Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
nana2210Дата: Вт, 02.11.2010, 21:31:43 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
Quote (lenka_kozlova)
нуууу, тык я ж не прописана))) и зарегина в др.населенном пункте
видать кто-то из знакомых "здал"

а Ваши знакомые не давали при оформлении кредита Ваш телефон как дополнительный? Возможно такое...
И при звонке к Вам обращались сразу по имени-отчеству или Вы сами представились?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
lenka_kozlovaДата: Вт, 02.11.2010, 21:40:24 | Сообщение # 152
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (nana2210)
давали при оформлении кредита Ваш телефон как дополнительный?

все может быть....я не в курсе. Хотя среди моих знакомых приват не в почете....но мож кто лоханулся ;))))
Quote (nana2210)
сразу по имени-отчеству?
Да((
правда, после первых нецензурных слов звонки прекратились......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
TataДата: Ср, 03.11.2010, 09:46:52 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (nana2210)
а Ваши знакомые не давали при оформлении кредита Ваш телефон как дополнительный?

Могли даже и незнакомые дать, вот моей подруге,например звонят вторую неделю и сообщают, что некто Вася взял кредит, и указал номер ее домашнего телефона. Первые два дня подруга культурно отнекивалась-не знаю такого. Теперь разговаривает с ними совсем некультурно. happy И знаете, что ей сказали? А поищите у вас в доме(девятиэтажка), может, этот Вася живет. Раз телефон дал ваш.


Сообщение отредактировал Tata - Ср, 03.11.2010, 09:47:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
chryslerДата: Ср, 03.11.2010, 14:24:50 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Полтава, Агроком, Национальный кредит, Укринбанк, Таврика

Какуюто странную подборку привели... я больше половины из них даже не слышал ниразу.

Цитата:
ПриватБанк решил использовать нестандартный способ борьбы с очередями в 3 тыс. своих отделений. С декабря совершить финансовые операции в них смогут лишь постоянные клиенты ПриватБанка, да и то лишь при наличии платежной карты, пишет КоммерсантЪ-Украина.

Юристы говорят о сомнительной законности такого навязывания продуктов банком, которое к тому же чревато потерей части клиентов.

С 1 декабря ПриватБанк будет оказывать финансовые услуги физическим лицам в 3112 своих отделениях только при наличии у потенциального клиента платежной карты ПриватБанка. Соответствующее решение СП-2010-957 банк утвердил еще 31 августа, но объявление об изменении правил обслуживания обнародовал в своих офисах только в конце октября.
и т.д.: http://korrespondent.net/busines....eleniya



Сообщение отредактировал chrysler - Ср, 03.11.2010, 14:25:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
GoldenДата: Пн, 15.11.2010, 17:24:38 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
ОЧЕРЕДНОЙ КОСЯК ПРИВАТБАНКА biggrin (ПОВЕСЕЛИЛО МЕНЯ)

Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
16:51:24 Вы: вопрос--человек пополнял карточку в Малине--выбило старую фамилию - ИВАНОВ а должно быть ПУПКИН...и денег на счету нет...шо за херня старая база в Малине?
16:51:35 ОПЕРАТОР: Ожидайте, пожалуйста,

16:51:46 ОПЕРАТОР: соединяю Вас со специалистом по Вашему вопросу.

Форма успешно отправлена
16:51:57 ОПЕРАТОР: Заполните, пожалуйста, форму.

16:54:31 ОПЕРАТОР: Оставайтесь, пожалуйста, на линии несколько минут

16:54:39 Вы: оки
К диалогу приглашен оператор мЕГАКРУТЬ
16:55:31 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: как проходило пополнение?

16:55:43 Вы: в банке---пополнение карточки
16:56:33 Вы: человек пополнял карточку в Малине--выбило старую фамилию - иВАНОВ а должно быть пУПКИН...и денег на счету нет
16:57:13 Вы: человек ругаеца---если вы не решите проблему--тогда я отправлю человека к вам ругаца )
16:58:24 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: карта не ПУПКИН ВАСЯ ИВАНОВИЧ

16:58:39 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: но сегодня попыток пополнения карты не в кассе, не в терминале нет

16:59:10 Вы: вчера делали проплату
16:59:20 Вы: человек пополнял карточку в Малине--выбило старую фамилию - ИВАНОВ а должно быть ПУПКИН...и денег на счету нет
16:59:29 Вы: вы уловили проблему?
17:00:10 Вы: ладно--нет денег так нет--человека на разборки направляю в ваш банк
17:00:55 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: как Вам удобно

17:01:41 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: но нужно понимать где клиент пополнял, касса или терминал, малина это что?

17:01:45 Вы: то что у вас в Малине старая база--это 100% ибо человек моей старой фамилии ну никак не знает
17:04:19 Вы: Малин-город житомирской области
17:07:07 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: а пополнение в кассе или в терминале ?

17:07:13 Вы: кассе
17:07:50 мЕГАКРУТЬ-ОПЕРАТОР: пару минут
И ТИШИНА..........
17:17:03 Вы: усе поезд--уехал---человек терь будет с вами разбираца---я уже знаю что ваш банк напартачил--не на ту карту скинули лв-

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
wizardДата: Пн, 15.11.2010, 18:30:14 | Сообщение # 156
Quote (Golden)
ОЧЕРЕДНОЙ КОСЯК ПРИВАТБАНКА

несколько лет назад знакомый отсудил у привата несколько тысяч за то что его зарплату другому человеку кинули
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
CalikusuДата: Вт, 16.11.2010, 14:11:23 | Сообщение # 157
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
А кто является членом Голд-клуба Привата?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
eg01stДата: Вт, 16.11.2010, 14:31:10 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
В глобале есть кабинка рядом с последними кассами каравана. Сколько раз не прийду - очередь 4-5 человек, связь постоянно тупит, на каждом платеже перезагружают компьютер, меньше 30минут обычно не бывает. Барышня сама очень медленная, сначала говорит что всё можно сделать, 20 минут в очереди, и оказывается что программа не работает или ещё какие-то мифические силы не дают возможности провести платёж или снять деньги. как-то так. вот пожаловался)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eg01st   
GoldenДата: Вт, 16.11.2010, 14:37:01 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
продолжение поста - Сообщение # 155

короче на просьбу перевести деньги на правильную карточку или вернуть деньги - приватовцы ответили, что это может сделать владелец карты методом - написать заявление и отдать в приватбанк--иначе--сказали мужику--мы ничего вам вернуть не можем...

так как я понимаю проблему созданную приватовцами-я пошел на встречу клиенту--попросил скан чека -проверил счет--все норм---чел получит долгожданный заказ...а приват как был отстой так и есть..

люди будьте внимательны когда делаете зачисление лв на карточку--приватбанк может зачислить на несуществую карточку лв - а потом будете бегать месяц и добиватся возрата своих денег...при чем приватбанк будет говорить что это не их вина

я в шоке был от таких траблов приватбанка - жесть biggrin

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 14:37:01)
---------------------------------------------

Quote (eg01st)
В глобале есть кабинка рядом с последними кассами каравана.

есть такое--стоят фирменные терминалы в отделах приватбанка---они таким методом разгружают очереди к кассиру..НО ТЕРМИНАЛ МОЖЕТ НЕ ПРИНЯТЬ КУПЮРУ И В ИТОГЕ - БУДЕТЕ ЕЩЕ СТОЯТЬ К КАССИРУ ИЛИ БЕЖАТЬ ВТОРОЙ РАЗ В ТЕРМИНАЛ. biggrin


Сообщение отредактировал Golden - Вт, 16.11.2010, 14:38:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CalikusuДата: Вт, 16.11.2010, 14:46:30 | Сообщение # 160
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (eg01st)
Барышня сама очень медленная

А в очередь к барышне вечно как минимум человек 10 народу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GoldenДата: Вт, 16.11.2010, 14:49:02 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
приватбанк ведет стратегию - монополизации---куча филиалов открывает---посещение клиентуры растет--а вот они не успевают разгрузить очереди
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CalikusuДата: Вт, 16.11.2010, 14:50:29 | Сообщение # 162
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Golden)
а вот они не успевают разгрузить очереди

не успевают набрать профессиональный персонал.
Кто преимущественно на кассах? Девочки молоденькие, которые еще не совсем до конца понимают куда они попали и что от них хотят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GoldenДата: Вт, 16.11.2010, 15:01:47 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
не успевают набрать профессиональный персонал.

это тоже
я уже знаю про приватбанк больше чем любой их тупой оператор biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CalikusuДата: Вт, 16.11.2010, 15:10:41 | Сообщение # 164
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Golden, biggrin biggrin biggrin як я вас розумию (с).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ELVAДата: Ср, 24.11.2010, 03:20:11 | Сообщение # 165
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Я знаю только одно- Приват-это самый барыжный банк. Не хочу с ними иметь дело.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
express-serviceДата: Чт, 25.11.2010, 17:25:17 | Сообщение # 166
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Отправлял недавно деньги на карточку ПБ в отделении ПБ. Хозяин карточки в Харькове. Сказали что деньги поступят в течение дня. В итоге человек имел мне мозг 2 недели. Я ему уже даже копию квитанции по мейлу выслал. Он разбирался - нифига. Сказали пусть разбирается тот кто отправлял. Пришел я в это отделение, а той девушки, которая перевод оформляла уже нету - уволилась. В итоге они меня часа полтора там держали, вернули деньги и попросили обратиться на счет повторного перевода в другой банк (отделение). Но в ПБ я больше не пошел, отправил ему через ВТБ обычным переводом. Возникает вопрос (несколько): Почему в ПБ висят таблички "без чергі", а очередь есть; почему так часто меняются сотрудники и почему у них так часто происходят сбои. Не знаю как другие, ну а я буду этот банк стороной обходить. Правильно мой знакомый говорит: ПриветБанк)))

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 17:25:17)
---------------------------------------------
Отправлял недавно деньги на карточку ПБ в отделении ПБ. Хозяин карточки в Харькове. Сказали что деньги поступят в течение дня. В итоге человек имел мне мозг 2 недели. Я ему уже даже копию квитанции по мейлу выслал. Он разбирался - нифига. Сказали пусть разбирается тот кто отправлял. Пришел я в это отделение, а той девушки, которая перевод оформляла уже нету - уволилась. В итоге они меня часа полтора там держали, вернули деньги и попросили обратиться на счет повторного перевода в другой банк (отделение). Но в ПБ я больше не пошел, отправил ему через ВТБ обычным переводом. Возникает вопрос (несколько): Почему в ПБ висят таблички "без чергі", а очередь есть; почему так часто меняются сотрудники и почему у них так часто происходят сбои. Не знаю как другие, ну а я буду этот банк стороной обходить. Правильно мой знакомый говорит: ПриветБанк)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя express-service   
PrivatBankДата: Чт, 25.11.2010, 19:33:57 | Сообщение # 167
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (express-service)
Отправлял недавно деньги на карточку ПБ в отделении ПБ. Хозяин карточки в Харькове. Сказали что деньги поступят в течение дня. В итоге человек имел мне мозг 2 недели. Я ему уже даже копию квитанции по мейлу выслал. Он разбирался - нифига. Сказали пусть разбирается тот кто отправлял. Пришел я в это отделение, а той девушки, которая перевод оформляла уже нету - уволилась. В итоге они меня часа полтора там держали, вернули деньги и попросили обратиться на счет повторного перевода в другой банк (отделение). Но в ПБ я больше не пошел, отправил ему через ВТБ обычным переводом. Возникает вопрос (несколько): Почему в ПБ висят таблички "без чергі", а очередь есть; почему так часто меняются сотрудники и почему у них так часто происходят сбои. Не знаю как другие, ну а я буду этот банк стороной обходить. Правильно мой знакомый говорит: ПриветБанк)))

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 17:25:17)
---------------------------------------------
Отправлял недавно деньги на карточку ПБ в отделении ПБ. Хозяин карточки в Харькове. Сказали что деньги поступят в течение дня. В итоге человек имел мне мозг 2 недели. Я ему уже даже копию квитанции по мейлу выслал. Он разбирался - нифига. Сказали пусть разбирается тот кто отправлял. Пришел я в это отделение, а той девушки, которая перевод оформляла уже нету - уволилась. В итоге они меня часа полтора там держали, вернули деньги и попросили обратиться на счет повторного перевода в другой банк (отделение). Но в ПБ я больше не пошел, отправил ему через ВТБ обычным переводом. Возникает вопрос (несколько): Почему в ПБ висят таблички "без чергі", а очередь есть; почему так часто меняются сотрудники и почему у них так часто происходят сбои. Не знаю как другие, ну а я буду этот банк стороной обходить. Правильно мой знакомый говорит: ПриветБанк)))

Уважаемый express-service! Для решения данного вопроса недостаточно информации. Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected]. Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
nana2210Дата: Чт, 25.11.2010, 19:45:42 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
гГ))) у моей карточки закончился "срок годности" я удираю с работы на 15 минут, что б продлить срок, милая девушка говорит, что на данный момент таких карточек неД...закончились....разобрали biggrin и обещает мне позвонить с понедельника с извещением того, что карты завезли и что б я снова удирала с работы дабы получить заветную "мечту"...с тех пор прошло многооо времени ...дело было в далёком сентябре 30 дня сего года biggrin с понедельника мне никто не позвонил..., я не гордая ...могу и сама позвонить....звоню...а мне она грит....в течении недели будут (*зуб даю*)...уточнили контакты..всё верно.... а карточки так и нет... no
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
sharmДата: Чт, 25.11.2010, 19:54:35 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Студенту КНУ открыли карточный счет и выдали карточку Приватбанка для получения стипендии. В Киеве.
Через 2 недели при попытке снять деньги карточка осталась в банкомате, как выяснилось позже из-за того, что ПИН-код, выданный отделением Приватбанка, оказался неправильный.
Оператор по телефону предложил через 2 недели забрать карточку в Житомирском отделении. Студент учится в Киеве и не может в рабочее время появиться в Житомире. Этот довод был принят, так как банк всё-таки виноват. Карточку выдали в Киеве через месяц. Но почему-то в течение недели она ещё неактивирована, оператор обещает активировать "завтра" с четверга 18-го по уже 25-е число....
Буду задавать ректору университета вопрос, почему студентам навязывается этот банк при наличии большого количества нормальных банковских учреждений.
Скоро декабрь..... Стипендия ещё ни разу по вине банка не получена, хотя и зачислена...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
GoldenДата: Чт, 25.11.2010, 20:14:05 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
PrivatBank, а вы что не могли такой форум сделать на вашем сайте?? что бы видно было--когда человек с проблемой обратился--вы ее своевременно решили--а человек оставил позитивный отзыв о банке?? это называется диалог--нужно слышать своих клиентов...а то они разбегутся по другим банкам. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
MrPlatonДата: Пн, 06.12.2010, 20:29:39 | Сообщение # 171
Доброго времени суток. Прочитал тему, и пришел к выводу. - Люди которые являются пользователями тех или иных крупных систем (например Приват Банк) абсолютно не понимают с кем они общаются и т.д.
Самое основное - вот он хамит, пишет ему что то, про то что всё это будет на страницах моего блога я всем расскажу - ДА ЕМУ ВСЁ РАВНО (он лайн консультанту) - у него от этого что зарплата уменьшится? или кто то скажет Ай я Яй? Он работает и получает стабильно свои 1500-2000 тыс. грн. И ему всё равно что вы пишите и будее вы распроснять чёрный пиар или наоборот похвалу.
Он сидит читает это и думает, пусть пишет у меня кка была зарплата так и будет, и больше ему ничего не надо))))
а Вы так пишете как буд то на том конце провода кто то прям скажет - Он ненужно, Что вы! Ненадо! )))))))
(Украина)  
  Блог пользователя MrPlaton   
CalikusuДата: Пн, 06.12.2010, 22:07:14 | Сообщение # 172
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
PrivatBank, меня интересует вот что:
недели (скоро будет) 3 назад мне позвонили из главного офиса Приватбанка с деловым предложением пополнить ряды участников Голд-клуба.
Я согласилась (на свои красные труселя, блин).
Одной из привелегий участников клуба является наличие пЭрсонального консультанта, который (со слов мамзели\мадамы звонившей) пренепременнейшим образом со мной свяжется, когда будет готова золотая (ёшкин кот) карта.
И вся эта прелесть должна произойти в течение 12 дней (которые прошли по моим подсчетам).
Кредитный лимит увеличен, смс, просящая активировать новую карту, тоже приперлась.
Осталось дело за малым: звонок от пЭрсонального консультатна, который, похоже, забил на это все дело.
Я лично в банк не пойду: во-первых, занята на работе; во-вторых, я принципиально жду приглашения от своего консультанта личного, который не особо спешит меня приглашать в банк на праздничное получение солидной кабалы.
А ввиду участившихся в последнее время приступов склероза у моей скромной персоны, я не помню какое отделение банка я указала как обслуживающее.
Итак, шо мэни робыты, шановный PrivatBank? Га, пытаю?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
PassionarДата: Пн, 06.12.2010, 22:11:50 | Сообщение # 173
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Сегодня делал две операции в ПРИВАТе: покупка баксов и оплата едыного податка.
В дава захода. Первый раз за 45 минут, втоорй за 30!
Очередь из-под лоба смотрела ролик про то, что "А ви не хочете черги?" на большом экране и дружно скандировала "НЕ-Е-Е-Е-Е-Т"! ...
И продолжала дальше стоять в очереди! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SandraДата: Пн, 06.12.2010, 22:14:51 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Calikusu)
Итак, шо мэни робыты, шановный PrivatBank? Га, пытаю?

Заби(Ы)ть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
CalikusuДата: Пн, 06.12.2010, 22:21:20 | Сообщение # 175
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Sandra)
Заби(Ы)ть

так-то оно так, но мне ж, блин, любопытно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: