Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Услуги тур фирмы Спутник Житомир
Услуги тур фирмы Спутник Житомир
OlchikДата: Пт, 29.08.2008, 14:21:52 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote
Но местные журналисты могут помочь. Если в спутник придут пару журналистов за комментами к вашей статье, которую они уже будут готовы напечатать, то не факт, что фирма не предложит вам мировую-откупные.

не думаю, что они предложат возместить всем нам хоть что-то, будут отбиваться тем, что мы были проинформированны о том, какие нас там ожидают условия. Посмотрим, что будет дальше, о всех дальнейших новостях мы проинформируем Вас, расскажем чем же закончится все это.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
SkywalkerДата: Пт, 29.08.2008, 14:56:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Вот бы журналиста Сороку туда запустить =)
Такой дядя толковый!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
STARДата: Пт, 29.08.2008, 18:22:46 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-град
А с вами договор заключали?
Чего вы ожидаете от дешевого отдыха? Які гроші-такий відпочинок...Я бы ,например, под расстрелом в то здание,где находится Спутник, не зашла бы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя STAR   
TataДата: Пт, 29.08.2008, 18:47:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (STAR)
Чего вы ожидаете от дешевого отдыха?

Вот и у меня созрел такой же вопрос.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
SkywalkerДата: Пт, 29.08.2008, 20:28:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Уважаемые, 1600 uah за 10ти дневный отдых на базе отдыха (!) не в курортном городе, я б дешевым отдыхом не назвал.
Обиден тот факт что нам врали, и не сказали реальной ситуации. Обман - вот в чем проблема
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
SovaДата: Пт, 29.08.2008, 21:25:48 | Сообщение # 31
Насколько я могу судить - с теми документами,которые вы получили, трудно будет что-то доказать......Что было написано в чеке, который вы получили в обмен на деньги?
(Украина)  
  Блог пользователя Sova   
niknikДата: Сб, 30.08.2008, 09:39:56 | Сообщение # 32
Майор
Сообщений: 96
Репутация: 11
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
Уважаемые, 1600 uah за 10ти дневный отдых на базе отдыха (!) не в курортном городе, я б дешевым отдыхом не назвал.

100% - це не дешевий відпочинок!
Пані та панове, вимагайте оформлення ОБОВ’ЯЗКОВИХ документів у турфірм: ваучера або договору на туристичне обслуговування.
Olchik, і компанія: не полінуйтесь, зробіть офіційні письмові скарги в УКТ ЖОДА та в Державну службу туризму і курортів України (контакти на www.tourism.gov.ua). У Супутника заберуть ліцензію (в цьому році по Україні вже десятки таких фірм), може інші туристи не постраждають. А ще керівник не отримує чергових нагород до Дня туризму (27 вересня) від міністерства wink Негідників треба виховувати!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя niknik   
TataДата: Сб, 30.08.2008, 09:45:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Народ, а кто в этом году одыхал на ЮБК? Кто сколько потратил на проживание-на дорогу? Поделитесь впечатлениями-ведь цены сказочные просто, проезд-проживание-питание. Если посчитать что люди потратили на пятерых по 660 грн. разве это дорого?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
OlchikДата: Пн, 01.09.2008, 11:06:11 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
Насколько я могу судить - с теми документами,которые вы получили, трудно будет что-то доказать......Что было написано в чеке, который вы получили в обмен на деньги?

Докажем!!!! В чеке написано просто "за путевки в г. Саки". Во-первых пусть предьявят страховку каждого пассажира, как это обязывает закон о туризме, даже если не выиграем, то жалобы во все инстанции напишем с прилагающими фото, в газетах эта инфа также будет. Это всего лишь филлиал, если эта инфа дойдет до главного офиса, думаю меры будут приняты.

Добавлено (01/09/2008, 11:06:11)
---------------------------------------------

Quote (Sova)
Olchik, і компанія: не полінуйтесь, зробіть офіційні письмові скарги в УКТ ЖОДА та в Державну службу туризму і курортів України (контакти на www.tourism.gov.ua). У Супутника заберуть ліцензію (в цьому році по Україні вже десятки таких фірм), може інші туристи не постраждають. А ще керівник не отримує чергових нагород до Дня туризму (27 вересня) від міністерства Негідників треба виховувати!


Спасибо, мы так и сделаем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
scif77Дата: Чт, 15.04.2010, 12:30:41 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Для чего заказывать отдых через турфирмы,если через интернет можно заказать отдых в любой точке Украины(это не касается загрантуров). Едете в определенное место, созвонитесь с несколькими турбазами, домами отдыха, санаториями чтоб не обломаться и будет вам счастье. Старайтесь приезжать на место утром... Можно за день еще более выгодные предложения получить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 18:55:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
да, но только мои сообщения удаляют......

Добавлено (15 Апрель 2010, 18:50:14)
---------------------------------------------
biggrin ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ!
Туристическая фирма «Спутник» самостоятельное юридическое лицо, осуществляющие свою туристическую деятельность на основании лицензии Государственной службы туризма и курортов Министерства культуры и туризма Украины.
Основной своей миссией фирма считает продолжение лучших традиций системного турбизнеса «Спутника» с учетом внедрения новых современных технологий, усиления на рынке туризма сети предприятий «Спутник» Украины, поддержание и повышение имиджа туристического бренда, с его 50-летний историей. (В июне 2008 года система «Спутник» отметила своё 50-летие).
В этой связи фирма считает главной задачей подготовку качественного туристического продукта, которым ежегодно пользуются более 20 000 клиентов только в городе Киеве.
Это достигается за счет следующих факторов :
- высокопрофессиональной команды (20 человек) сотрудников фирмы, средний возраст которых не превышает 25 лет;
- высокого имиджа фирмы на внутреннем и внешнем рынке, что дает основание строить производственные
отношения с авторитетными партнерами (всего более 100);
- развитой агентской сетью, которая основывается на 33 «Спутниках» во всех регионах Украины и свыше 50
других туристических агентств;
- аккредитации практически во всех консульствах зарубежных посольств функционирующих в Украине;
- сотрудничества с туристическим «Спутник» России и других стран СНГ.

Основными видами туристической деятельности «Спутника» являются:

- внутренний туризм
Приоритеты: Украина - Крым, Карпаты

- международный туризм
Приоритеты: Словакия, Польша, Чехия, Болгария, Греция, Турция, Хорватия, Австрия, Италия, Испания, Франция, Мальта, Финляндия, Швейцария, Китай, Таиланд, ОАЭ, Египет, Израиль, США, Доминиканская республика, Мексика, круизы

Туристическая фирма «Спутник» продолжает традиции организации детского и молодежного туризма.
В этой связи систематически разрабатываются:
- туристско-краеведческие программы по городу Киеву и Украине;
- экскурсии в структуре учебных программ общеобразовательных школ;
- программы оздоровления в каникулярный период;
- программы обучения школьников и студентов за рубежом;
- классические туристические поездки по Украине и за рубеж;
- специальные проекты и мероприятия благотворительного характера.

Туристическая фирма «Спутник» активный участник общественно – значимой жизни туристической индустрии Украины. С ее участием неоднократно готовились государственные документы в сфере туризма, в том числе и законодательного характера.
На базе туристической фирмы «Спутник» создан филиал профильных кафедр Киевского Университета туризма, экономики и права.

Туристическая фирма «Спутник» член Всеукраинской ассоциации туристических операторов (ВАТО), постоянно принимает участие в международных выставках и туристических ярмарках.
Деятельность «Спутника» неоднократно отмечена на правительственном уровне, а также рядом профессиональных наград.

Добавлено (15 Апрель 2010, 18:55:12)
---------------------------------------------
НАРОД НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТУР ФИРМЫ ПРАВИЛЬНО! И ЗНАЙТЕ, ЧТО СКУПОЙ ПЛАТИТ БОЛЬШЕ! А НА СОБСТВЕННОМ ОТДЫХЕ НЕ СТОИТ ЭКОНОМИТЬ.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
Баба_на_роликахДата: Пт, 16.04.2010, 08:33:57 | Сообщение # 37
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (ПерваяЛеди)
- высокопрофессиональной команды (20 человек) сотрудников фирмы, средний возраст которых не превышает 25 лет;

а у кого превышает тот уже не "профессионал"?
Бож фигня-то какая...
Не знаю как сейчас. а раньше они в таком гадюшнике располагались.. с гнилыми ступеньками, профессионалы ётить

Добавлено (16 Апрель 2010, 08:33:57)
---------------------------------------------
500 грн. за двухразовое питание за 11 дней? это по 22 грн. за прием пищи... в 2008 году - круто. Я сейчас рядом в кафешке круто покушать могу и за 15 грн.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OlchikДата: Пт, 16.04.2010, 10:03:24 | Сообщение # 38
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Видать турсезон на подходе...

biggrin
biggrin biggrin это точно, только в тот гадюшник мало кто пойдет уже

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
Баба_на_роликахДата: Пт, 16.04.2010, 15:10:05 | Сообщение # 39
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Olchik, а мне интересно чем жеж у вас там все закончилось?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OlchikДата: Пт, 16.04.2010, 18:16:41 | Сообщение # 40
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, ничем, ребятам предложили вернуть по 50 грн, а я не смогла далее заниматься по личным обстоятельствам. Мне было в то время не до этих уродов. Заработали на нас, молодцы, не думаю что на этих деньгах они круто разжились.

Вспоминаю как мне звонила директриса по ходу Спутника и в трубку так орала и глотала слова из-за чего абсолютно была непонятной ее речь. На первых секундах я не понимала на каком языке она разговаривает biggrin Диалог у нас не получился ... был непрерывный монолог, который начался со слов - "Вы вообще в школе учились???" biggrin biggrin biggrin

если бы не наша Леди, я уже и забыла б эту историю, а так вот думаю, может начать рекламную кампанию biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
SkywalkerДата: Пт, 16.04.2010, 18:27:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Спутник кидает
если кто не верит можете со мной связаться и я вам все расскажу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
Баба_на_роликахДата: Пт, 16.04.2010, 18:37:08 | Сообщение # 42
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Olchik, мдаааа... По ходу они как были совковой конторой, так и остались
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
КнязьДата: Пт, 16.04.2010, 23:00:32 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Нет, совковые конторы не кидали, в детстве раза три помнится ездил на море через Спутник, все было цивильно, группу собрали с сопровождающим сунули в вагон, на месте встретили на автобусе, привезли-разместили, так-же назад, на автобусе на ждвокзал, на поезд... Последний раз при союзе ездил в 85 году, уже после школы и перед армией, т.е. нельзя сказать что рыбенок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
Баба_на_роликахДата: Сб, 17.04.2010, 18:04:01 | Сообщение # 44
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Князь, я в плане отношения к клиентам. Это ж надо кричать, угрожать при том, что реально виноваты. Им бы компенсацию предложить..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ARTmasterДата: Сб, 17.04.2010, 19:56:36 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Всегда ездим сами... сами планируем маршрут... программу... Заказ номеров по Инету... сам себе хозяин...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
SkywalkerДата: Сб, 17.04.2010, 21:19:39 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (ARTmaster)
Всегда ездим сами... сами планируем маршрут... программу... Заказ номеров по Инету... сам себе хозяин...

После горького опыта тоже теперь делаем только так!
А то блин едешь по путевке куда то, селят куда то, условия какие то.. Как слепые loony ninja котята
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
КнязьДата: Вс, 18.04.2010, 22:11:58 | Сообщение # 47
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Баба_на_роликах, Да собственно и в отношении клиентов, насколько я помню все проходило оченьспокойно и благопристойно, эта часть сферы обслуживания в СССР отличалась интеллигентностью. Вероятно попадались хамы, но не мне, и здесь это скорее исключение подтверждающее правило. Вторая сторона вопроса, даже при союзе Спутник, насколько я помню-понимаю, был на "самоокупаемости" и то что в школах загоняли на экскурсии, так это не заслуга спутника, а школьная прграмма, которая IMHO способствовала всестороннему развитию спиногрызов. Кроме того, если я не ошибаюсь, это еще и туризм, а туризму прокат снаряжения, для примера, прокат ботиночек Вибрам стоил примерно 1,80 в день (прикидывая по ценам на хлеб $3,5).
И наконец третье, при всех недостатках советской власти если человек жаловался на плохое обслуживание, то виновные не просто были наказаны, а и жестоко в---ы, в смысле выбоины карались... biggrin
ЗЫ конечно, это мало относится к теме, но я прошу прощения, замечтался biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
Баба_на_роликахДата: Вс, 18.04.2010, 22:43:18 | Сообщение # 48
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Князь, значит, жаль что все стало так плохо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
КнязьДата: Вс, 18.04.2010, 23:57:16 | Сообщение # 49
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Skywalker, А можно поконкретней, сцылочки-адресочки? Меня вот Бердянск интересует...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
zajunyaДата: Пн, 28.06.2010, 17:51:58 | Сообщение # 50
ездила в том году по путёвочке от спутника!!!так многоуважающее турагенство не проплатило наш отдых о чем мы узнали на следуйший день и последующие 2е недели нас выселяли с отеля!!!слава богу что там был отличный директор отеля и разрешил нам там отдыхать!"!!!!!!!!!а деньги кстати с спутника выбивались юристом!!!!если вы не хотите такой отдых то забудьте о спутнике!!!если не верите могу выложить фото документа в котором шлось причина нашего выселения!!!!
(Украина)  
  Блог пользователя zajunya   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Услуги тур фирмы Спутник Житомир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: