Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
LesikPsih7Дата: Ср, 16.04.2014, 20:51:38 | Сообщение # 926
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
http://file-rf.ru/news/18304 Это правда или нет.??? Знакомая прислала из Краснодара.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
leonikaДата: Ср, 16.04.2014, 20:52:07 | Сообщение # 927
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Сорри,событие не в Украине,но с нею связано. 

https://www.facebook.com/tariverdieva.vera

Tariverdieva Vera поделилась ссылкой. 
14 апреля возле Москва

Just shock! Нашему Фонду предложили представить несколько музыкальных номеров в концертной программе Дней исторического и культурного наследия Москвы. По этому поводу была сегодня на Тверской, 13 (офис мэра, а до революции – Генерал-губернатора Москвы), где будет проходить концерт. Мы предложили выступление замечательной молодой певицы Термине Зарян с романсом Чайковского «Забыть так скоро» и Каватиной Людмилы Глинки из «Руслана». Программа была утверждена две недели назад. Сегодня представитель Департамента по культуре г.Москвы исключил из программы Каватину Людмилы по причине присутствия в тексте слов «Киев» и «Днепр». «В терему моем высоком, Как и здесь порой, Запою, запою, родитель дорогой,
Запою: ой, Ладо! Про любовь мою, О Днепре родном, широком, Нашем Киеве далеком!»

http://www.youtube.com/watch?v=KScPMs8YlDA

Это,я так понимаю, в продолжение темы  о песне Цоя. Следующим маразматическим шагом от РФ видимо будет,как написал сегодня мой знакомый " скоро создадут Министерство Правды под предводительством Киселёва и начнут вычеркивать из словарей бесполезные слова типа: свобода, культура, счастье и тп."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
TarasSДата: Ср, 16.04.2014, 21:04:39 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Аленка35 ()
Ребята Украину уже давно продали!

Извините, г-жа Рабинович, а где я таки могу получить свою долю?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kolvichДата: Ср, 16.04.2014, 21:11:24 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Извините, г-жа Рабинович, а где я таки могу получить свою долю?
http://www.facenews.ua/articles/2014/196198/


Сообщение отредактировал kolvich - Ср, 16.04.2014, 21:13:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
TarasSДата: Ср, 16.04.2014, 21:17:05 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата LesikPsih7 ()
http://file-rf.ru/news/18304 Это правда или нет.??? Знакомая прислала из Краснодара.
 
Хіба ви самі не бачите, що це люта москальська маячня? biggrin

Айн:

"Глава  областной администрации Житомира Сидор Кызин в своём выступлении перед собравшимися делегатами отметил, что в настоящее время на востоке Украины по воле народа рождается новое государство, которое может стать примером для возрождения процесса самоопределения и самосознания поляков украинского происхождения, проживающих на территории Западной Украины."

Цвай:

"Поляки Житомира требуют провести в области референдум о создании польской автономии с расширенными правами самоуправления. Польский язык на ряду с украинским должен получить статус государственного."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Yur4ik61Дата: Ср, 16.04.2014, 21:25:47 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата LesikPsih7 ()
Знакомая прислала из Краснодара.
Перепостите своей знакомой вот это. может чуть мозги повключают. То, что часть быджета Краснодарского края перекинули в Крым, им наверное, пока не икнулось. Бысто они забыли про свой Крымск или там уже всё благоухает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Yur4ik61Дата: Ср, 16.04.2014, 21:50:58 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Юбер ()
Планы Кремля
 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
leonikaДата: Ср, 16.04.2014, 22:09:12 | Сообщение # 933
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Цитата Andrey ()
что приделяете такое внимание, и хотел бы услышать аргументированный ответ, где и какими действиями считаете мои сообщения некорретными? Будьте добры, с фактами и примерами. Приступайте, запасаюсь попкорном
К вам добра не буду,не дождетесь. Вы можете хотеть,все что вам угодно,это не значит,что вы это получите,так что хотите себе дальше  biggrin " Приделять внимание" это что-то из нового в русском языке?)))
Цитата Andrey ()
исключить оппонента это лучший вид защиты тех, кто уже "выдохся"
Вы не являетесь моим оппонентом в чем-либо,вы являетесь назойливым форумчанином,который своим перепостом пророссийского информационного мусора в неограниченном количестве,наскучил не только мне одной. Так что трескайте попкорн под Russia Today,хотя задумайтесь о выборе идеологически правильной пищи,все-таки происхождение у попкорна американское,как бы чего не вышло))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
TarasSДата: Ср, 16.04.2014, 22:13:05 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Анжела_Ж ()
По нашим проверенным источникам, на севере области с вертолетов было высажено как минимум шесть диверсионных групп. Могу ошибаться, но такое впечатление, что представителей «не наших» я видел вчера в Житомире. Знаю человека, который очень пророссийски, прокремлевски настроен, и он вел себя очень необычно, стоя на площади и разглядывая что-то с чужими людьми, которых я в его окружении до сих пор не видел, и одеты они были как-то странно.

...Иностранные шпионы одеваются вычурно и броско...
...отдают предпочтение экзотической еде и дорогим напиткам...
...говорят с акцентом, употребляют необычные слова...
...беспокойно оглядываются по сторонам...

cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
EhidniyyДата: Ср, 16.04.2014, 22:22:12 | Сообщение # 935
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
Прошу меня конечно извенить зарание,
..я и так уже залез далеко, но хочу попытаться всё-таки, что_то понять и обсудить, а не просто услышать- пошёл ты и путин!

Хронология (если я конечно не ошибаюсь?!, мелочи не важны!!!)

1. Сначала возбудили Народ запада и "Правый сектор"!
2. Потом Майдан и противостояние!

кто кого гонял не важно!!!

3. Растрел людей на майдане! всех без исключения! (хотя мне интересно в количестве-"беркут", простые ! и Правого сектора! жаль всех! ( но против фактов, а их нет!! не попрёшь!!!)! где балистические экспертизы!? пули и нарезка на них может показать тип оружия (хотя он будет один! российский!) , сколько стволов стреляло! и какой ствол в какую сторону! против балистики не попрёшь! но все молчат!
4. Так как "прошёл майдан" и "образовалось" новое правительство! народ крыма "возмутился" или его возмутили?! и Крым отдали !!!да отдали! России, для того чтобы возмутить ВСЮ Украину наглостью России! и не только Украину!

5. Народ Юго востока начало "штормить"! Мож оно так и есть!? И все эти "Донбаские Республики" на самом деле являются желанием народа?! НО !!! появляются люди и людишки, которые приходят и говорят: -" Я полковник российской армии"... я представитель "народной армии донбаса" (..хоть у этого "полковника " хватило смелости высказываться без маски...) и провацируют народ на бунт, чтобы потом было кого засудить! или преследуют какие-то свои интересы!

Если в Луганске и где-то ещё люди организовались и вышли, то они вышли в открытую, тоесть хотя бы потом сняли маски и представились! А в Славянске ну и похоже в Крематорске! складывается впечатление что "зелёные человечики" это просто провокаторы, которые разыгрывают спектакль! А правительство этот спектакль поддерживает! Разве Армия не может ( или не "хочет" ) смести всех этих "сепаратистов" и "террористов"??? за раз??? за один день!!!

... "у них тысячи! автоматов и 100 гранатомётов--мэр Славянска всё подсчитала- и это на 150 "бойцов - террористов"??

всё бред!
только для того чтобы развязать Гражданскую войну!
где ответы на вопросы?!
Где факты? нет ничего!
Даже в том же Славянске куча людей с видео объективами (телефоны, видео камеры и тд) а ничего нет! Ничего! что у нас , что у вас -всё одно ... н и ч е г о!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
VDmДата: Ср, 16.04.2014, 22:25:12 | Сообщение # 936
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата leonika ()
Так что трескайте попкорн под Russia Today,хотя задумайтесь о выборе идеологически правильной пищи,все-таки происхождение у попкорна американское,как бы чего не вышло))))
Товарищ студент, почему вы пришли на занятия в брюках нашего потенциального врага? )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
EhidniyyДата: Ср, 16.04.2014, 22:38:30 | Сообщение # 937
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
ГЫ ГЫ ГЫ гы гы гы - Путин никогда не спит!

По вашим высказываниям в отношении Путина и России, мне вспоминаются Майовкии из СССР..-кто помнит? это когда собирались студенты и ещё там кто-то там и скандировали- Руки прочь от Кубы! Руки прочь от Чили ( там кажись Че Ге Вара революционировал)! Уреро! мареро! чегероварореро! ..и сжигали чучело НАТО..))))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
VDmДата: Ср, 16.04.2014, 22:44:20 | Сообщение # 938
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
..и сжигали чучело НАТО..))))
А что изменилось? Вон в Донецке рвущиеся к вам тоже чучело Обамы сделали, вероятно - с той же целью. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
EhidniyyДата: Ср, 16.04.2014, 22:47:22 | Сообщение # 939
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
..хорошо, что у нас авионосцы не летают! а то бы щас в Украину прилетели и всех отделили..

cool crazy
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
mightyДата: Ср, 16.04.2014, 23:05:23 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Госдума России приняла во вторник в первом чтении законопроект, по которому предполагается отменить прямые выборы мэров нескольких десятков крупных городов страны и ввести в них должность назначаемого главы администрации.

В рашке скоро забудут что такое выборы, и находятся ещё идиоты, которые хотят провести выборы и перейти туда, где выборы будут запрещены вообще smile

Цитата Ehidniyy ()
имей уважение к " врагу " своему!
а ваще мы тебе не враги...!!!!

вот видишь, я тебя врагом никогда не называл, а ты спалился smile

Цитата zv ()
когда города бронетехникой непонятно чьей берут когда уже авианосцы летают.... почти сбрасывая ядрёную бомбу

Вот видишь какая у нас чудесная страна, даже авианосцы летают biggrin
разве вам еще не прислали исправленные методички? ай яй яй, плохо работают ваши хозяева.


Сообщение отредактировал mighty - Ср, 16.04.2014, 23:58:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
WASPДата: Ср, 16.04.2014, 23:13:22 | Сообщение # 941
Генерал-майор
Сообщений: 301
Репутация: 398
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
В рашке скоро забудут что такое выборы
В малороссии выборы тоже условные. Оказывается, если ты не согласен с результатами выборов, можно просто организовать перевыборы путем разбирания брусчатки в столице и бросанием коктейля Молотова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
EhidniyyДата: Ср, 16.04.2014, 23:35:05 | Сообщение # 942
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -36
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
[quote=mighty;520701]mighty[/quote]

имей уважение к " врагу " своему!
а ваще мы тебе не враги...!!!!
... и мне ещё говорят про зомбиящик..)))

Добавлено (16 Апрель 2014, 23:32:29)
---------------------------------------------
...майдан в Киеве - нормально, а Майдан в Луганске, или там гдето ещё это терористы или сепаротисты( сепаротисты и террористы две большие разницы!!!) и против народа антитеррористические опперации не проводят! ..тока не надо Чечню сюда приплетать, где русских резали и истребляли ...а потом уже ...

___________________________________
Яйца от мошонки не далеко падают!

Добавлено (16 Апрель 2014, 23:35:05)
---------------------------------------------
[quote=mighty;520701]вот видишь, я тебя врагом никогда не называл, а ты спалился [/quote]
но осорбительно!- " в рашке"

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
zvДата: Ср, 16.04.2014, 23:40:21 | Сообщение # 943
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: -117
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=mighty;520645]Четыре боевика уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале[/quote]
таких экшнов везде полно..4 бандюка грохнули ..да ещё чёрте где.то ли дело экшн в масштабе государства..непрерывный с декабря... когда города бронетехникой непонятно чьей берут когда уже авианосцы летают.... почти сбрасывая ядрёную бомбу
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
HasanДата: Ср, 16.04.2014, 23:57:33 | Сообщение # 944
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
TarasSДата: Ср, 16.04.2014, 23:58:53 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата zv ()
Четыре боевика уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале таких экшнов везде полно..4 бандюка грохнули

І не кажи. Ось у Маріуполі українські військові гепнули 4 терористів, більше 12 колорадів поранено. Напали на військову частину.


Сообщение отредактировал TarasS - Чт, 17.04.2014, 00:29:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Half_bakedДата: Чт, 17.04.2014, 00:41:38 | Сообщение # 946
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Днепропетровский десант это тот , что на Майдан не смог доехать? их из расположения выпускать нельзя,сразу проблемы начинаются , это вам не в фонтанах купаться бля.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
petrovitsh5555Дата: Чт, 17.04.2014, 04:17:59 | Сообщение # 947
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: -33
Награды: 3

Российская Федерация, Лодейное Поле
поржал. Анжелка, жги истчо.
а руководитель Купола такой руководитель, что слов нет. созвал бы уже ветеранов и всех подозрительных в русских косоворотках и кавказских бурках на кол.

а поляки где хотят себе кусок украинской земли оттяпать?
Offline ()  
  Блог пользователя petrovitsh5555   
snovaДата: Чт, 17.04.2014, 06:06:40 | Сообщение # 948
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата Half_baked ()
Днепропетровский десант это тот , что на Майдан не смог доехать? их из расположения выпускать нельзя,сразу проблемы начинаются , это вам не в фонтанах купаться бл
lol

Добавлено (17 Апрель 2014, 06:06:40)
---------------------------------------------

Цитата Ehidniyy ()
.майдан в Киеве - нормально, а Майдан в Луганске, или там гдето ещё это терористы или сепаротисты( сепаротисты и террористы две большие разницы!!!)

Только дегенерат не видит разницы или провокатор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
BIGorДата: Чт, 17.04.2014, 08:10:38 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Экс-президент Украины Виктор Янукович приедет в Украину в воскресенье, 20 апреля. Об этом сообщает российское агентство REGNUM, ссылаясь на источник в посольстве Польши в Украине. Источник агентства сообщил, что экс-президент приедет в Донецк.


Этого пиздюка всё мучает оставшийся в Украине золотой батон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Чт, 17.04.2014, 08:47:56 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата WASP ()
Оказывается, если ты не согласен с результатами выборов, можно просто организовать перевыборы путем разбирания брусчатки в столице и бросанием коктейля Молотова.
ну так организуйте, кто не даёт
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: