Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Разберёмся. Путь России (Национально-освободительное движение. Протесты и опозиция)
Разберёмся. Путь России
blondДата: Пт, 30.11.2012, 21:49:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Реально эти русаки умеют все переставлять с ног на голову. surprised

В МИД РФ считают неправильным, если Украина договорится с Европейским Союзом о безвизовом режиме раньше, чем Россия. Об этом 27 ноября на пресс-конференции в Москве сказал посол по особым поручениям МИД России Анвар Азимов.

"Будет политически неправильно, если ЕС договорится о безвизовом режиме с Украиной прежде, чем с Россией", — подчеркнул он.


http://podrobnosti.ua/power/2012/11/27/873073.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
DeadPixelДата: Сб, 01.12.2012, 01:35:35 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 69
Репутация: 77
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (informator)
Ну, кому как. Пузо греть на берегу Индийского океана, попивая из трубочки коктейль - скучно и не интересно.

Не так давно нашим дедам тоже было, наверное, тошно от этих всех мировых разборок. А что делать? Разобрались что к чему, встали и прогнали паразитов. Были и те, кто "ноги в руки" и бежать, становились полицаями (шкурку свою пытались спасти).


Это вы меня вроде как пристыдить пытаетесь? Типа я в едином порыве с политически-активной прослойкой населения должен был поддержать Россию (ну или Запад)? Зря стараетесь. Мне плевать и на Россию и на Запад. Им на меня к счастью тоже, так что я могу не учавствовать в этой альтернативной олимпиаде под названием "выбери идеологическую сторону и бейся в интернетах до конца".


Сообщение отредактировал DeadPixel - Сб, 01.12.2012, 01:36:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DeadPixel   
informatorДата: Сб, 01.12.2012, 13:40:54 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
DeadPixel, я не вам лично, а в общем хотел ответить на этот трэнд: слева все уроды, справа все уроды. А я достоин большего, чем жить в окружении уродов и ходить по этой уродской земле.

Мягко говоря, мне непонятна это "публичное предательство". Хотите ехать? Ехайте тихо и спокойно, как многие поступают. Зачем этим пыжиться, напоследок обливая всё вокруг? Никто и слова не скажет.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
DeadPixelДата: Вс, 02.12.2012, 12:31:07 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 69
Репутация: 77
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (informator)
Мягко говоря, мне непонятна это "публичное предательство". Хотите ехать? Ехайте тихо и спокойно, как многие поступают. Зачем этим пыжиться, напоследок обливая всё вокруг? Никто и слова не скажет.


Во-первых я не считаю себя каким-то особенным, "достойным большего", а всех вокруг "уродами". Я просто не люблю пропагандисткую машину России, равно как и Запада - все эти их идеолого-патриотические кампании в СМИ вроде "украинцы - исконные европейцы, Украина - колЫска европейской цЫвилизации" или "Украина - окраина России, украинский язык придумал госдеп США"... От этого уже реально тошнит.

Во вторых я люблю Украину, свой город, и никуда уезжать отсюда не собираюсь (хотя насмотревшись телевизора иногда хочется, да). Если даже и уеду куда-нибудь, то уж поверьте не буду обсирать страну где я родился и вырос, как это делают некоторые товарищи с кубиками тут на форуме. Потому что всё не так уж и плохо у нас как некоторые пытаются тут показать.

А что касается общего тренда... ну люди разные бывают. Попадаются и уроды конечно.


Сообщение отредактировал DeadPixel - Вс, 02.12.2012, 12:45:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DeadPixel   
informatorДата: Вс, 02.12.2012, 15:31:09 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (DeadPixel)
Я просто не люблю пропагандисткую машину России, равно как и Запада - все эти их идеолого-патриотические кампании в СМИ


А что вы предлагаете? Так есть. Что сделать? По этому и нужно разобраться. Где правда, где ложь. И определить свою линию.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
PassionarДата: Вс, 02.12.2012, 15:39:32 | Сообщение # 31
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (informator)
Так есть.

Увы, так есть и так будет всегда. В различных обществах (и в нашем и в западной общности) будут в том числе радикальные и маргинальные позиции, а так же падкие на желтизну граждане. Адекватные люди, разбираясь по сути, просто не ведутся на чушь и всегда прислушаются к наиболее объективной или, в лучшем случае, разносторонней оценке! Ну или по крайней мере стараются не поддаваться на дешевые провокации, хотя любителей этого "дела" предостаточно. Далеко за примерами ходить не надо! Но таким субъектам, в Глобальной Сети, как известно, есть простой и результативный ответ, сохраняющий и нервы и желание жить и двигаться вперед! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
stal4Дата: Пн, 03.12.2012, 18:34:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Quote (Passionar)
Увы, так есть и так будет всегда. В различных обществах (и в нашем и в западной общности) будут в том числе радикальные и маргинальные позиции, а так же падкие на желтизну граждане. Адекватные люди, разбираясь по сути, просто не ведутся на чушь и всегда прислушаются к наиболее объективной или, в лучшем случае, разносторонней оценке! Ну или по крайней мере стараются не поддаваться на дешевые провокации, хотя любителей этого "дела" предостаточно. Далеко за примерами ходить не надо! Но таким субъектам, в Глобальной Сети, как известно, есть простой и результативный ответ, сохраняющий и нервы и желание жить и двигаться вперед! )

чо то ты апять нафигачил что ничо непонятна

Добавлено (03 Декабрь 2012, 17:34:12)
---------------------------------------------
ни вашого ума дело куда путь Росии

Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
snovaДата: Пн, 03.12.2012, 19:37:24 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Quote (stal4)
ни вашого ума дело куда путь Росии


Конечно нет, наш сурковский дружок. Идите туда куда Вас всегда водят Ваши царьки..На Х...
Мы подождем , а потом попляшем на Ваших косточках

Добавлено (03 Декабрь 2012, 18:37:24)
---------------------------------------------

Quote (DeadPixel)
Если даже и уеду куда-нибудь, то уж поверьте не буду обсирать страну где я родился и вырос, как это делают некоторые товарищи с кубиками тут на форуме


+100500
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
albertacalgaryДата: Пн, 03.12.2012, 22:27:29 | Сообщение # 34
Quote (snova)
Конечно нет, наш сурковский дружок. Идите туда куда Вас всегда водят Ваши царьки..На Х...
Мы подождем , а потом попляшем на Ваших косточках


II. Порядок поведения на форуме.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

От себя добавлю-странно, что в Правилах Форума нет пункта о разжигании межнациональной розни:-))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
Дикий_прапорДата: Пн, 03.12.2012, 22:29:20 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
Quote (albertacalgary)
От себя добавлю-странно, что в Правилах Форума нет пункта о разжигании межнациональной розни:-))

раньше был такой пункт. но видать партийное руководство приказало одмину убрать этот пункт. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
informatorДата: Пн, 17.12.2012, 00:01:36 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Предлагаю к просмотру. В том числе, и вопросы об отношениях России, Украины, Беларуси.



Сообщение отредактировал informator - Пн, 17.12.2012, 00:06:04
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
kefirДата: Пн, 17.12.2012, 00:36:16 | Сообщение # 37
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
а кто такой Эвгений ФЁдоров?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
informatorДата: Пн, 17.12.2012, 01:09:38 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (kefir)
а кто такой Эвгений ФЁдоров?


http://efedorov.ru/
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
kefirДата: Пн, 17.12.2012, 11:04:24 | Сообщение # 39
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (informator)
http://efedorov.ru/

та и сайт у него не открывается)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
informatorДата: Пн, 28.01.2013, 16:18:15 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Смысл нашумевшего "закона Магнитского"




Вопрос по Ирану - как на него отвечают одни из первых лиц двух государств.

Госсекретарь США.


Оригинал видео отсюда



Премьер-министр Российской Федерации.



Сообщение отредактировал informator - Пн, 28.01.2013, 21:10:17
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
snovaДата: Пн, 28.01.2013, 16:31:23 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Медведев заявил по поводу Сирии от имени Рф - Асад ошибался и мы его не поддерживаем.
Финита ля комедия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
stal4Дата: Пн, 28.01.2013, 17:07:30 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
а заметили   ПУТЬ РОСИИ  и ПУТИН РОСИИ - эта не проста совпадение!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
jakudzaДата: Пн, 28.01.2013, 18:10:27 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
от Распутина, и до Путина - это Родина моя crazy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
informatorДата: Вс, 17.02.2013, 12:09:11 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Геополитика на пальцах.
Д/Ф США 1943 года о России. Когда мы были ещё союзниками против Гитлера...

Фрагмент фильма «Битва за Россию» — пятый эпизод из 7-серийного пропагандистского документального фильма «Почему мы сражаемся» (Why We Fight) американского режиссёра Фрэнка Капры. 1943. Награды: Оскар, 1944 год. Номинация: Лучший документальный фильм




Дискуссия на Финам.ФМ





Cовсем скоро граждане России смогут наблюдать массовую миграцию чиновников за рубеж. Ведь начавшаяся кампания против коррупции спугнет тех, кто чувствует свою вину за участие в «темных делах».



Сообщение отредактировал informator - Вс, 17.02.2013, 12:11:38
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
sharmДата: Вс, 17.02.2013, 13:10:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Цитата (informator)
начавшаяся кампания против коррупции спугнет
Благодарю за хорошую утреннюю шутку! biggrin

Добавлено (17 Февраль 2013, 12:10:24)
---------------------------------------------

Цитата (informator)
Когда мы были ещё союзниками против Гитлера.
Я в детстве жил в Германии, и как-то был на экскурсии в Бухенвальде... Характер впечатлений и воспоминаний понимаете?...   На прошлой неделе случайно прочёл то, о чём и подумать не мог - историю Бухенвальда после 1945. Оказывается, лагерь в том же виде существовал ещё 5 лет - до 1950... В нём содержалось более 25 тыс. человек, из которых погибло 7000.... А как Вы думаете, под чьим руководством?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
djkoalleДата: Вс, 17.02.2013, 13:51:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Новояворовск
Дааа... очень интересно )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djkoalle   
jakudzaДата: Вс, 17.02.2013, 14:02:09 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Цитата (informator)
Cовсем скоро граждане России смогут наблюдать массовую миграцию чиновников за рубеж. Ведь начавшаяся кампания против коррупции спугнет тех, кто чувствует свою вину за участие в «темных делах».

А чего тогда такой батхерт по поводу "списка Магнитского" ? Он вроде тоже против коррумпированных чиновников, ворюг и убийц направлен. Ну не хотят они с таким говном иметь дело, имеют же право, не?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
informatorДата: Пн, 11.03.2013, 10:58:27 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (jakudza)
А чего тогда такой батхерт по поводу "списка Магнитского" ? Он вроде тоже против коррумпированных чиновников, ворюг и убийц направлен.

Нет. Он не туда направлен.

Добавлено (11 Март 2013, 09:58:27)
---------------------------------------------
Марш защиты детей: Сколько нас было?



Сообщение отредактировал informator - Вс, 17.02.2013, 14:10:35
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
Artur_PДата: Пн, 11.03.2013, 12:07:41 | Сообщение # 49
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 24
Награды: 3

Украина, Не дом и не улица
Россия сегодня является единственным глобальным светлым развивающимся прогрессивным обществом среди погрязших в коррупционных, кризисных, религиозных, наркотических проблемах евроатлантического Запада и мусульманского Востока, это надежда и опора человесчества, сочетающая всё то, что было создано и накоплено положительного за миллионы лет его развития, это молодая нация, переживающая подъем, и необходимо поддержать Россию в её становлении, а сделать это может только традиционный источник человеческого ресурса для России - Украина, наша историческая миссия - встать бок о бок перед лицом надвигающейся тьмы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artur_P   
informatorДата: Сб, 13.04.2013, 22:42:33 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
В продолжение темы списка Магнитского.



http://www.youtube.com/watch?v....#t=216s


Сообщение отредактировал informator - Вс, 14.04.2013, 11:42:53
Offline (Канада)  
  Блог пользователя informator   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Разберёмся. Путь России (Национально-освободительное движение. Протесты и опозиция)
Поиск: