Так подождите, это ведь делают свои же .... уже ведь не съедешь на титушек.
Цитатаaaa777 ()
По вашему, нужно было смириться с пожизненным царствованием яныка ?
Кто сказал пожизненно?
Цитатаaaa777 ()
Или вы верите, что можно было его убрать законно на выборах ?
Если были бы достойные кандидаты - да. Однако понимая всю свою плачевность объопу ничего не оставалось как захватить власть силой и вне законный способ. Теперь получается как по вопросу Крыма то у нас типа нарушение конституции, а как сделать импичмент по закону (ст.111) - то не нужно. Так определитесь, либо конституция действует в целом либо она не действует. Мы уже привыкли к двойным стандартам.
Цитатаaaa777 ()
При яныке позор был меньше ?
Подскажите, что сейчас появилось того, что реально можно ощутить обычному рядовому гражданину Украины? Что хорошего? Давайте без эмоция и лозунгов ... что к примеру я (как гражданин Украины) могу увидеть и ощутить позитивного от этого переворота?
Добавлено (19 Март 2014, 21:41:50) ---------------------------------------------
Цитатаhorhe ()
Не скрою мне сначала нравилось что начальника Чопской таможни взяли,но сейчас уже перегиб идет.
Такого беспредела еще небыло. Самое главное, что сами себя уже точно не остановят, а со стороны уже некому. С одной стороны я рад за Крым, хоть чтото будет на совести революции и ее организаторов. Хоть чем-то в истории запомнятся бездарные политики из объепа.
Если действовать и соблюдать конституцию ... то нужно было с самого начала. Как импичмент, так не по процедуре. А сейчас уже поздно пенять на конституцию.
Цитатаaaa777 ()
Часть Свободы - возможно из таких.
Кстати, на счет свАбоды, рада заработала в штатном режиме. Свобода показывает мастер класс по продуктивной работе .... увы, по другому работать не умеют.
Подскажите, что сейчас появилось того, что реально можно ощутить обычному рядовому гражданину Украины?
ответ простой: появилась Россия и развязала войну. Всё остальное сейчас ушло на 2 план. И под этот "второй план" столько беспредела творится... Тут всего хватает: и разбоя и провокаций и депутатов "Свободы", страдающих приступом патриотизма в незаконной (им пох) форме. Но это сейчас разрулить нереально, все внимание другой проблеме.
Добавлено (19 Март 2014, 22:16:12) ---------------------------------------------
ЦитатаAndrey ()
Если действовать и соблюдать конституцию ... то нужно было с самого начала. Как импичмент, так не по процедуре. А сейчас уже поздно пенять на конституцию.
Весь мир признал законность имеющегося правительства. Это вам не хухры-мухры.
ответ простой: появилась Россия и развязала войну.
Менталитет такой, даже в неурожае винить соседа. До майдана и намека на реакцию Крыма небыло, даже митингов небыло. А теперь во всем виновата Росиия. Я же считаю что виноват майдан, а все остальное - звенья одной цепи. Кого либо остановить - увы, просто некому.
Кстати, на счет свАбоды, рада заработала в штатном режиме. Свобода показывает мастер класс по продуктивной работе .... увы, по другому работать не умеют.
Не первый раз. Пора делать выводы о зомбированности. Еще есть варианты. Либо по тупости, либо провокатор чистой воды.
з.ы. это не переход на личности. просто пора делать выводы
добавлю. это видео замечено сегодня не на одном форуме. это же чистой воды очередной вброс для примитивов. и все перепосты - это "подмахивание". либо по тупости (блядство), либо с корысти (проституция)
Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 19.03.2014, 23:31:54
Я тоже неоднократно высказывался, что радикальные высказывания, угрозы, а потом и действия правого сектора, флаги уна-унсо, портреты петлюры и т.д. - это все вызвало волну неприятия и откровенной ненависти к ним. Победная эйфория ,подкрепленная падением ОГА,МВД только подстегнуло и так сложные настроения на юге и востоке. Но!!!!!!!! Именно это ти использовал путин-сука. Уверен, если бы не это, через месяц ситуация бы успокоилась. Но это уже не вернешь.
Подскажите, что сейчас появилось того, что реально можно ощутить обычному рядовому гражданину Украины?
я уже говорил про это. майдан не инструмент для исправления положения в стране. майдан как бунт это констатация того что в стране что-то делалось неправильно. никогда ни одна революция или бунт не исправляли проблемы (например в экономике) мог ли майдан не состояться? мог, но для этого что-то надо было делать, а не на очередной унитаз себе бабло собирать.
изначально майдан это следствие, а не причина. позже конечно уже и майдан стал причиной для некоторых процессов.
Andrey, рекет чистой воды. ПС перекрасился под более популярный в народе автомайдан. Скоро выражение "лихие 90-е" будет блекнуть по сравнению с "март 2014"...
россия кстати очень во время появилась. ну просто идеальный момент был выбран, и действия некоторых всадников без головы из свободы иногда уже даже и на тупость не похожи, а на саботаж.
Добавлено (19 Март 2014, 23:18:06) ---------------------------------------------
ЦитатаAndrey ()
К сожалению это очередной факт ... и от него не отвертишься. А далее не совсем понял сути, уточните сказанное.
Давай попробуем, как вшколе. Что ты увидел на том видео? Какие события? Если я тебе прямо сказал, что это тухлятина - у тебя не появилось сомнение, что ты очередной раз попался на примитивнейший вброс дезинформации? (если только ты сознательно не делаешь это)
lakmus, я вообще не понимаю смыслов этих видео. Просто чтоб пообсуждать?
видео (репортажное), с одной стороны - это максимально объективная подача информации из возможных вариантов. с другой стороны - мощный инструмент пудрить мозги. хотя в случае с видео от Андрея - это вообще полный примитив. Да, оно не играет большой роли, но оно создает наполнение. Хотя по сути является примитивнейшей дезой, но "пипл хавает".
Кстати, на счет свАбоды, рада заработала в штатном режиме. Свобода показывает мастер класс по продуктивной работе .... увы, по другому работать не умеют.
А говорил, что внимательный к деталям, а на самом деле слепой как крот. Выложил видео, мол Свобода опять подралась, вот только неувязочка, Рыбак не спикер уже месяц, а на видео он командует микрофонами Опозорился наш андрюша опять по полной программе.
Сообщение отредактировал mighty - Чт, 20.03.2014, 00:34:19
хотя в случае с видео от Андрея - это вообще полный примитив.
Хорошо, тогда подскажите что уже забыли на ликероводочном? Или опять будете утверждать что это вброс?
Добавлено (19 Март 2014, 23:36:25) ---------------------------------------------
Цитатаmighty ()
Опозорился наш андрюша опять по полной программе.
Да, поспешил с видео марта, не посмотрел год - 2013. Однако драка была и сегодня. Хорошо, с заводом видео за сегодня. И последсдствия наведения порядка. Вот скажите, нафига они туда поперлись?
Сообщение отредактировал Andrey - Чт, 20.03.2014, 00:40:52
Выложил видео, мол Свобода опять подралась, вот только неувязочка, Рыбак не спикер уже месяц, а на видео он командует микрофонами
Фокус для детей: Published on Mar 19, 2013 Украинская оппозиция вновь сорвала заседание парламента страны. После того, как председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов обратился к парламентариям на русском языке и обозвал своих коллег из партии «Свобода» «неофашистами», в зале завязалась драка.