Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Русский стиль "Система". (Приглашение на ознакомительный семинар.)
Русский стиль "Система".
Egor_GoodmanДата: Пн, 08.11.2010, 18:12:08 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Vitalikkov,
ах да, да, да - эти мифические непобедимые войны русы, да да да, совершенно непобедимые и только христианство их похерило, еслиб не евреии то ониб ого го, а так все только мифы, а еще казаки характерники, да да - это как раз потомки этих руссов которым не посчастливилось встретить еврея который бы его обессилил христианством.
как надоело читать подобный бред.

ща тоже есть характерники, не знали? вот возьми какогонибудь обычного мастера спорта по БИ, он наваляет таким как я десятку не меньше, и будет суко неуязвим - не иначе характерник или одладает магическими заклинаниями древних руссов.

вот я когда-то ходил в одну секцию, там преподавал чувачек которого потом назвали лжецом присвоившим себе пояса и все такое, так вот каким бы он лжецом не был, а десятку молокососов по 18-20 лет которые до этого негде не занимались - навалять мог по самое не хочу. тоже видимо характерник с секретами от отца к сыну....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
aldanДата: Пн, 08.11.2010, 19:04:20 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Egor_Goodman,
Если не секрет- в какие годы и где? Думаю, что вспомню.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Egor_GoodmanДата: Пн, 08.11.2010, 19:56:08 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
ответил в личку cool


Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пн, 08.11.2010, 19:56:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
VitalikkovДата: Пн, 08.11.2010, 19:56:34 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
Egor_Goodman,
вот я когда-то ходил в одну секцию, там преподавал чувачек которого потом назвали лжецом присвоившим себе пояса и все такое, так вот каким бы он лжецом не был, а десятку молокососов по 18-20 лет которые до этого негде не занимались - навалять мог по самое не хочу. тоже видимо характерник с секретами от отца к сыну....

biggrin biggrin biggrin

ну для кого-то это бред для кого-то правда. хочешь верь хочешь нет , лично я тебе мнение не навязываю.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
aldanДата: Пн, 08.11.2010, 20:30:46 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Egor_Goodman,
Взаимно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
qwer_ukrДата: Пн, 08.11.2010, 20:58:54 | Сообщение # 56
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Уважаемые форумяне! Перечитайте, пожалуйста, повнимательней все посты г-на zakalwe... Жжесть! Вообще удивляюсь! Как вы можете отвечать (реагировать) на его неадекватный флуд, изливающийся в одном лишь направлении: "Вы все лохи! Я вас до сих пор не порвал (!)... только потому, что мне вас жалко!" bb bb2 bb

... казалось бы... выразил свое ИМХО... гуляешь дальше! Ан нет! Агрессии столько, что лень поднять упавшую планку и согласиться, что кроме его мнения могут быть еще иные...

Самое смешное, я только прочитав тему ветки- был уверен, что там будет оно! и ... оно таки тут!

Мышцы+клоуны+гугл= Крава. как вам такая аксиома? кто готов поспорить? loony lol

* а евреи (серые) таки похерили своим присутствием не только славяно-русскую историю wink
но это тема уже отдельной ветки.

Короче, я думаю очень многие согласятся, что выбирая себе путь, нужно присматриваться не только к дороге, а еще и к тому с кем ты идешь.

подумайте над примером: если вы пришли в зал на пробное занятие по "шейпингу тонких тел" а там неопытный тренер пытается лепить горбатого... это же не значит, что весь шейпинг- это отстой по всей своей сути!
пример №2: если вы пришли на тренировку по Крав-маге, а вас встречает переполненный желчью инструктор, который не признает никакой истины кроме своей и не готов спокойно вынести конструктивной критики в адрес своих умственных способностей (или к примеру, их полного отсутствия), при этом готов агресивно навязывать вам свое мнение начиная от религии и заканчивая Форексом... (могу дать ссылочку на разговор)))... подумайте: а может лучше пойти на шейпинг?!
blink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
bestmagДата: Пн, 08.11.2010, 21:22:25 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
ну и "бойцы" пошли)))))) скоро чемпионские пояса по боевым искусствам будут по интернету завоевывать).
Мальчики, все вы мастера по клаве постучать))). Встречайтесь уже - и выясните кто из ху))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
VitalikkovДата: Пн, 08.11.2010, 21:31:05 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
qwer_ukr,
антон - тренер нормальный , он нам не навязывает свое мнение на тренировках , он нам просто показывает материал и все.
-----
а я представляю как бы это было : пришел на тренировку , посорился с тренером из за мнения потом получил в глаз от него. biggrin


Сообщение отредактировал Vitalikkov - Пн, 08.11.2010, 22:04:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
GoldenДата: Пн, 08.11.2010, 22:00:02 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
qwer_ukr, как раз г-н zakalwe приводит лучшие аргументы и факты.
qwer_ukr, факт то что пару месяцев- я получил знания по базе-крав маги...ща в пасивном режиме бегаю в гаражик где мы с товарищем отрабатуем технику и просто друг друга лупим по мордам... и факт то что мне база помагает превосходить в спаринге товарища. tongue

qwer_ukr, вас наверно еще в жизни не научили что есть плохие люди и харошие, а не евреи или мусульмани, или негры... я лично вне политики и вне религии и вне нац пренадлежности--так намного проще живется...

qwer_ukr, уже был один - Гитлер--застрелился..

Quote (qwer_ukr)
пример №2: если вы пришли на тренировку по Крав-маге, а вас встречает переполненный желчью инструктор, который не признает никакой истины кроме своей и не готов спокойно вынести конструктивной критики в адрес своих умственных способностей
гон 100% гон..Как раз Антон адекватный, вменяемый и опытный тренер...

Quote (qwer_ukr)
при этом готов агресивно навязывать вам свое мнение начиная от религии и заканчивая Форексом..

жесть--чуть от смеху не умер... qwer_ukr, Вы хотите сказать что под прикрытием спортзала крав-маги идет пропаганда иудаизма?? biggrin

qwer_ukr, вы лучше свою желчь на спаринге выплисните---проверено лично--помагает.. smile

кста, смотрел филь "Ип-МАн" там тоже в древнем Китае--учителя школ и целые школы всегда перли бочку друг на друга-- biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zakalweДата: Пн, 08.11.2010, 23:17:33 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
qwer_ukr, эк тебя плющит-то, болезный... wacko Баттхёрт такой баттхёрт biggrin

Vitalikkov, я однажды своими глазами видел корейца, который ногами бил быстрее, чем я - руками. Реально. Он мог ногами отбивать удары руками. Офигеть, правда? Но я-то так не могу, ферштейн? И бить морду в подворотне будут не древним русам, не казакам-характерникам или шарлатану Старову, а вам. Подбирать систему самозащиты надо исходя из своих ТТХ, а не каких-то легендарных воинов-русов cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ForteДата: Пн, 08.11.2010, 23:27:03 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Golden)
Вы хотите сказать что под прикрытием спортзала крав-маги идет пропаганда иудаизма??

Да-да! Отвечаю! Каждый кравер обязан знать пару-тройку еврейских анекдотов... wink ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
SeventhSonДата: Вт, 09.11.2010, 09:10:27 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Вообще, я не хотел влазить и быть "независимым судьем" типа как qwer_ukr. Ну раз он влез я хочу сказать и свою точку зрения. Я знаю почему так многих задевает zakalwe своими постами. В его постах чувствуется увереность в себе, в сових знаниях и силах, он не устаривает интеренет-драки или интеренет-разборки, а всех приглашает в зал, а интеренет-воины просто бесятся и давятся у своих монитор просто не зная, что уже сказать. ИМХО, конечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
qwer_ukrДата: Вт, 09.11.2010, 09:23:25 | Сообщение # 63
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Vitalikkov)
антон - тренер нормальный

wacko - да я ж не спорю! )))) паренек нормальный!
вот только вы не читаете внимательно его постов! пробуем вместе: его слова:
" Налицо некоторые признаки секты деструктивного толка."...
или еще: "От спарринга, как водится, отказались, ввиду сугубой смертоносности и вырубательности системных ударов. Я не настаивал, т.к. ребята хорошие, драться явно не умеют, я человек в общем-то добрый. "
... вот еще: " Гармонию. Веру. Самосовершенствование. Раньше за этим ходили в церковь, потом к психологу, нынче в спортзал..."- жесть! да кто ты такой! Клоун! .. что б судить ?!.... чучело еврейское! ... только и может, что вякать: "эк тебя плющит... торкнуло... бахтер..."

* ... а так, в принципе, человек в общем-то добрый ! ninja

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 09:23:25)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
В его постах чувствуется увереность в себе, в сових знаниях и силах,

АГА! ... знаете в чем проблема? у него уверенности больше чем знаний!
я щас немного вырву из контекста: вот пример: Приходит проктолог к трейдеру на ВоллСтрит и начинает его учить: какие бумаги сейчас нужно шортить!

* согласитесь: наличие уверенности в себе и в своих знаниях вовсе не означает наличие здравого рассудка (или тех же знаний))) wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
ForteДата: Вт, 09.11.2010, 09:28:14 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (qwer_ukr)
у него уверенности больше чем знаний!

*терпеливо, как и полагается* Приходите в зал и докажите )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
zakalweДата: Вт, 09.11.2010, 09:30:48 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
по поводу "системы Рябко", "бесконтакта" и прочего. Возьмем, к примеру, плавание. Давно известное человечеству занятие. Лишенное всяких секретов и тайн. Есть несколько стилей: брасс, кроль, дельфин, "на спине". Есть тренера, методики, мировые рекорды.

Тут вдруг появляется некий мега-пловец, который владеет "секретными техниками плавания, передававшимися в его роду из поколения в поколение, от отца к сыну". Он обучает принципиально новым (и в то же время - сугубо древним) приемам плавания. Например, учить плыть ногами вперед. Делать вдох под водой, а выдох - над водой (мобилизируя скрытые резервы организма, ибо древние пловцы-русы только так и плавали). В случае, когда надо плыть особенно быстро, он советует выпрыгивать из воды и левитировать на бреющем полете.

Главная особенность же сего обучения - в процессе тренировки входить в воду строжайше запрещается! И даже сам тренер в воду не заходит, так как она превращается в пар при одном только его приближении...

Аналогия понятна? cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
SeventhSonДата: Вт, 09.11.2010, 09:52:22 | Сообщение # 66
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
АГА! ... знаете в чем проблема? у него уверенности больше чем знаний!

А Вы прийдите и проверьте. Я вот пришол и проверил.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
SeventhSonДата: Вт, 09.11.2010, 09:55:01 | Сообщение # 67
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
qwer_ukr, Вы своими постами только доказываете правоту zakalwe
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
qwer_ukrДата: Вт, 09.11.2010, 09:56:32 | Сообщение # 68
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (SeventhSon)
А Вы прийдите и проверьте.

- да шо ж вы меня все на слабо-то берете? я уж лучше в цирк схожу- там таких же номеров насмотрюсь...

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 09:56:32)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
доказываете правоту zakalwe

че то я не успеваю за ходом ваших мыслей? эт как? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
aldanДата: Вт, 09.11.2010, 09:59:25 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
qwer_ukr,
Учитывая явную неэффективность сведения счётов по интернету, предлагаю перейти к более радикальным мерам-надписям на заборах и в школьных туалетах с подробным описанием как ты, конкретно порвал бы Антона, если бы........... - крутые пацаны оценят. Ну а если и это не поможет, тогда к психиатру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
SeventhSonДата: Вт, 09.11.2010, 10:00:26 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
че то я не успеваю за ходом ваших мыслей? эт как?

Тему о рукопашной бое. Вы ставите под сомнения умения zakalwe ("уверености у него больше чем знаний"), вот Вам и предлагают эти умения прийти и пощупать, а Вы спрыгиваете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
qwer_ukrДата: Вт, 09.11.2010, 10:00:35 | Сообщение # 71
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (zakalwe)
Уже полфорума над ним смеется,

- в который раз, пациент, демонстрирует глубокие знания арифметики... и... опытное владение калькулятором!!!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
zakalweДата: Вт, 09.11.2010, 10:01:10 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
- да шо ж вы меня все на слабо-то берете?

Ладно, слив засчитан. Народ, предлагаю унылого клоуна qwer_ukr просто игнорировать. Наскучил. Давайте лучше про реактор, про любимый лунный трактор... пардон, про веселых клоунов Рябко-Старова-Лаврова и прочих biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
qwer_ukrДата: Вт, 09.11.2010, 10:08:53 | Сообщение # 73
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
признайся, клоун, в уме посчитал?

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:02:32)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
а Вы спрыгиваете.

"спрыгивание" - это техника Кравы... на форумах по Форексу... к сожалению вы не в теме! но ОН знает! crazy

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:03:53)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
про веселых клоунов Рябко-Старова-Лаврова и прочих

подожди ка! а про себя почему не вспоминаешь? только не говори, что ты добрый и еще скромный... king

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:07:24)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
Вы ставите под сомнения умения zakalwe

- почитайте внимательней- я ставлю под сомнение наличие мозга у вашего "Мастера"...
а если посмотреть на его поведение со стороны- все указывает именно на это.

п.с. если вам этого не видно- делайте выводы! wacko

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:08:53)
---------------------------------------------
.... не уж то притихли? ок! ждем новых отжигов по преимуществу Кравы над всем и всямы ! bb bb2 bb bb2 bb bb2 bb

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
SeventhSonДата: Вт, 09.11.2010, 10:18:06 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote
"спрыгивание" - это техника Кравы...

Ну Вы ведь не проверяли и проверять не хотите.

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:16:05)
---------------------------------------------

Quote
- почитайте внимательней- я ставлю под сомнение наличие мозга у вашего "Мастера"...

Я прекрасно вижу, что Вы пишите и, ожидаю подобной реакции, даже цитату Вашу в скобочках написал. Вы ее якобы не увидели.

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:17:14)
---------------------------------------------

Quote
.... не уж то притихли? ок! ждем новых отжигов по преимуществу Кравы над всем и всямы !

Судя по Вашим постам Вы в теории даже представления не имеете не о Краве не о чем либо другом.

Добавлено (09 Ноябрь 2010, 10:18:06)
---------------------------------------------
Et sapientem sat!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
ForteДата: Вт, 09.11.2010, 10:41:29 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
SeventhSon, Великий Трейдер беседует сам с собой, не будем ему мешать. А то, не дай Бог, выйдет из состояния прострации, сопровождающегося глоссолалией, и заметит окружающую реальность)))

Quote (zakalwe)
Давайте лучше про реактор, про любимый лунный трактор...

Кстати, если мне не изменяет мой склероз, у нас в Житомире где-то кто-то рекламировал курсы вроде как русского РБ, тока очень древнего. Преподает их некто Князь Великий Огин или как-то так.
Я так и не собралась до них дойти и посмотреть. Кто был, кто видел?)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Русский стиль "Система". (Приглашение на ознакомительный семинар.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: