Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Прошу совета
Прошу совета
avtoritetikДата: Ср, 26.09.2007, 16:40:20 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Здесь всё зависит только от тебя, тебе дали много советов и у тебя есть свои какие-то варианты выхода в этой сложившейся ситуации, мой совет будет заключаться в том, подумай на что ты готов для неё, на сколько она тебе дорога, насколько сильно она тебе нужна, после этого сделай свой вывод... Стоит ли она того, что ты собрался делать, и если стоит, - тогда учти все советы, которые тебе дали, и самий главный совет ты дашь только сам себе!!! Самое главное не сглупи снова, и не скажи ничего лишнего! "Язык - враг мой"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Чт, 27.09.2007, 00:00:41 | Сообщение # 27
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Abdel-Aziz)
А дело тут и не в девушке вовсем, и не в её реакции, не посвоей воле она такое услышала. Надо изменить чуток мировозрение молодого человека, в то время как перед глазами, буквально рядом находится красивая девушка в течении нескольких часов как на ум приходит мысль о бумаге. Хотя ситуация не до конца раскрыта, многое умолчено, и судить, или, точнее, рассуждать, можно дни напролёт.

Поддерживаю.

Добавлено (27/09/2007, 00:00:41)
---------------------------------------------
avtoritetik, согласна.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
IoДата: Чт, 27.09.2007, 00:12:04 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Если бы у меня кто-то 10 раз прощения просил... не знаю, мне было бы неприятно.
Как я уже говорил, язык за зубами я держать умею, но если просить прощения, то уж точно не 10 раз. Пожалуй с прощением, как и с помощью, ситуация одинаковая - прошу только один раз. Если нет - извините, обойдемся. Но, пожалуй, в данном случае можно попробовать и еще раз, с цветами и конфетами, что уже несколько раз тут написано.

Есть, правда, люди, которые долго в себе все такое держут, а потом все-таки припоминают своим "любимыи" во сколько они им обошлись. Надеюсь, это не тот случай.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Io   
БелкаДата: Пт, 28.09.2007, 17:24:57 | Сообщение # 29
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Io)
Если бы у меня кто-то 10 раз прощения просил... не знаю, мне было бы неприятно.

а ненадо столько..нужно один раз но результативно..просто все дело в том..насколько человек хочет чтоб его простили..и нужно ли ему это..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
avtoritetikДата: Сб, 29.09.2007, 11:19:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Белка,
Я немного не соглашусь с тобой, здесь не только зависит от того, на сколько человек хочет, чтобы его простили, (но и это, конечно, тоже), но больше зависит от того, на сколько его хотят простить! Если его не хотят простить, то сколько бы не просил, тебя все равно не простят!!! Конечно, если так часто просить прощения, тогда человека можно просто достать, и человек скажет ,что он тебя прощает, лишь бы ты от него отстал! Только это будет так называемое искусственное извинение!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
БелкаДата: Пн, 01.10.2007, 19:05:36 | Сообщение # 31
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (avtoritetik)
анешно если так часто просить прощения, тогда человека можно просто достать, и человек скажет что он тебя прощает, лиш бы ты от него отстал!-только ето будет так називаемое искуственное изменение!!!

не спорю..просто надо просить эффективнее, красиво! а если человек не заметит искренности в словах просящаго, значит...не судьба
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Пн, 01.10.2007, 23:12:26 | Сообщение # 32
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
avtoritetik, если человек не умеет убеждать, то его дело труба, потому что его вина очевидна. Ему нужно будет приложить усилия, чтобы реабилитировать себя в глазах девушки, которая ему интересна.

Добавлено (01/10/2007, 23:12:26)
---------------------------------------------
Кстати, у тебя в подписи очень правильно написано wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Dimmu_BorgirДата: Вт, 02.10.2007, 10:23:49 | Сообщение # 33
всем спасибо за советы.
считаю тему закрытой wink
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Прошу совета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: