Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Марионетка Обама и Третья мировая война (Мы еще можем недопустить войны)
Марионетка Обама и Третья мировая война
gpДата: Сб, 06.12.2008, 16:43:58 | Сообщение # 51
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
помоему вы темой ошиблись. это к анекдотам
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gp   
либертиДата: Сб, 06.12.2008, 16:52:26 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (gp)
помоему вы темой ошиблись. это к анекдотам

у некоторых сказок печальная судьба. Они становятся былью...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
TataДата: Сб, 06.12.2008, 17:01:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (gp)
помоему вы темой ошиблись. это к анекдотам

Так все анекдоты из жизни....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Сб, 06.12.2008, 18:48:09 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sax)
Раньше только за высказавание можно было получить срок.

«Не хотелось бы мне жить в стране политических репрессий, − прокомментировал действия СБУ и минобороны украинский политолог Дмитрий Выдрин газете ВЗГЛЯД. – К любому гражданину Украины, ... , нельзя применять внесудебные меры. Я считаю, что меру виновности должен определять суд. Если он что-то совершил противозаконное, подавайте в суд. Суд скажет, были ли с его стороны какие-то нарушения, или наоборот суд скажет, что есть нарушения с той стороны, которая его обвиняет. А любые внесудебные решения для меня попахивают политической расправой»
О ком это он и о чем читайте здесь ССЫЛКА
Та что там говорили о плохом Союзе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Сб, 06.12.2008, 20:10:13 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Сашко)
Если бы ты ещё толерантнее к другим относился- а не так пренебрежительно, дескать, тупари неразумные, я сейчас вам всю правду раскрою

Все беды от дураков, их надо гнобить по мере возможностей, чтобы знало место и не высовывалось. А хочет высовываться пусть сначала научится. Эти грамотеи доведут страну до войны, причем многие из них это понимают и даже желают. Они думают что запад им поможет и они с их помощью избавятся от таких как я. Некоторые даже МГ42 держат на готове и не стесняются об этом публично заявлять демонстрируя доблесть.
Так что по твоему, может талоны на усиленное питание им за это?

Quote (Сашко)
Но Китай всё равно воевать за Сибирь и Дальний Восток не будет-исторически четыре тысячи лет они считают своей родиной именно "Серединное Королевство"-собственно Китай и экспансию проводят другими методами.

Не будет, я об этом уже писал, но для дурака это сложные материи.

Quote (Сашко)
Гуантанамо и пытки- это применительно к нескольким десяткам подозреваемых в терроризме, для которых отрезать голову или взорвать самолёт с сотнями неверных- это подвиг,

Это не важно сколько, если ты этого не понимаешь можешь дальше не читать. Кроме того, они этих людей сами этому учили от афгана до кавказа. Кстати добавь абу-грейб и повешенье Саддама. Варварстово слабое слово.
Это не случайность а система. Эти люди истребили индейцев и для них весь мир индейцы.
Quote (Сашко)
Попробуй дай взятку американскому или английскому полицейскому или муниципальному чиновнику- а потом "нашим", где же, интересно, коррупция больше?

Там мелким чиновникам и полицейским брать не положено, можно только крупным. Кроме того, ты ведь не отрицаешь всех этих фактов а послушку так и вообще стыдливо опустил, так почемуже "передовая демократия" не изжила все эти уродства? Там можно об этом говорить но идиотам всегда можно объяснить необходимость в исключениях ради самих принципов! Потому что народ там быдло и тоже любит силос.


Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 06.12.2008, 20:22:17
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
СашкоДата: Сб, 06.12.2008, 20:35:06 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Aziat)
Все беды от дураков, их надо гнобить по мере возможностей, чтобы знало место и не высовывалось. А хочет высовываться пусть сначала научится

Ты являешься носителем абсолютной истины и можешь определять, кто дурак а кто нет? К тому же- дураков полных не бывает: Пушкин в математике не то что двоечником, единичником был-правда, он в политехнические институты и не шёл.

Quote (Aziat)
Эти люди истребили индейцев и для них весь мир индейцы

Там столько не живут- те кто истребили индейцев тоже все давно умерли. А из нашей истории вполне вероятно ещё живут те, кто всё зерно у своих земляков забирал, обрекая на голод, сдавал в нквд, расстреливал и пытал, учавствовал в карательных операциях нацистов, "работал" в концлагерях и т.п.

Quote (Aziat)
Кроме того, ты ведь не отрицаешь всех этих фактов а послушку так и вообще стыдливо опустил, так почемуже "передовая демократия" не изжила все эти уродства?

Мне Европа больше нравится- хотя и там всё это есть, но дело в том, что (как там было сказано?) демократия-далеко не идеальная форма гос.устройства, но лучшего людьми пока не придумано.

Quote (Aziat)
Потому что народ там быдло и тоже любит силос.

Себя кем считаешь? Говорил уже- злой ты и обиженый на весь мир (я тоже часто хочу всех послать куда подальше- но свою неудовлетворённось необязательно на других выплёскивать)

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
AziatДата: Сб, 06.12.2008, 20:47:04 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Сашко)
Себя кем считаешь? Говорил уже- злой ты и обиженый на весь мир (я тоже часто хочу всех послать куда подальше- но свою неудовлетворённось необязательно на других выплёскивать)

Еще один психоаналитик. Еуропэес. Да я злой, может я мир хочу изменить? Может мне не нравиться как он устроен? Я не обиженый, я азартный.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
СашкоДата: Сб, 06.12.2008, 20:54:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Aziat)
Еуропэес

Это что за слово- что-то из монгольского фольклора? biggrin

Quote (Aziat)
Да я злой, может я мир хочу изменить? Может мне не нравиться как он устроен?

Аа..ну тогда да..тогда меняй- тем более имя и фамилию Чингизхана уже взял в качестве ника wink .

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
либертиДата: Сб, 06.12.2008, 20:59:23 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
О ком это он и о чем

Пасс, если можете расскажите мне как в ВС капитану запаса можно присваивать следующее звание майора запаса. И причем здесь суд к военной иерархии. О чем Выдрин печалится? Хочет в списки попасть,так это понятно= только депутат,отмотав один срок,желает получить второй...
Quote (Passionar)
Та что там говорили о плохом Союзе?

Про прилагательные о Союзе не буду,но если бы Коновалюк написал об Афганистане в году этак 80-83,то он не только бы стал лейтенантом запаса,но и поехал бы пилить лес в Мордовию,уже рядовым...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
TataДата: Сб, 06.12.2008, 21:01:29 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
может я мир хочу изменить?

Правильно! Хоть у кого то это желание есть! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Сб, 06.12.2008, 21:04:14 | Сообщение # 61
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
то он не только бы стал лейтенантом запаса,но и поехал бы пилить лес в Мордовию,уже рядовым...

Я так понял у тебя личные претензии только к званию Коновалюка? Понятно.
Я вообще-то о комиссии и ее работе! Мне это интереснее, а не то когда и кто ему все же присваивал очередные звания в запасе, а отменить "вдруг" решили "случайно" сейчас.
Quote (либерти)
ро прилагательные о Союзе не буду,

Договорились, и я про вашу европу и "демократию" так же не буду! wink


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 06.12.2008, 21:04:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Сб, 06.12.2008, 21:13:27 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Tata)
Супер, молодец!
Тата тебе тебе я вижу нравится почерк Димы и чистильщика какашек.Шутка.А если серьёзно , то вырабатывать красивый почерк прожигание времени особенно у детей пускай на свежем воздуже под родительским контролем спортом занимаются , больше пользы.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
либертиДата: Сб, 06.12.2008, 21:14:40 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Я вообще-то о комиссии и ее работе! Мне это интереснее, а не то когда и кто ему все же присваивал очередные звания в запасе, а отменить "вдруг" решили "случайно" сейчас

А что,он хотел еще и на военную пенсию рассчитывать? Хватит ему и депутатской1 И вообще,декабриста из него не будет,это уж точно...
А про комиссию,согласне,надо послушать депутатам,может и народу что-то нового расскажут. Это правильно..
.
Quote (Passionar)
и я про вашу европу и "демократию" так же не буду!

Что Вы, я пока только географически -"она", и демократия у нас переводится как вседозволенность,надеюсь- тоже пока . Дети малые,ведь еще...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
СашкоДата: Сб, 06.12.2008, 21:15:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Tata)
Aziat писал(а):
может я мир хочу изменить?

Правильно! Хоть у кого то это желание есть!

Так ведь тебе, как и большинству, в его новом изменённом мире отводилась бы роль быдла, которому нужно не высовываться из стойла,но которому обещают вовремя силос (и это в случае, если вообще в живых оставят).
С себя неплохо было бы начинать на пути к изменению мира.



Сообщение отредактировал Сашко - Сб, 06.12.2008, 21:18:19
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
AziatДата: Сб, 06.12.2008, 21:20:00 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Сашко)
но свою неудовлетворённось необязательно на других выплёскивать

Так ведь только она и заставляет нас что-то делать, и только она.
Возьмем к примеру меня. Я по вашим понятиям очень успешный человет. В свои 30 с небольшим лет я достиг очень многого. Зарабатываю я, ну скажем как 30 форумчан вместе взятые на угад. В довольно крупной фирме занимаю ответсвнный пост, меня многие знают и уважают и не только в монголии но и далеко за рубежом. Говорю свободно на 3 языках не включая Русского и Украинского. У меня жена и 3 детей, при этом еще 3 любовницы которые весьма довольны своим положением, причем во всех смыслах. Я вкусил все о чем вы мечтаете, но это все говно, поверьте мне. Я стал таким только потому, что Советская Власть дала мне хорошее образование которое вам, увы, не доступно. Я получил его совершенно безвозмездно, то есть даром. Но я отвлекся от достижений. Так вот, все чего вы хотите - говно, а все чего вам действительно нужно - отвергаете. Мне это смешно наблюдать, но наблюдая это я понял: мне нужна абсолютная власть! Я смогу сделать людей счастливыми и вы должны мне в этом помочь. Я не хотел этого сразу говорить, вы бы мне все равно не поверили бы, но сейчас время пришло. Эра водолея на пороге и вы должны избрать повелителя до ее наступления. И горе вам, опоздавшим и ишибившимся. Аминь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Сб, 06.12.2008, 21:21:11 | Сообщение # 66
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sax)
то вырабатывать красивый почерк прожигание времени особенно у детей пускай на свежем воздуже под родительским контролем спортом занимаются

Несусветная ересь! Одно другому не мешает!
Почерк - это лицо человека!
Quote (либерти)
А про комиссию,согласне,надо послушать депутатам,может и народу что-то нового расскажут. Это правильно..

Ну вот на этом и остановись, а остальное зависть. Нехорошо!
Quote (либерти)
надеюсь- тоже пока . Дети малые,ведь еще...

Поживем-увидим, что из этого вырастет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Сб, 06.12.2008, 21:35:30 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Passionar)
Почерк - это лицо человека!
У Гитлера красивый почерк был.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
PassionarДата: Сб, 06.12.2008, 21:39:40 | Сообщение # 68
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sax)
У Гитлера красивый почерк был.

А вот у Ленина безобразный. И что?
Есть целая наука о очерке.
Да и просто граммотно писать да еще и красиво калиграфически - всегда приветствуется!
Так что не стоит и здесь искать очередную гниль.
А безобразный почерк лично у меня вызывает отвращение.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 06.12.2008, 21:40:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Сб, 06.12.2008, 21:39:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (sax)
то вырабатывать красивый почерк прожигание времени особенно у детей пускай на свежем воздуже под родительским контролем спортом занимаются , больше пользы.

Одно другому не помеха.
Quote (sax)
ебе тебе я вижу нравится почерк Димы

Прошу предоставить,что бы я увидела-нравиться или нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
либертиДата: Сб, 06.12.2008, 21:40:38 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (sax)
У Гитлера красивый почерк был

За почерк - не знаю,но то,что многотысячная толпа женщин в Мюнхене на митинге кричала:"Хочу от Адольфа ребенка"- это было реально, даже в хронике..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
TataДата: Сб, 06.12.2008, 21:44:24 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
, при этом еще 3 любовницы которые весьма довольны своим положением

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06/12/2008, 21:44:24)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
но то,что многотысячная толпа женщин в Мюнхене на митинге кричала:"Хочу от Адольфа ребенка"- это было реально, даже в хронике..

Массовый психоз?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
AziatДата: Сб, 06.12.2008, 21:47:47 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (sax)
У Гитлера красивый почерк был.

Согласно выводам исследования ученных физиогномистов джорджтаунского университета у Адольфа Алоизовича Гитлера черты лица соответсвовали чертам лица древних Аров или Арийцев в европейской коннотации. Недаром все женщины германии сходили с ума при виде его портрета, а в некоторых случая даже отмечались факты непорочного зачатия от одного взляда фюрера. В городге Званненбурге, что на юге германии достоверно зафиксирован единичный факт оплодотворения 28 леней немки Хильды Книппер от продолжительного созерцанеи портрета Адольфа Алоизыча. Ученные утверждают, что подобные свойства портрета обусловлены сочетанием чудодейственного лика с личным автографаом Гитлера исполненом в древнем готическом стиле.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Сб, 06.12.2008, 21:54:48 | Сообщение # 73
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Однако разучился писать из-за этой проклятой клавиатуры biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Сб, 06.12.2008, 21:57:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Пасс, нормальный почерк, кому не нравиться, пусть сопит себе и дышит свежим воздухом. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
СашкоДата: Сб, 06.12.2008, 21:57:56 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Aziat, - biggrin сказочник ты, я знаю одного человека, который в 30 раз больше меня зарабатывает- так у него минуты свободной нет, а когда к инету дорывается- то тоже по делу всё использует.

Остальное- тоже сказки, но я научную фантастику люблю.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Марионетка Обама и Третья мировая война (Мы еще можем недопустить войны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: