Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Баним Путиноботов!!! (Баним Путиноботов!!!)
Баним Путиноботов!!!
DrеmlenДата: Пт, 23.05.2014, 21:53:46 | Сообщение # 226
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата WASP ()
1.5 центнера сумасшедшей субстанции себя кем-то возомнило...

Порвал. Ржу.
Цитата chrysler ()
Т.е. с этим согласны?

Нет блин, я это по пьяной лавочке год назад написал, а сейчас решил запостить.

Цитата chrysler ()
Вы же сказали, что я "ни в зуб ногой в айтишной области". Значит были основания так говорить? Откуда:а) или вы айтишник (и тогда позор, если не понимает что за фильтр)
б) домохозяйка, смотрящая "богатые тоже плачут", но лезущая рассуждать про айти.
Что первое, что второе smile

Ну вот, сам меня дергаешь. Хотя можешь написать в ЛС, где мы можем просто обсудить любые вопросы. Но игра на публику важнее, да? Троллолошка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drеmlen   
WASPДата: Пт, 23.05.2014, 22:01:59 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Сообщений: 301
Репутация: 398
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Не можете мимо пройти, что бы не ущипнуть.
Я бабулек-руссофобок не щипаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WASP   
chryslerДата: Пт, 23.05.2014, 22:05:26 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Drеmlen, толлолошка, не надо играть на публику. Хотели бы написать и обсудить в ЛС - уже давно написали бы. Вон, как ваша Лиза, доказывает до сих пор в ЛС, что у нее не 36-й размер.

Весело. Продолжим завтра.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 23.05.2014, 22:06:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
DrеmlenДата: Пт, 23.05.2014, 22:15:53 | Сообщение # 229
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата WASP ()
а что делать с недобросовестными кнопкодавами?

Есть тут кучка хитрых юзеров. Разводят холивар, заставляют человека сделать глупость и сразу стучат админу. Но тот не дурак и давит нужных клопов, что очень злит провокаторов.

Цитата Drug ()
в том то и дело ,что не всегда высаживает. Полазь по форуму, увидишь сам.а я предложил только помочь ему это сделать.

У админа своя тема. Он тут типа бог. Сам мутит дела. Вы ему хоть обпишитесь, но он сделает по своему.
За последние пару месяцев тут был повод, не один раз, забанить 99% комментаторов с форума. Ну какой же водитель будет высаживать пассажиров и кататься пустой?
На данный момент адекватных диалогов мало. Сплошной копипаст с разных ресурсов и попытка навязать свое мнение, или же обсиралово неугодных. Маразм.

Добавлено (23 Май 2014, 22:15:53)
---------------------------------------------
Особо озабоченные моей персоной могу спать спокойно, админ сказал, что риск моего бана до понедельника равен 99%.
Заметим, что я не бот, не принимаю участия в политических дебатах, и шлю лесом неугодных. Но "водителю" такие на форуме не нужны. Ему нужна "кровь и мясо". Вот вы и будете продолжать сраться тут до окончания конфликта в стране.

Скандалы, интриги, расследования - вот что нужно для живучести паршивеньких газет и вшивеньких ресурсов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drеmlen   
mermaidДата: Пт, 23.05.2014, 22:52:05 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
А про что была тема все и забыли...как обычно в последнее время очень быстро перешли на личности и оскорбления.....

Добавлено (23 Май 2014, 22:52:05)
---------------------------------------------
По правилам банит только админ, а вы хотите придумать то что уже изобрели до вас...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 22:58:15 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Drеmlen ()
админ сказал, что риск моего бана до понедельника равен 99%.

Почему???
Цитата mermaid ()
По правилам банит только админ, а вы хотите придумать то что уже изобрели до вас...

Иногда надо.

Добавлено (23 Май 2014, 22:58:15)
---------------------------------------------
Цитата mermaid ()
А про что была тема все и забыли...как обычно в последнее время очень быстро перешли на личности и оскорбления.....

не забыли.
А про личности/оскорбления, то если это ИМ нужно, пусть разбираются, если хотят. Правда, желательно, в другой ветке. )))
Но тут я могу только попросить...)))


Сообщение отредактировал Drug - Пт, 23.05.2014, 22:59:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
TarasSДата: Пт, 23.05.2014, 23:04:21 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А что там такого: Китай может закупать у России газа как вся Европа вместе взятая.

А возитиме його в цистернах? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 23:08:05 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата TarasS ()
А возитиме його в цистернах?

Ну почему в цистернах? В трубах.
Грузить трубы и везти...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
DrеmlenДата: Пт, 23.05.2014, 23:08:34 | Сообщение # 234
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
Почему???
 
У него особое мнение на мой счет. Никто не любит хитрожопых.

Друг, какую бы тему не заводил - в ней обязательно начнется оффтоп, а за тем переход на личности с кучей шлака. Я тут не одну тему поднимал и все они ушли во мрак из-за кучки неадекватов.
Как по мне, то тема твоя интересная и была бы реализована, но не на этом ресурсе и не с нашим админом, у которого есть свои и чужие. Так же, чем больше бурление говн, тем выгоднее для форума. Желтизна тянет ресурс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drеmlen   
DrugДата: Пт, 23.05.2014, 23:17:34 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Drеmlen, я последнее время (ну, кроме самого последнего) не часто на форуме и заметил, что МНОГО реальных старожилов ушли с форума.
Правда, как по мне темы были на форуме скорее для курилки-фдудилки 12-13 летних.
Более того, если бы не политическая ситуация в Украине, не было бы и этого.
Только политика, а сейчас и крым-ЮВ, и подпитывает его.
Я не силен в рейтингах сайтов и том, на чем ЖЖ зарабатывает/держится, да и пофиг мне. Но если уйдут и те немногие старожилы, в большинстве своем не "неадекваты", скорее наоборот, то кто останется?
А тема моя, на самом деле, думаю УЖЕ сработала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
ЛапуляДата: Пт, 23.05.2014, 23:23:27 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
WASP, опускаться до оскорбления женщин.. тьфу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
DrеmlenДата: Пт, 23.05.2014, 23:33:59 | Сообщение # 237
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Drug, ушли и еще уйдут. Ничто не вечно. Многие перебрались на более интересные ресурсы или в социальные сети. Форум себя потихоньку изживает. И хрен с ним.

При хорошем раскладе из ЖЖ вышел бы хороший портал. В свое время это была модная тема. Но не сегодня. Чего только стоит перегруженная главная страница.

Тема сработала... Большинство потрещало и ушло, некоторые троллят и балдеют. Админ сделал вид, что вразумел, но будет делать как захочет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drеmlen   
AndreyДата: Пт, 23.05.2014, 23:56:29 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Вот еще в довесок. 2.2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Нуууу в правилах еще запрещено переходит и оскорблять личности ... к сожалению, на некоторых "патриотов" правила не действуют даже после выкладки принсткринов админу. (см.тему Вопросы к администрации).

Цитата Drеmlen ()
налетит и наставит минусов.

biggrin тоже заметили?

Цитата Drug ()
Сейчас своего рода форсмажор, и надо вводить временные правила (типа режим ЧП).

И сколько читает этот форум? Ей Богу, нечем заняться smile
Тут уже писали - хочешь помочь, вперед на передовую. Не берут в армию - то пожертвуй авто, насколько помню - уже зарегистрирован законопроект который разрешает брать авто у граждан на нужны "демократии".

Добавлено (23 Май 2014, 23:53:16)
---------------------------------------------

Цитата chrysler ()
Вот пример. Лиза поддерживает террористов и сепаратизм. Вот за такое минимум нужно бан на месяца три.

Кто запрещает обсуждать события на востоке?

Цитата Drug ()
Я тоже не был на майдане. ответил в лс.

Быть на майдане и поддерживать майдан немного разные вещи.

Добавлено (23 Май 2014, 23:56:29)
---------------------------------------------

Цитата Drеmlen ()
Особо озабоченные моей персоной могу спать спокойно, админ сказал, что риск моего бана до понедельника равен 99%.

Блин, надеюсь оставит smile Реально много сказано и в тему smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
AndreyДата: Сб, 24.05.2014, 00:06:56 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
В трубах.

В зажигалках smile

Цитата Drug ()
Более того, если бы не политическая ситуация в Украине, не было бы и этого. Только политика, а сейчас и крым-ЮВ, и подпитывает его.

Я думаю что всетаки сами форумчане пытаются найти виноватых среди своих и списать на них все беды. Многие, после оскорблений и осознания что ничего обсудить так не получится тихо покидают форум, некоторые (при том что даже не старожилы) еще и темы заводят ... типа "я ухожу". Но в первую очередь виноваты сами форумчане, потом администрация что не реагирует на оскорбления (либо реагирует, но выборочно). Не нравится пост или тема, пользователи обычно ее игнорируют, но когда начинаю за мнение отличительное от мнения "патриота" сразу оскорблять - увы, не каждый будет терпеть.

Цитата Drug ()
А тема моя, на самом деле, думаю УЖЕ сработала.

Если сработала то где результат?
И в каких единицах будете измерять эффективность результата?


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 24.05.2014, 00:32:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DrеmlenДата: Сб, 24.05.2014, 00:31:31 | Сообщение # 240
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
hatab2, дерзостью напомнила. Я знаю на каком ресурсе можно найти старика Хаттаба и старушку Мурзяню. wink

Цитата Andrey ()
Блин, надеюсь оставит smile Реально много сказано и в тему smile

Тут как карта ляжет. Я ненадолго вернулся. Немного попишу и уйду. Но админ бдит и ждет малейшего проступка, и сразу "высадить" меня из этого "плацкартного вагона".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drеmlen   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Баним Путиноботов!!! (Баним Путиноботов!!!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: