Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
Черный список житомирских фирм и организаций
ManticoraДата: Вт, 15.11.2011, 07:38:24 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
РЫБНЫЕ РЯДЫ НА ЖИТНЕМ РЫНКЕ
Много лет там всех покупателей развдят простым недовесом.
У всех торгошей со стрелочными весами, 1 "рыбный" киллограм = 0,6 стандартного кг.
Обращаю внимание, что у них у всех стоят по двое весов, для себя и для покупателя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
ASSAДата: Вт, 15.11.2011, 10:03:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 6
Награды: 2

Украина, Житомир
Користувався послугами Нова Пошта (склад на Баранова), при отриманні товару була розірвана упаковка і там нехватало декількох позицій товару. Перевірив зразу на складі. Відправнику відзвонився, тей підтвердив що вислав все і упаковка була закрита. Спокійно прийняли скаргу і в решті відмовили в компенсації, так як небули оформлені притензії, проста відмаза та і нехотілось підіймати кіпіш за браком часу, та і сума невелика і відправник потім дослав недостаючі речі. Просто в процесі пересилки, алкаші грузчики вкрали мої речі і здали баригам за стакан. Більше ні я ни мої знайомі цією шарагою некористуємось, до чого і всіх призиваю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ASSA   
AndronДата: Вт, 15.11.2011, 10:28:34 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (ASSA)
Користувався послугами Нова Пошта (склад на Баранова)...


а відправник застрахував товар на реальну його вартість?

мінімальна вартість страховки на новій пошті 200 грн.
і якщо ваш товар пропаде по дорозі, чи його елементарно вкрадуть, вам можуть повернути 200 грн і сказати до побачення навіть якщо це плазма на пів стіни, чи брюліанти..

так що в абсолютній більшості таких ситуацій винні самі відправники/замовники.

також дуже мало хто розуміє як треба запаковувати товар...
я скільки користуюсь їх послугами - проблем з доставкою не було.

p.s. і ще улибає варіант: стоїш в черзі за посилкою (а черги на новій пошті, як правило, довгі) і тут в черзі починається ... да скільки можна, да чого так довго..
так хто вас держить??? відправляйте автолюксом та іншими дорожчими службами - там черг менше.
а то хочуть і зекономить в 2 рази і ще комфорт ...
по народному: и рыбку съесть, и на й*х сесть...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
ASSAДата: Вт, 15.11.2011, 11:50:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 6
Награды: 2

Украина, Житомир
Тема занадто цікава, треба продовження цієї теми. Особливо як обслуговують маркети та базари, аби нестати жертвою нечесних бариг. cry


Сообщение отредактировал ASSA - Вт, 15.11.2011, 11:52:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ASSA   
truckstopДата: Пт, 25.11.2011, 14:40:04 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Quote (vasilisualiy)
я знаю! просто не нужно брать их карточку, а если взяли то выкиньте куда подальше

Ой, спасибо, а я голову ломаю... Уже комплекс неполноценности начал расти - может, я дура? Что бы я без вас делала мои дорогие! smile smile smile friends

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 13:40:04)
---------------------------------------------
А то все маркеты как маркеты - пришел, посчитали скидку, ушел. А у Януковичей везде разводилово - что у папы в Верховной раде, что у сыночка в СИЛЬПе!!! angry2

Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
ЛеличкаДата: Пт, 25.11.2011, 15:09:23 | Сообщение # 31
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (vasilisualiy)
сеть "Сильпо" принадлежить Поплавскому

вы че ни к какому Поплавскому Фоззи групп (Сильпо) не относится как и не относится к семейству Януковичей.
Президент "Fozzy Group" - украинский бизнесмен Владимир Костельман.
Владимир Костельман, владелец Fozzy Group (ТМ Сільпо, Фора), 38 лет

РЕЗЮМЕ: Родился в Днепропетровске. Окончил Днепропетровский металлургический институт и Центральный институт последипломного педагогического образования. В 1997-м открыл в Киеве первый гипермаркет Fozzy. В 2000-м занял пост генерального директора компании Fozzy, а также стал президентом корпорации Fozzy Group. С декабря 2009-го - председатель наблюдательного совета компании Fozzy. Женат, есть двое детей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
eg01stДата: Пт, 25.11.2011, 15:14:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (truckstop)
А то все маркеты как маркеты - пришел, посчитали скидку, ушел. А у Януковичей везде разводилово - что у папы в Верховной раде, что у сыночка в СИЛЬПе!!!

Система как в Вопаке (знаю что не лучший магазин...)
Накапливаешь баллы, а потом забираешь товаром по курсу.
Если много баллов и на кассе не хватает денег чтобы рассчитаться - можно списать баллы в недостающую часть покупки (баллов по курсу должно быть достаточно для такого манёвра)
Разводят везде, за всем не уследишь.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
grub2011Дата: Пт, 25.11.2011, 18:57:37 | Сообщение # 33
Quote (ASSA)
нехотілось підіймати кіпіш за браком часу, та і сума невелика і відправник потім дослав недостаючі речі.

а зря. вот так по мелочи каждый забьет, а там компания вообще на шею своим клиентам сядет.
(Украина)  
  Блог пользователя grub2011   
valerynchikДата: Пт, 25.11.2011, 22:10:08 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
ну что ли и я добавлю прекрасный магазин Будинструмент, что на Б.Бердичевской. давича покупал переходники на компрессор, что то я завтыкал, то ли продавец мне не то дал, пришел менять, посмотрели - то что мне надо не нашли. Спрашиваю. а как на счет возврата? парень говорит без проблем, причем без чека, ну для меня это очень то и хорошо smile пришли на кассу говорит кассирше отдайте пожалуйста покупателю 20 грн. Я в недоумении и говорю что покупал за 30 грн, (да! и цены на таких маленьких запчастях не стоят) отдали без проблем. Задаю встречный вопрос: "Как так получается что вы мне продаете за 10 грн штука, а другой продавец за 15 грн"? ответ отличный, я не знаю кто вам продавал но цена такова...
Кто кого хотел надуть не понятно, то что раздеребанить десятку на двоих факт остается фактом.
дальше еще лучше ,пошел в Олди в надежде найти... говорят что такие бывают очень редко посоветовали как выйти из ситуации с теми же переходниками что брал в Будинструменте... только вот есть небольшая разница, в Олди цена на них 3,50 грн, причем фирменная, которую я знаю, в отдельной упаковке... вот таков вот сервис у нас wacko


Сообщение отредактировал valerynchik - Пт, 25.11.2011, 22:11:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
ТанюшаДата: Пт, 25.11.2011, 23:11:02 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 64
Награды: 7

Украина, Житомир
Не покупайте мебель НОВА на Киевской, 81 (4 этаж). Обещания и обман сконцентрированы по этому адресу!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Танюша   
ZlataДата: Пт, 25.11.2011, 23:54:49 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Танюша)
Обещания и обман сконцентрированы по этому адресу!!!

Хозяин уже давно банкрот и разбежались все продавцы и менеджеры, если отдашь им деньги, то назад ничего не дождёшься...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
garoldДата: Сб, 26.11.2011, 00:05:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (yulyayulya)
2. Не водите детей в Макдональдс. Последнее посещение с месяц назад с малой закончилось острым отравлением. В течении трех часо после Мака прорыгалась, прос...сь. Хорошо, что на этом все закончилось.

Аналогично,теперь наш ребёнок в МАК ни ногой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Sams2Дата: Сб, 26.11.2011, 00:42:11 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Сразу две жалобы: магазин на остановке "майдан згоди", (Киевская-Восточная, как ехать в сторону Автовокзала), Называется, кажется, АССОРТИ. На прилавке - рыбные пресервы, половина вообще без этикеток, написано "производитель- СамФиш", а он закрыт больше года уже. Значит, делались где-то нелегально. С рыбой такие шутки очень опасны.
Еще крайне не рекомендую связываться со всеукраинским центром "ВОДНАЯ ТЕХНИКА", особенно это касается тех, у кого стоят котлы автономного отопления. Даже если вы оплатили ежегодное обслуживание, все равно в случае поломки замену деталей Вы будете оплачивать сами, так как котел, согласно их требованиям, подключен с нарушением - у нас в домах двухпроводная, а не трехпроводная электропроводка, проще говоря розетки без заземления. Но это мелочи. За замену детали (воздухоотводчик) они мне весело пообещали быстро заменить его в течение трех дней и стоить мне это будет всего чуть больше тысячи. Этот воздухоотводчик я купил в магазине на Хлебной за 28(двадцать восемь!) гривен, а просто выкрутить старый и закрутить новый занало не больше 5 минут. Тупо развод на тысячу гривен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
FlammeДата: Сб, 26.11.2011, 02:35:27 | Сообщение # 39
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Aleksej78)
Предлагаю сообщать в этой теме информацию об организациях, магазинах, ресторанах, развлекательных заведениях, интернет провайдерах, мобильных операторах, медицинских учреждениях города Житомира, предоставляющих некачественные товары, услуги и обслуживание.

Можна було б додати до вище перерахованого ще й боржників, маю на увазі фізичних осіб-підприємців та юридичних осіб. Або створити окрему тему, щоб знати чого і від кого можна очікувати. З ким можна працювати 50 на 50%, а з ким лише по 100% передплаті, а з ким взагалі краще не зв’язуватись...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
FernandaДата: Вт, 29.11.2011, 11:42:43 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
Наверное, не буду оригинальной -ЧАС ПОЇСТИ В ГЛОБАЛЕ
Ну нет в Глобале, где нормально можно покушать и сколько раз уже наступали на одни и те же грабли! Мало того, что в ЧП ассортимент "блюд" никогда не меняется, так вся еда всегда холодная, невкусная, как будто старая. Взвешивают вместо положенных 200 грамм - 130, а вместо 100 - 55!!! Просишь разогреть - говорят, что теплое, а потом сидишь и ешь этот холодец. Однажды не выдержала и говорю - хорошо, не надо греть, я сейчас попробую , если холодное, - принесу! Так эта раздавалка выхватила у меня тарелку, чуть не рассыпав, и с матами под нос швырнула её в микроволновку!!!

Постоянно хамят! Как-то тоже было - передо мной мужчина какой-то в очереди стоит долго, а к нему никто не подходит (вообще никого нету), он начинает возмущаться - что это за обслуживание такое?! Тут выбегает какая-то малолетняя шавка и со старта - СЕЙЧАС ВООБЩЕ-ТО ОБЕД! Вам можно обедать, а нам что - нельзя?! surprised У меня глаза на лоб полезли...

В общем, это только десятая часть всей прелести ЧП. Стараюсь туда вообще не ходить, а если иду, беру только суп - хотя бы горячий будет =)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fernanda   
HellmorsДата: Вт, 29.11.2011, 13:52:49 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 179
Репутация: 47
Награды: 10

Украина, [Ж]
ЧАС ПОЇСТИ В ГЛОБАЛЕ [2] nono no
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hellmors   
yulyayulyaДата: Вт, 29.11.2011, 14:49:50 | Сообщение # 42
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Fernanda)
ЧАС ПОЇСТИ В ГЛОБАЛЕ

Поддерживаю. Купила на выходных сметанку-радугу. Во первых привкус химический, а вовторых ощущение, что она испортилась еще вчера biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
damskoeszasteДата: Вт, 29.11.2011, 14:51:56 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Fernanda, тоже в "глубоком" восторге от ЧАС ПОЇСТИ на ул.Победы. Зашли с подружкой в обед покушать, выбираем из предложенного, в очереди первые, за нами голодная стая мужчин (с 13-14 часов туда лучше не ходить - обед у всех кто работает неподалеку). Мы ждали 10 минут пока на нас в очереди первых обратят внимание "девушки насыпальщицы". Подруга не выдержала и говорит - "Девушка, мы же первые в очереди стоим, обслужите пожалуйста нас, а потом тех кто стоит за нами в очереди". Ответ убил - Вы что не видите, я здесь людей обслуживаю! Подруга отвечает: а мы не люди? Продавец: Ну они же кушать хотят! Подруга: а мы наверное просто так постоять пришли. Вообщем нас обслужила другая девушка и мы не зная смеяться нам или плакать пошли искать свободное место в зале. Осадок неприятный остался, но все равно часто приходится ходить - работа недалеко, а кушать из дому брать не всегда хочется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HellmorsДата: Вт, 29.11.2011, 15:30:59 | Сообщение # 44
Полковник
Сообщений: 179
Репутация: 47
Награды: 10

Украина, [Ж]
кста, рекомендую ЧАС ПОЇСТИ В Торговом Центре.
Видимо от администратора и поваров зависит уровень.
Хожу на обед каждый день. ЧП ЧП - рознь! mellow
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hellmors   
CalikusuДата: Вт, 29.11.2011, 17:27:48 | Сообщение # 45
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (damskoeszaste)
а кушать из дому брать не всегда хочется.

а это вы зряяяяяяяяяяяяя, зато не траванетесь и вас не обхамят. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
CobaltДата: Вт, 29.11.2011, 23:15:58 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Fernanda)
Наверное, не буду оригинальной -ЧАС ПОЇСТИ В ГЛОБАЛЕ

От куда там хорошая и горячая еда, если всё привозное из главной кухни в Молодёжной Моде! А там, на Молодёжке, на кухне и на всех процессах работают практиканты... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
olgastelДата: Вт, 29.11.2011, 23:35:17 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Танюша)
Не покупайте мебель НОВА на Киевской, 81 (4 этаж). Обещания и обман сконцентрированы по этому адресу!!!

Я с ними связывалась 4 года назад... осадок неприятный. Стеклянную дверь привезли битую, но упакованную в пищевую пленку так, что и не видно ничего и водители очень спешили мол еще куча заказов, а уже вечер... а я дура повелась и подписала акт. Потом звонила директору, он меня практически послал. Позвонила в главный офис данной фабрики, его нагнули, но так он мне дверь и не привез. А знакомые заказали кухню в декабре месяце, им привезли в феврале, а старую они выкинули до НГ, т.к. обещали с дня на день привезти...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
serДата: Ср, 30.11.2011, 09:47:21 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я как-то не совсем удачно покупал сварочный аппарат в Харьковской фирме "Дом Сварки". Оплатил счет 24 сентября, а товар получил 27 ноября.
Девушка из защиты прав потребителей мне подсказала, про существование такого сайта
http://best.ua/
Сайт BEST.UA позволяет оставлять отзывы и получать информацию о заведениях Киев и других городов Украины. Но, там вроде житомирских фирм пока нет, но я думаю, что скоро будут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ser   
NEMДата: Ср, 30.11.2011, 10:32:56 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (truckstop)
Когда завели потом , то из выхлопной даже струйка набежала.

biggrin biggrin biggrin
Это обычное явление в холодное время года.
И не факт, что Вам воду залили. Вполне возможно, что у Вас собрался конденсат в баке. Зимой нужно держать, по возможности, бак полным во избежание образования конденсата.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
truckstopДата: Пт, 16.12.2011, 00:10:58 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
А что, такое может быть, когда машина каждый день на ходу? В один прекрасный день соберется конденсат и машина не заведется?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя truckstop   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: