Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто aгенты Пyтина в Украине?
Кто aгенты Пyтина в Украине?
SergiyBonkaДата: Чт, 21.03.2019, 14:48:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -10
Награды: 0

Российская Федерация, Kursk
Новый обман раскрыт: среди 44 кандидатов в Президенты Украины - 10 агентов Путина!
(подробности - далее)

Добавлено (21.03.2019, 15:04:49)
---------------------------------------------
Агенты Путııна среди кандидатов в Президęнты!
О тайных агентах Путııна. (Вероятно, скоро эту статью уберут. Скопируйте.)
Среди 44-х кандидатов в Президęнты Украины – есть 10 агентов влияния Путина! 2 из них – «перспективные». Они имеют задачу попасть во второй тур, и чтобы никто другой туда не попал. А ещё 8 – спойлеры, или «помогающие». Они имеют задачу отобрать голоса у главных конкурентов, способных пройти во второй тур, чтобы те отстали от перспективных агентов Путина. 8 агентов-спойлеров – это Богомолęц, Богословскąя, Юрий Тимошęнко, Вııлкул, Тарутą и ещё 3 неявных человека, которых вы узнаете в ходе кампании. Вольно или невольно, сознательно или несознательно, но все они будут отнимают голоса у Юлии Тимошęнко и у Бойкσ. А 2 перспективных агента – это Порошęнко и Зелęнский. Ранее агентом Путııна был Ющęнко. Это – открытый факт, что Вııктор Андрęевич служил в войсках КГБ. Потому-то Путııн и выбрал Ющęнко своим агентом влияния в 2004 году. А чтобы никто не заподозрил дружков Путııна, они все применяют один и тот же мошеннический приём: «действовать от противного». Агенты Путııна ругают… Путııна(!), делают такие действия и высказывания, которые якобы направлены против интересов Россııи и Путııна. На самом же деле – Путııн ЛИЧНО санкционировал такой «обмен любезностями»: пусть тайный союзник сделает некоторые потери для Россııи и россиян, а взамен – он будет сидеть в кресле Президęнта в другой стране. (Именно по таким действиям можно вычислить всех дружков Путııна в других странах.) И Блęер, и Бęрлускони, и БYш, и Ющęнко, и Саркąзи, и МакКęйн, и Порошęнко, и Трąмп, и Зелęнский – все они тайные или явные друзья Путııна. Все они – его агенты влияния, поскольку ВЛИЯЮТ на политику больше к выгоде лично Путııна, чем их конкуренты. И вы уж точно не узнаете: где, как и в чём они влияют! (Скажу только о конечном итоге, который готовят Путııн и его друзья: они все ведут к большой войне, развалу, и будет очень много убитых укрąинцев.)
Возникает вопрос: почему же Кучмą и Януковııч не стали друзьями Путııна? Ведь Путııн очень рассчитывал на дружбу с ними, когда помогал им в ходе Президęнтских выборов в 2000 и в 2010 годах! Даже я, лучший в мире знаток психологии Путııна, не знаю всех причин этой феноменальной тенденции. Но точно знаю, что по замыслу Мировой Закулисы (которая управляет событиями и ходом истории) дружками Путııна на Укрąине были и будут только те Президęнты, которые используют мошеннические приёмы (третий тур голосования, постоянная смена премьер-министров, деградация-снижение экономики Украины, постоянный обман телезрителей в новостях и программах, неконкретность обещаний и предвыборных программ, отсутствие программы для сравнения с другими, невыполнение предвыборных обещаний, фальшивая театральность, игра на-камеру-на-публику и многое другое, что им подскажут чёрные технологи Путııна). Тот же Януковııч, условно говоря, «воровąл миллионы», но экономике страны его правление приносило миллиарды. И друзьями Путııна на Укрąине должны быть только те Президęнты, которые делают вид, что являются сторонниками Зąпада, Евросоюзą и привлекают на свою сторону западно-украинского избирателя. А выходцы с Восточной и Южной Укрąины – с Путııным почему-то не договариваются… Ни Кучмą, ни Януковııч, ни Цąрёв, ни Добкııн, ни Бойкσ – никто из них настоящим другом Путııна (во главе государства) стать не должен. Таковы роли в плане Мировой Закулисы на историю. Почему именно так? – я пока до конца не раскрыл. Но то, что Порошęнко и Зелęнский – Оба(!) являются агентами влияния Путııна – ЭТО я знаю точно. Я их вычислил, раскрыл по многим «уликам».
Ещё до выборов 2010 года я знал наверняка, что Януковııч дружить с Путııным не согласится. В 2012-м году, когда всё ещё было «тихо и гладко», - я уже предвидел, что будет новый Майдąн, и предполагал провокационную деятельность Путııна. Так оно и вышло. В конце 2013 года он дал 3 миллиарда правительству Януковııча и тем самым спровоцировал второй Майдąн. Ещё до выборов Порошęнки я знал, что он – новый агент влияния Путııна, и будет снижать экономику Украııны и обдирать граждан. Вот это задание от Путııна и от Мировой Закулисы он и выполняет. (А путııнские пропагандосы используют эти гадости для сравнения дел в России с Западням соседом: мол, у киевлян дела идут ещё хуже). Все мои вычисления оправдались. Точно так же и сейчас – я вычислил всё про Зелęнского.
При этом я отмечаю, что скорее всего (вероятность 75%) – ПОКА ЕЩЁ Зелęнский и Путııн не договорились о тайной дружбе. (Как и Трамп, как и Саркази: они тоже во время Президентских кампаний ещё не знали, что отобраны Путııнцами для будущего взаимодействия). Но укрąинский комик ТОЧНО отобран путııнскими чёрными технологами как кандидат,
1) наиболее подходящий для Путııна для будущей вербовки,
2) для ведения нужной Крęмлю политики,
3) наверняка у Путııна есть компромат на Зелęнского для давления, и
4) наверняка Путııнские агенты уже крепко вошли к нему в доверие и управляют поведением этого будущего Президента Укрąины, манипулируют им.
Самостоятельный Российский оппозиционер, политаналитик, психолог Сергęй Бонкą (unknown). (Написано утром 15 февраля 2019.)

(продолжение следует)

Добавлено (21.03.2019, 15:06:41)
---------------------------------------------
-
P.S. (16 февраля 2019, 14:00)
Пару примеров того, как Путııн помогает Порошęнке и Зелęнскому.
1) Одним из главных способов агитации и пропаганды мошенников является создание для СМИ новых тем в таких сферах, в которых кандидат-политический-мошенник (в данном случае – Порошęнко) выглядит внешне предпочтительнее других. Порошęнко в последнее время отнимал деньги у простого народа и тратил их на вооружения и на армию. Поэтому любые военные столкновения и военные репортажи выгодны перед выборами именно Пęтру Алексęевичу. Ради повышения рейтинга обоих Президęнтов Путııн и Порошęнко тайно договорились устроить маленькую бойню у Керчęнского пролива с потоплением хотя бы одного судна Укрąинского ВМФ. Для этого власть имущие с обеих сторон спустили необходимые инструкции, которые уже частично известны и опубликованы, призванные спровоцировать Российскııх и Укрąинскııх военнослужащих на кровопролитие. Но в ходе морского столкновения военные обеих сторон к досаде обоих Президęнтов повели себя более чем достойно. После этого три Укрąинских судна много часов стояли, не двигаясь, у Керчęнского пролива и Российскııе военные их не трогали. А потом снялись с якоря и поплыли в Одęссу. План постановки военного боя был уже почти сорван, и тогда Путııн помог Порошęнко, приказав своим ФСБшникąм догнать и арестовать Укрąинские судна. И теперь несколько месяцев перед выборами в украинских новостях Путııнские агенты влияния на Укрąине будут вставлять на пользу кандидата-Порошęнко репортажи о Керчęнском морском столкновении, об агрессии Россııи и про пленных украинских моряков. Плюс – репортажи про мову или про веру. Будет ли Порошęнко массово покупать голоса избирателей – скоро увидим!
2) Как и все дружки Путııна, Зелęнский использует фальшивый имидж и мошеннические предвыборные технологии. Заранее и задолго до этих выборов Российскııе технологи подготовили для этого протеже Путııна и ныне успешно реализуют комик-технологии, опробованные ранее в Россııи и в Итąлии (для итальянского Евроскептика и комика Бęппе Грилσ). Неожиданный для всех резкий взлёт перед выборами рейтинга Зелęнского напоминает взлёты рейтингов Ющęнко в 2004 и Порошęнко в 2014 и свидетельствует о том, что используются проверенные технологии. А предвыборными технологиями славятся именно путııнцы. Например, как, скажите, можно избежать предвыборной критики в свой адрес? А очень просто. Не публиковать свою предвыборную программу как можно дольше – вот и всё! Желательно под благовидным предлогом. Именно так и играет сейчас на публику Зелęнский: сказал, мол, за долгие месяцы и годы до выборов ничего так и не составил (не смог, что ли? За дураков всех считает?), а поэтому, мол, «дорогие товарищи-избиратели, напишите за меня программу сами». Это – известная мошенническая технология, применяющаяся в Россııи на многих выборах. Мошеннический крючок для глупого избирателя, который наивно поверит, что сможет вписать что-то в программу Путııнского ставленника! Чёрта с два! Когда Зелęнский станет новым Президęнтом (а выборный процесс именно к этому и идёт) – то своими действиями новый лидер будет тоже гадить Укрąине и украинскому народу, как и предыдущие дружки Путııна – Ющęнко и Порошęнко. Хотите ещё раз проверить? В третий раз? (Хотят – только дураки. Умные – умеют думать и соображать.)
Скопируйте скорее эту статью, потому что скоро Путинские агенты, которые есть на Украине, её уберут! Перешлите всем друзьям, опубликуйте в интернете, распечатайте на бумаге, размножьте и разложите по почтовым ящикам где угодно. Цитируйте не раз и не два на радио и на телевидении.
-----------------------------------------------------------------------
Интересно отметить, что на всех форумах (украинских городов), на которых я разместил вышеизложенное сообщение – меня разными способами ЗАБАНИЛИ! С чего бы это? А «с того», что мошенникам (ПОрошęнке+ПУтııну) не нужны какие-то разоблачающие их публикации. И поэтому они дали своим агентам и подконтрольным наёмным кадрам (администраторам форумов и СМИ) – указание убирать нелицеприятные для них сообщения и высказывания. А поскольку сделано это на подавляющем большинстве Укрąинских форумов – значит ВСЕ эти форумы прямо или косвенно зависят от этих двух президентов (ПО+ПУ). То есть правители заранее, задолго до выборов установили контроль над этими интернет-ресурсами или подчинили их разными способами (например, примитивным: покупкой!). Тема осталась только на одном форуме: на Хąрьковском. Но и там – почти все (кроме ОДНОГО!) посты в моей теме сделаны интернет-троллями ПО+ПУ! И ещё: буквально через 3 недели после публикации – форум Хąрькова стал ЗАПРЕЩЁННЫМ (!) на территории Российскσй Федерąции, и я уже не могу на него попасть! (Лихо действуют ПО+ПУ! И как оперативно!) В этом решении явно прослеживается «рука путııнцев», что косвенно является доказательством связи ПУ и его протежируемых кандидатов: Порошęнки и Зелęнского! Далее – я привожу всё обсуждение темы, на момент времени ДО блокировки форума в Россııи. (Оно поможет УМНЫМ гражданам убедиться в правильности версии о связи Путııна, Порошęнки, Зелęнского и Путııнско-Пригожинскσй т.н. «фąбрики троллей».)
– VOLAT: я тронут твоей заботой об Укрąине, мокшанин, но лучше бы тебе заняться проблемами вашей рашки, а про нас забыть.
– SergiBonka: Это будет выгодно Путııну, если я последую Вашему совету. (смайлик: сомнения) Ваш пост на руку Путııну, это уж без сомнений: настраивает украинцев против "пришлого мокшанина из рашки", который разоблачает агентов Путııна. Вы, случаем, не агент из т.н. "фабрики троллей" т.н. "повара Путııна" Пригожинą? А? (смайлик: да!)

– alex_700: многа букафф.. а можно просто имена? хотя я и так их знаю )
– SergiBonka: Проще:
1) У Путııна – 10 агентов.
2) Главные из них – Порошęнко и Зелęнский.
3) Второстепенные – это Богомолęц, Богословскąя, Юрııй Тимошęнко, Вııлкул, Тąрута и ещё 3 неявных человека. (смайлик: тащусь)

– Синдбад: Кто нибудь прочитал эту портянку? О чем там?

– Синдбад: Нужно уметь быть кратким! Повторяй за мной: путин – х…йло! Крым – Укрąина!
– SergiBonka: Вы, похоже, провоцируете меня на такие действия, после которых меня ТОЧНО забанят. Вы именно ЭТОГО добиваетесь? Провокации – это отличительный знак всех КГБистσв... (т.е. членов такого сообщества как банда «КГБандą» – послесловие)

– lihac: Голосуем дружно за агента путина Порошęнка!!
– юлик80: Медвęдчук приревнует.
– SergiBonka: А должен бы приревновать – Зелęнский! Это ж ОНИ (оба) – агенты Путııна!

– юлик80: Лапшу на уши вешай своим согражданам,а не нам. Быстренькоко челобитную путину и в постель. Иначе тобой займется ФСБ.
– SergiBonka: Ура! Найден новый агент Путııна-Пригожинą! (смайлик: чокаются пивными кружками) Этот кент – уж он-то точно является агентом Путııнско-Порошенковскσй пропаганды! Судите сами! Несколько факторов на это указывают (а заодно – дают пример того, КАК же путинцы дурят людей).
1) В психологии этот приём называется "якорение". И путинец умело его использует. Имечко "агента КГБ" подобрано – с намёком на Юлию Тимошęнко, а фотография под ним... на ней... (ух ты, блин!)... ВОЛК! (Придумают же!) Таким образом, этот путııнский тролль прививает имени одного из двух НЕпутııнских кандидатов (Тимошęнке) негативную окраску.
2) Путııнец явно использует мошеннический приём "обсмеять противника". Им пользуются именно путııнцы, причём постоянно. То есть, с точки зрения их мошеннической технологии – не надо углубляться в обсуждения, а надо наоборот, отвлечь всех с дискуссии на несерьёзное отношение к поднятому вопросу.
3) Путııнцы, которые вешают всем лапшу на уши – намеренно мошеннически перекладывают эти обвинения на других, в первую очередь – на противников.
4) Путııнцы часто говорят языком угроз. Тут же мы видим и угрозку: путııнский тролль пишет, мол, мной займётся ФСБ. Хочу его разочаровать: не займётся. Оно ДАВНО уже мной занимается. Пох!
(3 смайлика: да! да! да!)
– Barmaley: Вот это как раз то что ты сейчас пытаешься сделать.
– SergiBonka: Ваше предположение безосновательно. А мои – все чётко-ясно обоснованы. (смайлик: да!) И большое Вам за это спасибо! Если к основному тексту приписать ещё и все комментарии и ответы – то все виртуозные приёмы путııнско-порошęнковских пропагандистов (работающих на победу Зелęнского) останутся в полной Ж.! (я имею ввиду – в полной ЖизнеУтверждающеПаденьке, не подумайте чего ещё.) (Тут надо бы ссссссставить смайлик Кролика, поправляющего с важным видом свои очки, из м/ф про Винни-Пуха)

– VOLAT: твои вбросы настолько слабые что тебя даже не стали банить
– SergiBonka: К сожалению, Вы не правы. На данный момент – на всех, абсолютно ВСЕХ других форумах меня забанили. Я остался только здесь... (смайлик: плачу:)
Так что – не такие они и слабые... Если их напечатать на бумаге и распространить по всем почтовым ящикам Укрąины, то дойдёт до всех, в обоих "смыслах слова", и изменения в рейтингах составят примерно 12%. Кто-то заметит пропутинские действия Порошęнко, кто-то – у Зелęнского, кто-то прозреет насчёт путинских троллей, а у кого-то просто проснётся РАЗУМ и он станет голосовать просто РАЗУМнее...

– SergiBonka: Я остался только здесь...
– Barmaley: Это ненадолго.
– SergiBonka: Вполне вероятно. Сейчас путııнцы поднапрягутся, нажмут на... ... ... и ссссссссссссё
(Послесловие: И действительно! Вскоре я уже не мог авторизоваться на этом форуме! А потом его ещё и запретили на территорııи РФ! Поэтому теперь из России Хąрьковский форум даже ОТКРЫТЬ не получается! Шустро путııнцы всё закрывают в интересах Порошęнко и Зелęнского!)

– Periplaneta: Я хренею с этих х…йлостанцев.
Россиянин, вы там дрочите на Х…йла. Вы стадо скота. Какое ты имеешь право давать кому-то рекомендации насчет того, за кого голосовать?
З.Ы. И меня почему-то не удивляет, что ты Пęтю указал в качестве агента Х…йла.
– SergiBonka: Пęтя у Вσвы силён в матема... ой, не то...
Пęтя у Вовочкıı силён в оболванивании укрąинского народа!
Ну а путııнцы-порошęнковцы всегда сильны матом и оскорбительными выпадами. Они-то и есть – необразованное "стадо КРота", (крот – значит засланец, причём засланных от Путııна у вас не 1, а 2: Порошęнко или Зелęнский) как Вы сказали и тем самым по закону психологии сами себя так назвали, причём "глупо-тупого", надо предполагать, как сказал один антипутııнист. Ну, а добро-дружеские советы (рекомендации) разумно обмозговать способны только УМНЫЕ люди, а неумные – сразу же воспринимают их "в штыки"! (то есть конфронтационно, то бишь – начинают возмущаться почём зря)
Послесловие: Мне кажется, что Вы тут проболтались. Вот только непонятно: если Вы трочите – то на кого? На Путııна, на Зелęнского или на Порошęнко? (Впрочем, можете не отвечать: они ж одна КОМАНДА!)
– SergiBonka: А ещё мошенники Путııна-Порошęнки-Зелęнского любят применять и ТАКОЙ мошеннический приём: когда честных контраргументов нет, то они переходят на непонятный неприятелю слэнг: на заумные малопонятные слова, или на другой язык, непонятный другому человеку. Притом нашпиговывают свой текст такими искажениями, что даже с помощью автоматического переводчика никто не мог его перевести и всё понять...

Кста-а-ати! Кто-нибудь из здесь присутствующих СПОСОБЕН скачать всю тему плюс все комментарии к ней и обратить на это внимание соратников Тимошęнко или Бойкσ ? Есть герой? (смайлик: браво:) Или нет? (смайлик: позор:)

– Periplaneta: Дорогой россиянин, я хочу выяснить один животрепещущий вопрос. Но все россияне, которым я его задавал, неадекватно реагировали. Может оттого, что они поклонники Х…йла. Но ты настоящий либераст, посему я надеюсь что ты просветишь меня, дикого укра.
Правда ли то, что расеянских детей обучают лепке скульпуры из говна в рамках учебной программы по изобразительному искусству? или это факультативные занятия для особо одаренных детей?
– SergiBonka: Ваш вопрос – ... Вас достоин! Не знаю, как же именно реагировали на него другие Ваши "отвечанты", но я лично сразу вспомнил фразу моей подружки, которую она бы ТОЧНО Вам на это сказала: "НУ ТЫ И ФУ!" (5 смайликов: да! смех смех смех позор!)
Слово "либераст" придумано чёрными пиарщиками Путина. Они оччччень любят называть им всех российских оппозиционеров подряд кроме коммунистов. Я – не либераст и не либерал. И про "диких укров" впервые слышу. Путııнцы часто поднимают именно туалетные темы. Вот Вам и ответ! (смайлик: позор!)
----------------------------------------------------------------------
А вот ещё и несколько перепалок c троллями Путııна-Порошęнки-Зелęнского уже на форуме моей родной Полтавы:

– 23q: Агент Путııна это тимошęнко и бойкσ
– SergiyBonka: Типичная дезинформация от Путııнцев: они любят белое называть чёрным, в частности - НЕпутııнских кандидатов - якобы путııнскими.

– GVL224: Скажи спасибо что санитаров не вызвали
– SergiyBonka: Кто это сказал? сумасшедший кот с сумасшедшими глазами? (смайлик: смех)

– Karen: Да да обязательно. Скопирую, распечатаю и буду с фонариком под одеялом читать. А если за мной придут, то не раздумывая съем этот компромат.
– SergiyBonka: Поднимать градус с нормально-реального до абсурдного (например до поедания бумаги) – это типичный мошеннический приём троллей Путııна-Пригожııна. Покушай, дорогой, покушай! (смайлик: смех)

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя SergiyBonka   
ArtmakerДата: Чт, 21.03.2019, 23:14:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Ну и бред!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
chlor1Дата: Чт, 21.03.2019, 23:19:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Цитата Artmaker ()
Ну и бред!!!


где то  так...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
Berserk80Дата: Пт, 22.03.2019, 01:07:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Это сео текст, там даже для уникальности буквы другими языками написаны, а в целом, можете просто по фразам разобрать, какая выдача будет в поисковике.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Sams2Дата: Пт, 22.03.2019, 08:02:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Психиатра, срочно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
aldanДата: Пт, 22.03.2019, 09:37:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
В полку дебилов пополнение.......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
SergiyBonkaДата: Чт, 28.03.2019, 13:04:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -10
Награды: 0

Российская Федерация, Kursk
Я очень удивлён реакциям на поднятые мною проблемы. Представьте: я пишу правдивую информацию именно настолько, насколько она лично мне известна, а никаких критических или вопросных замечаний в ответ не вижу. (Причём так плохо дела обстоят только на ЭТОМ форуме, на Житомирском: на остальных - коротких малоумных замечаний ("больных", я бы сказал) - почти нет, а тут их - 80%! Наличие интеллекта показал один только Berserk, причём сделал это весьма толерантно. Приятный небольной товарищ - мой предварительный вывод.) Это при том, что я давал в своё время советы и Гайдару (он всё принял как я советовал), и Ельцину (50 на 50), и поначалу (пока не стал оппозиционером) - даже Путину с Грызловым (0%: КГБисты оказались полными идиотами). Это не считая того, что я знаком более чем с сотней политиков разного ранга, больше - из регионов, в разное время убрал от власти одного губернатора, двух президентов, других более мелких "работников", и способствовал неприходу к власти тайного союзника Путина - Маккейна (в США). Я мог бы и Путина сейчас отстранить от власти, но никак не могу найти хотя бы одного приличного спонсора (таланту без денег мало что подвластно), а посему пока отыгрываюсь на агентах Путина, в том числе на Украине (на Порошенке и Зеленском). У нас в России есть одно только независимое от Путинской ОПГ радио - "Эхо Москвы". И один из известных ведущих на нём говорит ставшую уже знаменитой фразу:
[quote]Что Вы можете возразить по существу?[/quote]
Вспомнил я её специально для всех четырёх нарисовавших короткие неконструктивные фейк-комменты товарищей. А действительно: что вы можете "покритиковать", чего не знаете - лбъясню все Ваши заблуждения) и что это вы так инфантильны, что даже мысли свои оформить не способны? Кстати: сколько вам каждому лет-то?

Добавлено (28.03.2019, 13:08:24)
---------------------------------------------
[quote=Ганапольский;614582]Что Вы можете возразить по существу?[/quote]

Добавлено (28.03.2019, 14:32:58)
---------------------------------------------
А недавно на радио "Комсомольская правда" один ведущий метко сказал, что Порошенко - самый лучший Президент Украины для Путина, потому что [quote]"при нём Украина разваливается эффективнее и быстрее"[/quote]

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя SergiyBonka   
СмелыйДата: Чт, 28.03.2019, 15:00:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 185
Награды: 10

Украина, Киев
SergiyBonka, чей Крым?
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Смелый   
SergiyBonkaДата: Пт, 29.03.2019, 20:41:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -10
Награды: 0

Российская Федерация, Kursk
Не мой это точно. Я был против его присоединения в том виде, как это решили Путин и Аксёнов, я даже писал самому Аксёнову и Константинову об этом. Сейчас - я против каких-либо действий за исключением международного суда, с участием нейтральных судей и многих сторон (не двух, поскольку в каждой стране много мнений. У меня, к примеру, своё, обнародовать не буду, такого миротворческого проекта вряд ли кто ещё придумает кроме меня, у меня в этом большой опыт, больше 15 миротворческих планов продумывал), но мог бы защищать его в суде на пользу обеих стран.

Добавлено (29.03.2019, 20:45:07)
---------------------------------------------
Изменённая цитата. infospacer пишет:
«Как можно не замечать, что оба этих кандидата в той или иной степени – Тимошенко… , Зеленский… – … озвучивают одну и ту же линию…? … Из трех лидирующих кандидатов [эти] двое говорят про что угодно. Про газовый геноцид. Про тарифный голодомор. Про повышение пенсий. Про Будапештский меморандум. Про электронное голосование. Про шесть процентов. Про продажу земли, про барыг, олигархов, про что угодно - но … [ОДНО И ТО ЖЕ!] … Перенаправить вектор приложения общест……..»
ТОЧНО! И совпадение тем высказываний у Тимошенко и у Зеленского – НЕ СЛУЧАЙНО! (И у Бойко и Вилкула – тоже совпадает не случайно!) Уже много раз слышал из уст разных политаналитиков, что Зеленскому "спущена" (сверху) задача: поднимать те же темы, что и Тимошенко, с целью ПЕРЕХВАТИТЬ ИМЕННО ЕЁ ГОЛОСА. Задача это – спущена от чёрных технологов Путина. Вся кампания Зеленского начата О-о-о-о-о-о-о-очень задолго до этих выборов. И тщательно ими продумана! Участие в сериале «Слуга народа» – в том числе!
Перенаправить вектор общественного внимания избирателей с главных конкурентов (с Тимошенко, с Бойко) – на других кандидатов (на Зеленского, на Вилкула) – это просто сладкий розовый сон Порошенки и Путина! Ради этого КГБанда Путина-Порошенко уже договорилась соответственно с Коломойским и с Ахметовым). А чтобы отнять часть голосов у Бойко – Путин-Порошенко придумали так: Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины ликвидировала все участки для голосования на территории России. Только ДУРАК этого не поймёт!

Полагаю, что у всех ботов (интернет-троллей) Путина-Порошенки-Зеленского - в методичке одна и та же инструкция: им велено клеймить, называть "Юлеботами" всех тех, кто пишет нелицеприятно о Порошенке или Зеленском.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя SergiyBonka   
CobaltДата: Пт, 29.03.2019, 21:39:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Artmaker614485Ну и бред!!!
  Бред, не бред, зато прибыльный.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SergiyBonkaДата: Сб, 30.03.2019, 18:13:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -10
Награды: 0

Российская Федерация, Kursk
[quote=Cobalt;614607]Цитата Artmaker614485Ну и бред!!!
  Бред, не бред, зато прибыльный.  [/quote]

Лично я - на этом ни копейки не зарабатываю. Время трачу не денег ради.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя SergiyBonka   
aldanДата: Вс, 31.03.2019, 08:54:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата SergiyBonka ()
я давал в своё время советы и Гайдару (он всё принял как я советовал), и Ельцину (50 на 50), и поначалу (пока не стал оппозиционером) - даже Путину с Грызловым (0%: КГБисты оказались полными идиотами). Это не считая того, что я знаком более чем с сотней политиков разного ранга, больше - из регионов, в разное время убрал от власти одного губернатора, двух президентов, других более мелких "работников", и способствовал неприходу к власти тайного союзника Путина - Маккейна (в США). Я мог бы и Путина сейчас отстранить от власти,

Палата №6 ......
"Пусть безумная идея, Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
telefonДата: Вс, 31.03.2019, 20:01:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
Палата №6 ......


Согласен. Интересно, топикстартер сам-то верит тому, что сюда накопировал?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
Berserk80Дата: Вс, 31.03.2019, 21:00:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Ребята вы когда нибдуь задумывались почему поисковик по определенным запросам выдает тот или иной результат. Это работают сеошники. И тут на сайте просто набор текста как раз  стакими вот ключивыми словами  и текстом, на местет админа я бы грохнул эту ветку. Обчный спам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Lisa111Дата: Пн, 01.04.2019, 10:11:46 | Сообщение # 15
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А проще забить и не загружать себе мозг откровенным маразмом.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
SergiyBonkaДата: Вт, 02.04.2019, 17:26:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -10
Награды: 0

Российская Федерация, Kursk
[QUOTE] если "спонсоры" петра не "пересядут"(ахмет уже многих менял:-D) на новую "лошадь", то команда Б будет агитировать за петра во втором туре (если бабушка Ю - не попросит "перерасчёт" результатов выборов 31.03.2019).[/QUOTE]

[quote]А с чего это ОНА должна попросить пересмотра результатов выборов?! У неё нет ни одного повода! [/quote]

А вот У Бойко - ЕСТЬ! Я думаю, что протестовать и требовать ДОголосования должен не Тимошенко, а именно Бойко. Причём должен подать сразу во все международные суды, а не только в Украинские. Причём не по одному моменту, а по трём минимум. Прошу всех кто видит это сообщение передать его всем известным Вам сторонникам кандидата, а тех - передать дальше, вплоть до любого местного штаба. Вот причины опростестования:

1) Порошенко использовал своё служебное положение, предположительно по методичке, присланной из Москвы от Путинских чёрных технологов, - и через ЦИК Украины лишил возможности голосовать 3 миллиона граждан Украины, находящихся на территории России.

2) Аналогично - даже не пытался учредить хотя бы в ограниченных масштабах голосование на тех территороиязх, которые Украина официально считает своими, но не контролирует: на Донбассе и в Крыму, где тоже есть немало граждан Украины, которые могли бы принять участие в голосовании. Тем самым Порошенко косвенно дал дополнительную возможность Путинским пропагандосам пропагандить, что Украина в лице Президента и ЦИКа отказалась косвенно от этих территорий.

3) В третьих, против кандидата Бойко был мошенническим образом выдвинут спойлер Вилкул, якобы тоже от "оппозиционного блока", который в течение 5 лет предсавлял ТОЛЬКО Бойко. Это стало возможным в результате предполагаемой о очень вероятной закулисной сделки между патроном Вилкула Ахметовым и (с другой стороны) - Путиным и/или Порошенкой, что следует рассматривать как предательство со стороны Порошенки и Ахметова одновременно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя SergiyBonka   
aldanДата: Вт, 02.04.2019, 20:35:05 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Засношал червяк редиску.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто aгенты Пyтина в Украине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: