Живий Журнал
 
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это?
PassionarДата: Сб, 28.12.2013, 19:56:53 | Сообщение # 751
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
почему по вашему мнению Янукович не может или боится просто разогнать майданутых

Не думаю, что он именно БОИТСЯ, хотя понятное дело, его оппоненты давно навешали на всех кучу своих ярлыков, которыми и живут. На мой взгляд в этом просто нет необходимости. Это не первый и не последний майдан на нашей истории. Почему не разгоняет? Пускай по своему, но хочет сохранить страну существующих границах.
Цитата ЕленаБуданова ()
так, как разгоняют в Германии, Испании или США?

Там нет такого раскола как у нас, там свое - более устоявшееся общество. Мы пока еще только на пути его формирования. У нас еще все впереди, хотя понимаю желание получить быстро то, что формировалось десятки лет. Так не будет. Ну разве что в фантазиях идеалистов, коим был, например, Ющенко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ЕленаБудановаДата: Сб, 28.12.2013, 20:02:53 | Сообщение # 752
Пассионар, а вам не кажется, что в своих современных границах Украина недееспособное образование? Страна 23 года топчется на месте. Так может пора цивилизованно оформить "развод"?
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
PassionarДата: Сб, 28.12.2013, 20:04:26 | Сообщение # 753
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
а вам не кажется, что в своих современных границах Украина недееспособное образование?

Нет, не кажется.
Цитата ЕленаБуданова ()
Так может пора цивилизованно оформить "развод"?

Время покажет, что и как делать! Не думаю, что все варианты, кроме "развода" пускай и цивилизованного, исчерпаны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выйти на Майдан и не быть оболваненным - возможно ли это? (Почему мы находимся там, где находимся и есть ли выход?)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: