему пришлось учиться самой.
5. С ранних лет люблю рукоделие - вышивку, вязание, различные поделки, бисероплетение.
6. Всегда люблю осваивать что-то новое. Но, как быстро загораюсь идеей, точно так же быстро могу и "перегореть".
7. Вечный студент. Училась на разных специальностях (менеджмент, управление персоналом, программное обеспечение). Так же была замечена при поступлении на иняз. Поступила, но учиться не пошла.
8. Мечтала поступить в медицинский и освоить специализацию патологоанатом.
9. По жизни я очень альтруистичная натура. Но мой альтруизм распространяется не на всех, а только на близких людей, особенно, если я влюбилась (что бывает крайне редко biggrin )
10. Отношусь к группе чайлдфри
11. В возрасте 11 лет около года прожила и проучилась в Польше. Прекрасно владела польским языком. По возвращении обратно в Украину старалась поддерживать знания, но рано или поздно, те знания, которыми не пользуешься забываются. Сейчас я прекрасно понимаю польскую речь, но сказать что-то проблематично.
12. Мечтаю побывать в Индии и на Кубе.
13. Не люблю однообразие, стараюсь постоянно что-то менять.
14. По гороскопу Дева, а это значит ужасный характер, преобладание занудности, любознательности, придирчивости, педантизма, пунктуальности, перфекционизма и идеализма biggrin
15. Характер на 60% мужской, логика рациональная. Мне не свойственны многие женские капризы и нелогичность, которые так часто выводят мужчин из себя biggrin
16. За последние пару лет очень часто меняла внешний вид: была рыжей, брюнеткой, шатенкой, красной, блондинкой, с короткими и длинными волосами.
Сейчас стрижка 6мм.
17. Разрабатываю план по порабощению человечества и захвата вселенной моей персональной армией хомячков


Сообщение отредактировал noname - Пт, 09.03.2012, 14:38:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
CalikusuДата: Пт, 09.03.2012, 15:50:46 | Сообщение # 171
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
noname, красотка!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
SMSДата: Пт, 09.03.2012, 17:19:13 | Сообщение # 172
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
1. В дате рождения три семёрки. Если бы мама постаралась ровно на год раньше, то в сокращённом варианте дата сорвала бы джек-пот 7.7.77!
2. Бывший муж по гороскопу Дева, нынешний - Скорпион. С кем сложнее? Мне, конечно, с Девой! Потому и бывший...
3. Имя, играющее кармическую роль в жизни - Сергей. Не думаю, что в силу популярности самого имени... Не у всех же папа - Сергей, сын от Сергея, и человек, с которым бок о бок работаешь почти 10 лет - тоже Сергей.
4. Верю в судьбу, наверное, фаталистка. Сегодня утром через стекло маршрутки увидела надпись на курточке у малыша "sky", в ту же долю секунды взгляд сфокусировался на стоящем рядом сити-лайте со словами "группа"Скай"... Удивилась безмерно и невольно подняла глаза к небу! А sky-то сегодня - чудо! ok Вот так иногда на голову падает яблоко - и открывается закон всемирного тяготения.
5. Изучаю "Таро". Без фанатизма. Наверное, для того, чтобы в недавнем прошлом наткнуться на книгу Банцхафа Хайо "Таро и путешествие героя" и получить удовольствие от великолепного философского мировоззрения.
6. Со мной нелегко, иногда даже самой себе. Мои подруги - полный набор Земных знаков - Козерог, Телец, Дева. Наверное, потому, что я родилась под знаком Воды. Вот они и питаются потихоньку. Если звонят, иногда не беру трубку - разговор на 5 минут их просто оскорбит (особенно Тельца!), а висеть на телефоне минимум 40 минут мне не всегда охота... Слава Богу, хоть принимают как есть. Дева, кстати, самая непривередливая...
7. Сыновья на меня не похожи. Копии отцов. Первый - блондин с голубыми глазами (классика жанра), второй - зеленоглазый брюнет, смуглый оттенок кожи. Приехавшая погостить из Винницы одногруппница смотрела на детей, как зачарованная, а потом выпалила "Счастливая"! Это да.
8. Мечтаю о доме. До чёртиков надоели съёмные квартиры. В этом году мечта особенно обострилась. Дай Бог, выстрелит! vinsent
9. Мама и муж - оба Драконы по году рождения, между ними "ноль" понимания. Я и отец - Лошадь и Овца! Вот уж пары подобрались! Съедают нас заживо, мирных домашних животных... Так иногда с папой соберёмся, поговорим, посмеёмся. Он целый год с моим младшим сыном нянчился, когда я после родов через две недели на работу вышла. Пелёнки, кормёжка, баю-бай в непрерывном режиме с утра до шести вечера... Прибегаю на обед или ближе к ужину домой - готово первое блюдо, второе, чай. Не успею встать из-за стола - уже всё убрано, в доме порядок! У мужа челюсть так целый год и отвисала. Жили, как у Христа за пазухой. А на следующий год папа точно так же сестре младшую дочку нянчил, с пелёнок... Ага! wink
10. Образование высшее гуманитарное, пишу стихи, печатаюсь на rifma.ru с 2005 года. Само собой люблю читать. Работаю не по профессии на высокой должности (от слова "должна", будь оно неладно). Многое принимаю близко к сердцу, начинаю тянуть, причём быстро и резко. А потом вытаскиваю карту Таро и читаю "Вы вносите в проект слишком много энергии, а он нуждается в организации" biggrin Не поспоришь. Понимаю, что у самой куча недостатков, поэтому априори принимаю людей как есть. Ценю юмор и доброту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
sergio_zhДата: Пт, 09.03.2012, 17:25:14 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
SMS, Отличные факты! ok
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
LesikPsih7Дата: Пт, 09.03.2012, 21:51:36 | Сообщение # 174
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Банцхафа Хайо "Таро и путешествие героя"

Отлично, я давно хотело поближе ознакомиться с картами ТАРО.
SMS, супер.
noname, интересно узнать поближе людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
nik41Дата: Пт, 09.03.2012, 22:38:22 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (noname)
8. Мечтала поступить в медицинский и освоить специализацию патологоанатом.


Вот таких коллег нам и не хватает.
Вернитесь пожалуйста к своей Мечте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: