Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Срочно нужна помощь форумчанину kos_strw (сбор средств на лечение)
Срочно нужна помощь форумчанину kos_strw
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 12:33:41 | Сообщение # 76
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Карта заблокирована и буду другую делать

Добавлено (02 Июнь 2014, 12:33:41)
---------------------------------------------
Еду в королевку

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
HoakinaДата: Пн, 02.06.2014, 13:07:16 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Arina ()
как это возможно?
а я ведь Вас послушалась и не хотела выставлять номер карты на всеобщее обозрение, это сделали на другом ресурсе. Вот теперь будет наука тем, кто меня за это критиковал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 13:36:00 | Сообщение # 78
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Я с Вами согласен, но ведь что мешает мошеннику зарегистрироваться на форуме и в лс спросить номер карты якобы с целью помочь? На 15 минут дольше процесс.

Добавлено (02 Июнь 2014, 13:36:00)
---------------------------------------------
Номер тел не отвечает конечно (вне зоны). Мож даж виртуальный был. Или симка левая

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
HoakinaДата: Пн, 02.06.2014, 13:36:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
kos_strw, а зачем? в инете полно открытой инфы. К тому же увидит, что держат в секрете, значит трудней обмануть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 13:47:56 | Сообщение # 80
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Я скажу так. Это не препятствие. В нашем случае нашли тел матери, хотя нигде он не светился. Ни на ее вк, ни в однокл. Только в учетке скайпа и "фонд добрых людей" его знал, они же и этот счет знали. Все. Я думаю, что может быть крыса в фонде, которая слила пару тел матери+счет подельникам. Не хочу наговаривать на фонд. Просто как версия. Версия 2: нашли инфу обо мне и искали мать по соцсетям, скайпу и в скайпе взяли номер. Поэтому заморочка с форумом детский лепет на фоне этого. Других идей нет откуда ее номер выплыл. В соцсетях друзьям не давала свой номер.

Добавлено (02 Июнь 2014, 13:47:56)
---------------------------------------------
Деньги были сняты в днепре.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
kefirДата: Пн, 02.06.2014, 13:59:31 | Сообщение # 81
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
не понимаю каков механизм съёма денег.
объясните плиз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ArinaДата: Пн, 02.06.2014, 14:02:06 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
так смс должна приходить на зарегистрированный номер телефона?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
jazzecДата: Пн, 02.06.2014, 14:06:18 | Сообщение # 83
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
раніше була схема...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jazzec   
ArinaДата: Пн, 02.06.2014, 14:08:46 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата jazzec
раніше була схема...

 
а макс сумма 1000,00?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 14:31:48 | Сообщение # 85
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Хм. Все банальней. Вся инфа обо мне и телефонах родителей и счете открыта на офсайте фонда. И мошенники на таких сайтах пасутся и инфу на блюдечке имеют.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
HasanДата: Пн, 02.06.2014, 17:33:26 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
kos_strw, уроди наживаються навіть на чужій біді.
Мабуть, найгірша новина за сьогодні...

Цитата kos_strw ()
Я думаю, что может быть крыса в фонде
А може, криса в банку? не варіант?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
ArinaДата: Пн, 02.06.2014, 17:48:45 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Hasan
А може, криса в банку? не варіант?

 
так сняли в днепре....сволочи!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
HasanДата: Пн, 02.06.2014, 18:08:46 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Arina ()
так сняли в днепре...
це жарт?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
ArtmakerДата: Пн, 02.06.2014, 20:59:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
kos_strw, истории со взломом карт для сбора помощи, я гляжу, становятся системой. Сначала Савченко Кирилл (9 месяцев), теперь ваша... Дам пару советов. 1. Можете открыть две карты и активировать услугу смс-уведомления. При поступлении средств на карту, либо самостоятельно обналичивать их, либо через приват-24 периодически перегонять на вторую карту, чтобы на засвеченной не накапливались "лакомые суммы". 2. Активируйте при открытии карты услугу "снятие средств через обязательную связь с владельцем карты". Будьте бдительны, мошенники не дремлют ... хотя, думаю, в следующей жизни им это зачтётся))).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HasanДата: Пн, 02.06.2014, 21:41:47 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Перефразую...
Arina,
те, що гроші "сняли в днепре", виключає можливість, що інформацію "злив" співробітник банку?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
ДорогенькаДата: Пн, 02.06.2014, 21:42:37 | Сообщение # 91
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Костяну от Калгариана:

Вот сижу и думаю , в чем же первопричина всего произошедшего. И таки склоняюсь к мысли, что в непреодолимой трусости и страхе говорить и делать то, что действительно думаешь. 

ГДЕ были твои дружки, Костян, когда тебя избивали?? Трусливо свалили? Так же, как трусливо, поджав хвост, свалил и пропал Пассионар-перепоказыватель?
Так же, как перекрасилась в сторонницу Правого Сектора подружка перепоказывателя Тата? Как трусливо зактнулись всякие WASPy, Иван Магрегоры, Pulp_Fictionы, Юберы, Полесичи, Хорхе, Серджио_ж и прочие заэкранные герои? 

А еще я не удивлен, Костян, что "самые честные и справедливые на свете уркаинцы" из города Коломойска украли твои денежки со счета, предварительно обманув твою маму. ВСЕ ПО ДЕЛУ, Костян. 
И будет по делу до тех самых пор, пока ты не начнешь называть вещи своими именами, назовешь первопричину того, что тебя избили, а "друзья" бросили и предали. 

Обрати внимание, Костян, как трусливо пропали все "патриоты" из твоей темы, только как шакалы подтявкнули из-за угла о том, что политике не место в этой теме.

А вот как раз и место! Твари и шавки всегда останутся тварями и шавками, какие бы красивые слова они не писали и как бы себя не старались отмазать. 

И виной произошедшему с тобой как раз и есть все Рапиддаки, Half_Bakedy, Jurchiki, Mighty, Snova, krasapety, Shuminatory, Jurki, Garoldy, Cobalty и прочие твари, призывающие убивать русских и вообще всех русскоязычных! 

Так что подумай над этим на досуге, Костян. И не бойся говорить ПРАВДУ.
Offline ()  
  Блог пользователя Дорогенька   
3DSchuminatorДата: Пн, 02.06.2014, 22:11:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
ты реально за%бала этим чревовещанием, звыняй за мой пролетарский акцент. Про "с кем поведешся" слышала? Думай хоть мозгом в какой теме ты разводишь холивар.
kos_strw, дай их номер в лс, пробью по своим бд, может где всплывал. хотя шансов мало, если они совсем не дураки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
MOKRIZZONNIДата: Пн, 02.06.2014, 22:20:32 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Цитата Дорогенька ()
И не бойся говорить ПРАВДУ
дык..это ж не к украинцам...
 ой..насмотрелся я за последнее время...и просто скажу -Меня за....ли "патриоты" орущие "Слава Украине" с бутылкой в руке..урочисто допивая ея и выкидывая тут же в Уборть...такие же потриоты нажранные на Актовом каньйоне за жовто-блакитну стрычку у меня на кумполе щатающие шо я "Зря шатаюсь тут у них..один" ...и мноооогие такие ж тупые потриотозомби..тока шо уже в этом массовом психозе -как-то я перестаю их замечать.
   Костю жаль..за шо было с этим быдлом связываться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
lakmusДата: Пн, 02.06.2014, 22:29:03 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Дорогенька ()
Так же, как перекрасилась в сторонницу

Это кто говорит? Комсомолец-стриптизер?

Цитата Дорогенька ()
Твари и шавки всегда останутся тварями и шавками, какие бы красивые слова они не писали

Самокритично, как никогда.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 22:33:00 | Сообщение # 95
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата Hasan ()
А може, криса в банку? не варіант?

не исключено, карта получателя - социальная, декретная. через 2 дня в банке дадут официальный ответ о владельце. СБ привата приняла заяву о мошенничестве.

Цитата Artmaker ()
1. Можете открыть две карты и активировать услугу смс-уведомления.

при входящих деньгах смс есть, при исходящих нет (по умолчанию это отключено, я этого не знал)

Цитата Artmaker ()
При поступлении средств на карту, либо самостоятельно обналичивать их, либо через приват-24 периодически перегонять на вторую карту, чтобы на засвеченной не накапливались "лакомые суммы".

так и делал, вчера собирался перевести деньги вечером на другую карту, но на сайте привата "Регламентн1 роботи" и оставил затею до утра... как жопой чуял. Хорошо, хоть раньше снял, а то там 15000 было бы...

Цитата Artmaker ()
2. Активируйте при открытии карты услугу "снятие средств через обязательную связь с владельцем карты".

За этот совет отдельное спасибо.

Цитата Дорогенька ()
ГДЕ были твои дружки, Костян, когда тебя избивали??

Один уже сел в такси и поехал домой. Мы с товарищем ждали 2ю машину. не дождались. Их было четверо, напомню. нас - двое. постоянная возня и как ни крути, но на меня приходилось минимум 2е, а ещё и с битами, то это верняк отгрести, что я с успехом и сделал. товарищ тоже отгрёб, но гораздо легче - под удар подставился я, случайно. не успел увернуться.

Цитата 3DSchuminator ()
дай их номер в лс, пробью по своим бд, может где всплывал. хотя шансов мало, если они совсем не дураки.

у матери завтра спрошу, на работе она, но номер "вне зоны", по сути, новый номер, который в аппарат вставят можно узнать - по электронным серийникам, которые тело отсылает оператору, но менты этим заморачиваться и пеленговать из-за заявы на 5к не станут (минимум столько же на лапу дать, мож тогда).

ща расскажу всю соль. подготовлю материал.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
MOKRIZZONNIДата: Пн, 02.06.2014, 22:51:48 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Эх, Костик..прочитал твою подпись...и вспомнился мне Бродский ( перед сном лучше не читать, особенно детям и беременным)..тебе, натуре поэтизирующей не характерно идеализировать..разве что в качестве "Спасибо, люди". 
 
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.


  (с)  Ося Бродской.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 23:02:04 | Сообщение # 97
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир

смотрим, эти "добрые люди" на всеобщее обозрение выставляют персональные данные (ИНН), при умелом обращении "своих" людей в банке из этих данных кредиты рождаются очень хорошо. мда... оказали они медвежью услугу - скинули 1000, попал на на 5. т. к. скорее всего мошенники и повелись на меня, увидев в тексте 20000 цифру и поэтому спросили по тел устроит ли нас, если "фонд" перечислит 17000. доили до 17к, если б там были. Мать говорит, что рассказывал как и что делать так замуторно, что она даже не допёрла, что переводит деньги. она тож хороша, но всё-таки после ночной смены да сразу на 2ю работу на первую смену... голова совсем не варила. а почему повелась на фонд - мы обращались в фонд, они скинули 1к и взяли номера родителей чтоб потом позвонить и узнать куда деньги потрачены, поэтому с фонда ждали звонок (ещё с 20 мая). и когда позвонили и представились с фонда, то не удивило.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
ArtmakerДата: Пн, 02.06.2014, 23:03:52 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Калгариану от меня.

Игорь, ты всё сильно усложняешь. Поверь, в мире, на Украине и на ЖЖ в частности много настоящих, добрых, великодушных и отзывчивых людей (проверено лично!))). Если (не дай Бог, конечно) с тобой когда-то случится беда, не стесняйся - обращайся за помощью. Я уверен, несмотря на весь свой словесный сумбур, ты с удивлением обнаружишь среди пришедших на помощь самые неожиданные для тебя имена. Ну, а эта тема создана с целью ПОМОЩИ конкретному человеку, так что по-хорошему у тебя здесь 2 варианта, либо помоги, чем можешь, либо не засоряй тему. Где-то в глубине души я знаю, что ты хороший человек, тебе просто нужно самому поверить в это:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
3DSchuminatorДата: Пн, 02.06.2014, 23:06:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
нда, хитро, но нет худа без добра, это своеобразный урок всем на будущее.
А эти деньги, которые они украли, ничего, кроме рака яичек им не принесут wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kos_strwДата: Пн, 02.06.2014, 23:39:20 | Сообщение # 100
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир

смотрим, эти "добрые люди" на всеобщее обозрение выставляют персональные данные (ИНН), при умелом обращении "своих" людей в банке из этих данных кредиты рождаются очень хорошо. мда... оказали они медвежью услугу - скинули 1000, попал на на 5. т. к. скорее всего мошенники и повелись на меня, увидев в тексте 20000 цифру и поэтому спросили по тел устроит ли нас, если "фонд" перечислит 17000. доили до 17к, если б там были. Мать говорит, что рассказывал как и что делать так замуторно, что она даже не допёрла, что переводит деньги. она тож хороша, но всё-таки после ночной смены да сразу на 2ю работу на первую смену... голова совсем не варила. а почему повелась на фонд - мы обращались в фонд, они скинули 1к и взяли номера родителей чтоб потом позвонить и узнать куда деньги потрачены, поэтому с фонда ждали звонок (ещё с 20 мая). и когда позвонили и представились с фонда, то не удивило.

Добавлено (02 Июнь 2014, 23:39:20)
---------------------------------------------
только что обзвонил тех родителей, чьи объявы ниже моей - 2м из них звонил этот мошенник и номера совпали, но в 1 случае, когда ему сказали, что с мужем будет говорить, он слился. во 2 - цитата "то ли обдолбаный, то ли пьяный, мычал-мычал и бросил трубку". Но оба говорят, что представлялся из Днепропетровска то бизнесменом, то просто чтоб помочь.

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Срочно нужна помощь форумчанину kos_strw (сбор средств на лечение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: