Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Празднование Дня Победы!
Празднование Дня Победы!
virusДата: Пт, 14.05.2010, 20:28:34 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Систему - осудили. И наша ВР, и ГД - в том числе.

а кто сейчас в коалиции с представителями этой системы?Если их отсудили то почему их защищаешь?
Quote
Passionar, СССР, а не Сталина! Оно было и ДО него, осталость и ПОСЛЕ. Напомню - это был государственный флаг СССР, учрежденный 18 апреля 1924 года. Или забыл?

Я не забыл.Но ты забыл что Сталин это только ученик а перед ним был учитель,который писал телеграммы что-бы растреливали колеблюющихся.Он начал весь этот террор.А этот террор был под Красным знаменем.Или ты забыл?
Quote
Passionar, Не стоит разрывать этот сложный вопрос

Я его не разрываю.Для меня победа над фашизмом очень дорога,но при этом хочу что-бы люди празднуя этот праздник не махали красным знаменем.Потому-что это знамя служит символом не только победы над фашизмом но и символом террора над своими(и не только)людьми.Да,выпьем по 100 грамм за людей которые погибли в этой войне но не будем ставить памятники Сталину или его учителю.Все это история а все эти символы могут быть в музее,туда и ходите если хотите.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
MarkevitchДата: Пт, 14.05.2010, 20:41:38 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
virus, Вы рубитесь,но Ваша рубка это демагогия в чистом виде.После Ваших рассуждений Россия ,как правопреемница СССР должна упасть перед всей Европой и молить о прощении за то,что она освободила ее от гитлеровского счастья.
В тот промежуток времени(война) ни один политик не смог бы возглавить вооруженные силы и перевести промышленность страны в военное русло.А ныне живущие политики тем более... Все у всех процветает как известно(И в России и в Украине).
Винегрет вкусное блюдо и Вы его хорошо готовите(намешали всего).
Флаг ПОБЕДЫ развевался над всеми столицами Восточной и Центральной Европы(И не было никаких вирусов).ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят.УРА!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 21:03:26 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Markevitch, После Ваших рассуждений Россия ,как правопреемница СССР должна упасть перед всей Европой и молить о прощении за то,что она освободила ее от гитлеровского счастья

Кто говорит что-бы Россия перед кемто падала на колени.Я вообще о России не говорю.Внимательно читайте.
Quote
Markevitch, В тот промежуток времени(война) ни один политик не смог бы возглавить вооруженные силы и перевести промышленность страны в военное русло

Markevitch, а вот это уже демагогия в чистом виде.Тут я могу действительно зацепить Россию и ее граждан,потому-что жить под каблуком это у них это в крови.Нам этого не надо....
Quote
Markevitch, Винегрет вкусное блюдо и Вы его хорошо готовите(намешали всего)

кстати винегрет делаю хорошо,другие хвалят....
Quote
Markevitch, (И не было никаких вирусов)

они были,есть и будут... biggrin
Quote
Markevitch, УРА!

УРА!!!!!!! smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:16:47 | Сообщение # 179
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
а кто сейчас в коалиции с представителями этой системы?

Представители КПУ! Они признали итоги 20 съезда КПСС и не отрицают факта репрессий. Да, не согласен, они их называют "перегибами", но суть от этого не меняется. Стреляли не плакаты и лики бонз, а конкретные люди по приказу таких же конкретных людей.
Quote (virus)
Если их отсудили то почему их защищаешь?

Их не осуждали - КПУ не запрещена на Украине. Осудили Сталинский режим, а не КПСС.
Quote (virus)
Но ты забыл что Сталин это только ученик а перед ним был учитель,который писал телеграммы что-бы растреливали колеблюющихся.Он начал весь этот террор.А этот террор был под Красным знаменем.

Ты решил углубиться в предмет - ок, не против.
Да терор был и красный и белый и много еще какого. Была Гражданскас война. Да, были телеграммы в растрелле колеблющихся, был период военного коммунизма (если знаешь что это такое). В это же время и красные и белые и черные и зелены друг друга резали, жгли, убивали, вешали и продавали на чем свет стоит. И ты и я бы в это время вбелых перчаточках не остались бы, а сделали бы свой выбор. На ши деды и делали и верили в свою правоту. А террор начался ЗАДОЛГО до Ульянова, про которого тыт тут намекаешь. Не буду рассказыать когда, ты и сам знаешь когда стали модны бомбисты.
Quote (virus)
Для меня победа над фашизмом очень дорога,но при этом хочу что-бы люди празднуя этот праздник не махали красным знаменем.

Увы, это глупость или сознательная подмена понятий.

Добавлено (14 Май 2010, 21:16:47)
---------------------------------------------

Quote (virus)
Тут я могу действительно зацепить Россию и ее граждан,потому-что жить под каблуком это у них это в крови

Чушь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MarkevitchДата: Пт, 14.05.2010, 21:19:32 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
virus, разложили по косточкам.Читала внимательно.
Quote (virus)
Теперь маленький вопрос,кто из этих героев посылал людей в Сибирь?Кто голодом морил,растреливал,истреблял?Кто делил с фашистами Польшу?Кто напал Финляндию?Кто из этих героев стрелял в Катыне?
Речь идет об ССССР,а преемницей является Россия.Те же поляки апеллируют таким образом к России.И пересмотр истории на западе идет в этом ключе.Вот Вам и Россия .

Quote (virus)
демагогия в чистом виде
никакой демагогии -это правда.

Quote (virus)
жить под каблуком
чей каблук Вы имеете в виду?
Светлое будущее с вирусами невозможно.

А ранее я писала о Вас.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 21:51:11 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Их не осуждали - КПУ не запрещена на Украине. Осудили Сталинский режим, а не КПСС

очень большая ошибка.
Quote
Passionar, Да терор был и красный и белый и много еще какого

сейчас говорим о большевистком(коммунистическом)террорe.Они это начали....особенно военный коммунизм-это сила!
Quote
Passionar, Увы, это глупость или сознательная подмена понятий

Quote
Passionar, Чушь!

спасибо за добрые слова.Понимаю,сказать нечего....
Quote
Markevitch, Речь идет об ССССР,а преемницей является Россия.Те же поляки апеллируют таким образом к России.И пересмотр истории на западе идет в этом ключе.Вот Вам и Россия

тогда вопрос к вам(так как вы преемники СССР),почевы вы стреляли в Катыне,нападали на Финляндию,отправляли на Сибирь людей,голодом морили и т.д?

Добавлено (14 Май 2010, 21:51:11)
---------------------------------------------

Quote
Markevitch, чей каблук Вы имеете в виду?

сейчас Медведева,раньше Путина.Надо будет поискать все лозунги и призывы этих ваших вождей,тогда сразу поймете.....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:57:18 | Сообщение # 182
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
очень большая ошибка.

Хм, КПУ запрещена на Украине?
Был международный суд на КПСС?
Уточни - в чем ошибка.
Quote (virus)
Они это начали

Изучай матчасть! Зачем же лезть в тему не зная основ!
Quote (virus)
Понимаю,сказать нечего....

Сказал - коротко и внятно! Кто ж тебе врач если ты не понимаешь.
Я считаю это чушью (и не только я) - ты можешь думать иначе!
Quote (virus)
сейчас Медведева,раньше Путина.Надо будет поискать все лозунги и призывы этих ваших вождей,тогда сразу поймете.....

biggrin biggrin biggrin
И тут еще кто-то говорит про зомбированности?
Да - ИНОСМИ отдыхают )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 22:07:29 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Хм, КПУ запрещена на Украине?
Был международный суд на КПСС?
Уточни - в чем ошибка.

ошибка в том что не отсудили КПСС,КПУ,то есть коммунистический режим как таковой.
Quote
Passionar,Изучай матчасть! Зачем же лезть в тему не зная основ!

Passionar, уже 2 года назад мы с тобой на эту тему говорили(кажется тема была о Ленине)а эту матчасть мы обсуждали.
Quote
Passionar, Кто ж тебе врач если ты не понимаешь

на этот раз,прощаю....
Quote
Passionar, И тут еще кто-то говорит про зомбированности?

что же,поищу,покажу.......
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 22:33:58 | Сообщение # 184
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
ошибка в том что не отсудили КПСС,КПУ,то есть коммунистический режим как таковой.

Ну вот когда осудят - поговорим!
Я полагаю такого суда не будет. Ты можешь считать иначе, а время рассудит!
Лично для меня важен факт осуждения Сталинского режима. Он (факт) был!
Quote (virus)
уже 2 года назад мы с тобой на эту тему говорили(кажется тема была о Ленине)а эту матчасть мы обсуждали.

Ок. тогда по теме )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GageДата: Пт, 14.05.2010, 23:59:38 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Passionar)
Я полагаю такого суда не будет.

Пока у правящего режима РФ есть много денег, действительно не будет.
Но это вопрос только времени.
И аукнется он сильно, так как РФ признаёт себя правопреемницей СССР. Зря. На подобной теме очень неплохо заработала одна страна. По аналогии - Прибалтика, Польша и т.д. только и ждут повода.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 01:18:52 | Сообщение # 186
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Gage)
На подобной теме очень неплохо заработала одна страна.

У этой страны хороший ПАТРОН! )
Quote (Gage)
По аналогии - Прибалтика, Польша и т.д. только и ждут повода.

Ок, пускай ждут, пока другие работают! )
Хотя помнится один иск они уже пробовали выставлять, но получили встречный ... опять ждут )
Мое мнение - это все бесперспективные попытки. Причин море!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Сб, 15.05.2010, 10:03:37 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (virus)
почевы вы стреляли в Катыне

А ты почитай по концентрационные лагеря в Польше в 1919-1921 годы, для военнопленных, в Польше,тогда многое станет понятно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 10:50:43 | Сообщение # 188
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tata)
А ты почитай по концентрационные лагеря в Польше в 1919-1921 годы, для военнопленных, в Польше,тогда многое станет понятно.

Много чего было, поэтому открытие архивов и передача всем заинтересованным сторонам документов - правильный шаг! А спекуляции и передергивания ВСЕГДА будут. Любителей жаренного всегда хватало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 15.05.2010, 11:17:52 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Tata, А ты почитай по концентрационные лагеря в Польше в 1919-1921 годы, для военнопленных, в Польше,тогда многое станет понятно.

Tata, интересный подход.Также следуя твоему примеру мы бы могли пару тысяч русских(они превзяли наследие СССР)застрелить.Ведь они тоже нас стреляли,голодом морили.....Я тебя правильно понимаю.Око за око,зуб за зуб.

Теперь разберемся с зомбированием.Вчера наш товарищ Passionar, намекнул что я,говоря о том что русские любят "твердую руку" или "быть под каблуком",подлегаю зомбированности

Quote
Passionar,И тут еще кто-то говорит про зомбированности?
Да - ИНОСМИ отдыхают )))

предлагаю вам ссылку на видео с официального сайта президента Медведева.Мало того что в демократических странах президент не проводит такие собрания как на видео(этим должно заниматься правительство),но это внутренние дела России.Главное послушайте последние его слова,он им сам намекает на то что иногда нужно использовать свои мозги а не ждать приказа сверху.А это о чем говорит?К чему привыкли(приказ сверху) от того долго еще не избавитесь.
Таких примеров можно найти кучу,а следующий раз товарищ знай,что у наших людей есть своя голова а зомби работают в другой стране....
http://blog.kremlin.ru/post/75

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
TataДата: Сб, 15.05.2010, 11:26:17 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (virus)
Ведь они тоже нас стреляли,голодом морили..

В войну все мои родственники пережили и голод и смерть и насилие, я же не еду насиловать немцев-твои сравнения неуместны.
Quote (virus)
.Око за око,зуб за зуб.

За это было заплачень кровью миллионов погибших-лично я чту их память и склоняю голову, от подвига, которые сделали эти люди, спасая свою РОДИНУ от фашизма.


Сообщение отредактировал Tata - Сб, 15.05.2010, 11:27:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
virusДата: Сб, 15.05.2010, 15:01:10 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Tata, твои сравнения неуместны.

Немцы,в отличии от нас,признали что фашизм это зло и что они в этом виноваты.Но мы не хотим признать что 70 лет потдерживали(и сейчас потдерживаем)режим который истреблял свой же народ.Вот правильное сравнение....
У меня некоторые родственники тоже были коммунисты(думаю что партбилет еще у них спрятан)и когда я их спрашивал:"почему вы делали все эти зверства?"Они отвечали:"мы об этом не знали".Я спрашиваю:"а если бы вы знали,потдержали бы этот режим" а они:"нет".
К чему я все это.Да,люди совершали ошибки,люди много не знали(так как существовала комцензура на все)и их можно понять,но я не понимаю одно.Почему сейчас люди потдерживают этор режим?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Lisa111Дата: Сб, 15.05.2010, 15:39:13 | Сообщение # 192
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (Passionar)
Осудили Сталинский режим, а не КПСС.

Вирус, я всё-таки согласен с Маркевич по поводу винигрета. Смотрите, с уходом Сталина МАССОВЫЕ репрессии и нападения на Финляндию и Польшу прекратились? Да. Так о чём это говорит? О том, что виновата была не КПСС, а тот, кто ею в тот момент руководил! Вот если машина сбила пешехода, вы же не МАШИНУ вините, а ВОДИТЕЛЯ! А По вашим рассуждениям в тюрьму нужно И машину сажать (точнее, на гиляку).
К слову, мой отец был коммунистом, и дед был коммунистом - офицером СА, почётным гражданином города Торчин (его танк первым ворвался в город). Они оба были и есть уважаемыми людьми в Житомире.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 18:48:29 | Сообщение # 193
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Почему сейчас люди потдерживают этор режим?

Сейчас не поддержвиают Сталинский режим в большиснтве случаев.
Маргиналов не в счет!
А жизнь в СССР - это не только Сталин, это много чего еще.
И нужно увидеть в том прошлом все хорошее и привнести его в будущее.
А надеятся на то, что можно вот так взять и выдернув все, что было, перевернув с ног на голову и что-то такое новое быстро построить (да еще часто заимствованное у чужих цивилизаций) - как показывает время - наивно и эмоционально. Не более. Увы.

Лично я считаю, что День Победы один из немногих объединяющих начал в том числе и для Укарины. Если и его похерим - трудно себе представить будущее такой страны. Пока еще надежда есть, хотя ее усиленно топчат!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 18:58:02 | Сообщение # 194
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да я собственно не спорю.

Я высказываю свою позицию выстраданную годами не только моими предками, но и мной лично тут на месте, а не где-то за бугром!!!
Люди то со совими взглядами отсюда никуда не денуться.
Все эти детские шалости типа лозунгов "чемодан-вокзал ... далее выбрать" для пионЭров.
Жизнь то она вот рядом - каждый день течет, со всеми своими проблемами и нюансами, которые надо решать. Если сможен найти общий язык, будем жить, нет ... "далее выбрать" smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 19:11:29 | Сообщение # 195
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
я тебе хоть сейчас скажу-НЕ найдете вы НИКОГДА общий язык!!!

Ок, твоя позиция понятна.
А я еще попробую договориться! )))
Я терпеливый и мне спешить некуда! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Lisa111Дата: Сб, 15.05.2010, 19:24:43 | Сообщение # 196
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (Passionar)
А я еще попробую договориться! )))

С зомби? Договариваться безполезно, куда полезней показать всем их истинное лицо, чтобы другие этим не заразились. cool


Сообщение отредактировал Lisa111 - Сб, 15.05.2010, 19:25:23
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 19:42:59 | Сообщение # 197
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
С зомби?

Нет, к этой братии один подход, а с остальными будем говорить! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 15.05.2010, 20:15:33 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Lisa111, Смотрите, с уходом Сталина МАССОВЫЕ репрессии и нападения на Финляндию и Польшу прекратились?

Нет конечно.Или ты хочешь доказательтва.....
Quote
Lisa111, К слову, мой отец был коммунистом, и дед был коммунистом - офицером СА, почётным гражданином города Торчин (его танк первым ворвался в город). Они оба были и есть уважаемыми людьми в Житомире.

также все потдерживали голодомор,ссылки в Сибирь,переселение,истребление и т.д.

Ребята,вы читаете все мои посты или только начало?

Quote
Passionar, А жизнь в СССР - это не только Сталин, это много чего еще.

согласен!!!Создание колхозов,отбирание имущества у людей,переселение(депортация),цензура,диктатура пролетариата и т.д. и т.п.Нужно вам все повторять или хватит?
Quote
Calgarian, Пасс, не спорь с человеком, который уже 13 лет живет заграницей, но при етом корчит из себя **патриота*.....

Calgarian, на все твои вопросы я всегда ответил.Если ты после этого хочешь меня чем-то зацепить так пожалуйста,но предупреждаю,какой привет,такой ответ.
Quote
Passionar, Я высказываю свою позицию выстраданную годами не только моими предками, но и мной лично тут на месте, а не где-то за бугром!!!

что касается тех за бугром,так могу вам припомнить ссылку на тему гастарбайтеров.Прочитайте а а потом будем дискутировать.Прощаю Passionaru, ,он иногда не помнит..
Quote
Calgarian, я тебе хоть сейчас скажу-НЕ найдете вы НИКОГДА общий язык!!!

да,иностранцы нас никогда не понимали...... biggrin
Quote
Lisa111, С зомби?

Lisa111, ты смотрел мое видео,или говоришь просто так?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 15.05.2010, 20:21:53 | Сообщение # 199
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Создание колхозов,отбирание имущества у людей,переселение(депортация),цензура,диктатура пролетариата и т.д. и т.п.Нужно вам все повторять или хватит?

Если хочешь претендовать на объективность, то прийдется перечислить тебе не только то, ЧТО ТЫ хочешь, а то что было. А было не только то, что ты написал. Твоя избирательность понятна и не требует лишних затрат времени для понимания!
Quote (virus)
хочешь меня чем-то зацепить

Это касается и твоих потуг, а не только Калгариана.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 15.05.2010, 20:22:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Lisa111Дата: Сб, 15.05.2010, 21:20:27 | Сообщение # 200
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (virus)
также все потдерживали голодомор,ссылки в Сибирь,переселение,истребление и т.д.

Ни мой отец ни мой дед к этому отношения не имели, так что, их на гиляку? К тому же не поддерживали, а БОЯЛИСЬ! Коммунисты как и безпартийные толпами шли в Сибирь и толпами расстреливались. Вы это забыли? Кстати, быть офицером и не быть коммунистом раньше было невозможно. Получается, теперь всех украинских офицеров старше 40-ка на гиляку. Весь Генштаб?
Quote (virus)
Нет конечно.Или ты хочешь доказательтва.....

Я знаю, что Вы можете сказать, но сразу скажу - масштабы по сравнению со Сталинскими уже были микроскопические. Что Вы хотите, машина, отлаженая Сталиным ещё по инерции немножко фурычила. Кстати, а любимая фраза нацсвидомых "Чемодан - вокзал" не копия с так "любимого" ими Сталина, просто тот не говорил, а делал. Прийди сейчас к власти Фарион или Тягнибок, то потянулись бы составы с людьми несогласными (нет, не в Сибирь) в Россию. Сталинский метод - несогласных нафиг. Чем они от ненавидимых ими коммунистов отличаются? Причём коммунистов не Брежневских, а Сталинских?
Quote (virus)
Lisa111, ты смотрел мое видео,или говоришь просто так?
О каком видео идёт речь?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Празднование Дня Победы!
Поиск: