Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
SeventhSonДата: Ср, 15.12.2010, 09:16:13 | Сообщение # 226
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
Вроде бы точно так же работает, я видел, как он по кирпичной стене голыми кулаками и ногами рубит, а потом ударные поверхности черным перцем закаляет.

Почему это видео сняли да не выложили?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
ГубернаторДата: Вс, 19.12.2010, 12:48:20 | Сообщение # 227
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
Просьба ко всем участникам не бросать эту ветку. Я нашел отличный способ поднимать себе настроение. Также готов заплатить за возможность присутствовать при том как Коряко-Киплинг ногой двигает полутонный блок. Ну, если сдвинет, то буду его адептом. Коряко-Киплинг, соглашайся. Это очень хороший способ прославиться и привлечь новых учеников.
Ждем-с.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
RoninДата: Вс, 19.12.2010, 22:54:17 | Сообщение # 228
Не ожидал я, что мой скромный вопрос на форуме относительно "оперативного каратэ" вызовет такую бурю эмоций главным образом среди "чайников" от БИ. Я жил во многих городах и смею заметить, что везде существует одна и та же болезнь: профанация того, что мы называем боевыми искусствами.

То, что я увидел в Житомире, так это тот факт, что в вашем городе реально существует всего пятеро реальных мастеров, которые на самом деле не профаны: некто Владимир, представляющий винчун-кунгфу, Корякин - каратэ, Коробков - джиу-джитсу, Долгалюк - муай-тай. Есть у вас еще неплохой спец в кунгфу-синъи, но он почему-то не культивирует этот стиль. Вместо этого он преподавал до недавнего времени "оперативное каратэ", которое на проверку оказалось www.battlespirit.ru/content/view/111/59/, который он изучил в армии. Вадим Киплинг, я думаю его у вас в Житомире многие знают. Интересный у вас городок, если такие человеки тут живут. Ваш Киплинг мне напомнил www.battlespirit.ru/content/view/87/52/ А ведь прекрасный спец в синъи, но дурак.
Что касается остальных БИ в вашем городе, то я лучше порекомендую вам прочесть lurkmore.ru/Боевые_искусства#.D0.90.D0.B9.D0.BA.D0.B8.D0.B4.D0.BE, особенно раздел "крав мага", чтобы потом не плакать, что "меня развели, как последнего лоха!"

С уважением к житомирянам-поклонникам боевых искусств - Игорь Емельянов, Филадельфия (бывший киевлялин).

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:27:31)
---------------------------------------------

Quote (Губернатор)
Просьба ко всем участникам не бросать эту ветку. Я нашел отличный способ поднимать себе настроение. Также готов заплатить за возможность присутствовать при том как Коряко-Киплинг ногой двигает полутонный блок. Ну, если сдвинет, то буду его адептом. Коряко-Киплинг, соглашайся. Это очень хороший способ прославиться и привлечь новых учеников. Ждем-с.

А ты сам-то что умеешь? Почитай-ка lurkmore.ru/Боевые_искусства#.D0.90.D0.B9.D0.BA.D0.B8.D0.B4.D0.BE Наверно ты тоже из тех лохов из житомирской секции "жиду-джитсу"? Прикольный у вас городок, жаль что мне приходится уезжать. sad :( sad :( sad

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:36:04)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
А почему только 1 дан? 10-й ему! И пусть Годзо Сиода перевернется в гробу перед ликом всемогущего мастера кунфу и оперативного каратэ!

И вы тоже мастер "жиду-джитсу?" biggrin :D biggrin Израильский спецназ в Житомире рулит? А скажите, правда, чтобы заниматься "жиду-джитсу", надо делать обрезание? Может еще подскажете где я в Житомире могу научиться боевому гопаку? А то я боюсь, что в секции крав мага меня заставят пейсы носить. surprised :o surprised А скажите еще: какого цвета пейсы носят обладатели первого дана в крав мага?

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:46:24)
---------------------------------------------

Quote (woland)
Ну як шо? - єстєссна переспав з його дружиною. Ви ще не в курсі

Шо, таки да? А ты свечку держал и ударял онанизмом по венерическим заболеваниям? biggrin
biggrin :D

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:48:32)
---------------------------------------------
Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ СТОЛЬКО ЛОХОВ НА ОДНОМ ФОРУМЕ!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:54:17)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
Почему это видео сняли да не выложили?

Ты вот лучше осюда посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=4K2RbM1nEr8 biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Ronin - Вс, 19.12.2010, 22:54:44
(Украина)  
  Блог пользователя Ronin   
kefirДата: Вс, 19.12.2010, 23:11:54 | Сообщение # 229
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
судя по тЭксту №237 это он сам
всех расставил по углам. мастер форум-до.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
RoninДата: Вс, 19.12.2010, 23:25:57 | Сообщение # 230
Quote (kefir)
судя по тЭксту №237 это он сам всех расставил по углам. мастер форум-до.

kefir, эт ты про кого? Ты у нас мастер бойового гопака? Или "жиду-джитсу"? А может ты у нас спец "оперативного каратэ" или может быть практикуешь ирландскую фианну? Представься пожалуста! В Африке в ЮАР есть "сулузулу" - "боевое искусство спецназа племени зулусов". У вас в Житомире такой секции нету? А зря! Лохи бы клюнули!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Ronin   
zakalweДата: Вс, 19.12.2010, 23:30:16 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
У Коряко опять кончились таблетки... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
GoldenДата: Вс, 19.12.2010, 23:33:21 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Ronin, почему же...я основатель современного БИ в Житомире - "Житомир ДО" biggrin

приходите ко мне в зал...я за обучение не беру...оплата только за арнеду зала...с носа 500 грн / мес ... Ronin, поверьте мне...все БИ -- ерунда.. мое "Житомир ДО" - реальное БИ..скоро будет видеоролики...прихлдите --не пожалеете biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RoninДата: Вс, 19.12.2010, 23:47:29 | Сообщение # 233
Quote (Golden)
Ronin, почему же...я основатель современного БИ в Житомире - "Житомир ДО" приходите ко мне в зал...я за обучение не беру...оплата только за арнеду зала...с носа 500 грн / мес ... Ronin, поверьте мне...все БИ -- ерунда.. мое "Житомир ДО" - реальное БИ..скоро будет видеоролики...прихлдите --не пожалеете

Лучше "Житомир-джитсу". Или "Житомир-тэ". Судя по всему в вашем городе можна развести всех. Или "Житомир-мага"! Последнее покатит круче всех! Боевое исскуство житомирских бомжей! Терминаторы синагог! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Ronin - Вс, 19.12.2010, 23:49:07
(Украина)  
  Блог пользователя Ronin   
SeventhSonДата: Пн, 20.12.2010, 14:21:21 | Сообщение # 234
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Очередной клоун (или все тот же), считающий, что своими постами поднимет рейтинг (или опустит рейтинг других людей) О-Сенсею Его Величество, хотя на самом деле его мозг не в состоянии понять, что он дискеретирует только себя самого (ну и Лорда, конечно).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
aldanДата: Чт, 23.12.2010, 11:16:42 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
"Маничка" развивается не по дням, а по часам biggrin Корягин стал уже Корякиным. Скоро
Довгалюк и Коробков превратятся в Коряколюка и Корябкова biggrin .
Теперь о серьёзном.
Наши ребята рукопашники умудрились за одну неделю взять 3-е место на Кубке Украины по РБ (стенка-на стенку) и 4-е по панкратиону. Соревнования проходили в Киеве 11 и 18 декабря. Молодца!!!! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ЛенинДата: Чт, 23.12.2010, 22:44:10 | Сообщение # 236
Quote (aldan)
"Маничка" развивается не по дням, а по часам Корягин стал уже Корякиным. Скоро Довгалюк и Коробков превратятся в Коряколюка и Корябкова . Теперь о серьёзном. Наши ребята рукопашники умудрились за одну неделю взять 3-е место на Кубке Украины по РБ (стенка-на стенку) и 4-е по панкратиону. Соревнования проходили в Киеве 11 и 18 декабря. Молодца!!!!

А вы, батенька, наверное, не в тот анекдотец заехали! Придется Феликса Эдмундовича пригласить! biggrin biggrin biggrin Сурьезно, батенька, сурьезно! Рукопашный бой - самый рукопашный бой в мире! Панкратион, батенька, это такая буржуйская штучка, когда два представителя трудового крестьянства выясняют посредством широкоамплитудных махов конечностями, у кого меньше интеллектуальный уровень? Я, батенька, такое в Испании видел, коррида называется. Только быков жалко.
(Украина)  
  Блог пользователя Ленин   
WalikoДата: Чт, 23.12.2010, 23:50:12 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Ленин)
Я, батенька,

Наполеоном не пробывали, грят самое оно...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ГубернаторДата: Вс, 26.12.2010, 00:39:43 | Сообщение # 238
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
Почитай-ка lurkmore.ru/Боевые_искусства#.D0.90.D0.B9.D0.BA.D0.B8.D0.B4.D0.BE

504 Gateway Time-out

Quote (Ronin)
А ты сам-то что умеешь? Почитай-ка lurkmore.ru/Боевые_искусства#.D0.90.D0.B9.D0.BA.D0.B8.D0.B4.D0.BE Наверно ты тоже из тех лохов из житомирской секции "жиду-джитсу"? Прикольный у вас городок, жаль что мне приходится уезжать. sad sad

прочитал ........504 Gateway Time-out )))))))

Вадим, перестань заниматься ерундой. Покажи как бетонный блок ногой двигаешь

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
Alex1111Дата: Вс, 26.12.2010, 11:55:40 | Сообщение # 239
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Достали спортсмэны


Сообщение отредактировал Alex1111 - Вс, 26.12.2010, 13:16:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
StormДата: Ср, 10.08.2011, 23:39:58 | Сообщение # 240
Да, горячая здесь разгорелась дискуссия. Я как бы ничего о каратэ не знаю, поэтому и мнения своего навязывать не буду. Просто думала, что, ведя поиски хорошей секции по каратэ, смогу найти немного информации здесь, но, честно говоря, меня разочаровали гости, бывающие здесь. Ничего, кроме имен да грязи я здесь не прочитала. Так все же, может ли мне кто-то внятно сказать, есть ли в городе нормальная, полноценная, серьезная секция каратэ? Или, что бы мне не сказали, это будет использовано, как говорится, против меня в суде и подвергнется критике? Тогда подскажите мне пожалуйста место, где я бы смогла найти субъективную, независимую информацию о шкалах каратэ в Житомире.
(Украина)  
  Блог пользователя Storm   
zakalweДата: Чт, 11.08.2011, 08:13:11 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Storm, клуб "Джиттэ", тренер - Корягин Дмитрий Евгеньевич.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
borodaДата: Чт, 11.08.2011, 08:39:49 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Говно-тєма реанімується?! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
AK-74Дата: Ср, 17.08.2011, 18:59:37 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
мда, я конечно ничего тут не знаю ещё но человека обосрали тут конкретно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AK-74   
InggisДата: Ср, 17.08.2011, 19:07:08 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
а что значит "оперативное каратэ"? Это 101 прием в основном? быстро-быстро отсюда? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Sergie_MДата: Ср, 17.08.2011, 20:32:40 | Сообщение # 245
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 61
Награды: 67

Украина, Житомир
Quote (Губернатор)
Также готов заплатить за возможность присутствовать при том как Коряко-Киплинг ногой двигает полутонный блок. Ну, если сдвинет, то буду его адептом. Коряко-Киплинг, соглашайся. Это очень хороший способ прославиться и привлечь новых учеников.
Ждем-с.

Губернатор, спешиал фор ю и ежисВами,
полутонный вес (сена, соломы) пинается на раз-два, что с ноги, что с руки, что с высоты 5 метров точно в кузов пикапа Тайоты без особых понтов абы попиз....говорить. Это не есть сложно, пока не попробуете. Человеческое тело, особенно в 21...23 года, вообще не знает, что такое норма (въеба...., или выеба...., или наебо....ши....тSя) , если конечно будет соответствующая нагрузка biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sergie_M   
ForteДата: Ср, 17.08.2011, 21:18:58 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Не-не, там про бетонный блок было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Sergie_MДата: Ср, 17.08.2011, 21:32:50 | Сообщение # 247
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 61
Награды: 67

Украина, Житомир
Forte,
думал, что вопрос, а что тяжелее полтонны соломы или полтонны бетона прокатит biggrin .
Quote ( Forte)
Не-не, там про бетонный блок было.

Там не перечитывал и не буду... Мало ли, что там с этим блоком делать хотели))))

Добавлено (17 Август 2011, 21:32:50)
---------------------------------------------

Quote
Также готов заплатить за возможность присутствовать при том как Коряко-Киплинг ногой двигает полутонный блок

Ну стоит блок, ну берем ногой этот блок слегка подвинем, ну и что тут заурядного, кроме мысли ***о, 500 кг, это ж пипец, это ж нереально*** cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sergie_M   
ForteДата: Ср, 17.08.2011, 21:45:12 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Sergie_M, все дело, как обычно, в сопромате. ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ГубернаторДата: Вс, 21.08.2011, 13:27:39 | Сообщение # 249
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
Вадим, вернись! я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
SUGSДата: Пн, 02.01.2017, 09:49:31 | Сообщение # 250
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -539
Награды: 5

Палестинская Территория, аль-К̣удс
блок на месте или сдвинули?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя SUGS   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: