Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Страховка от рака
Страховка от рака
gallozДата: Ср, 11.03.2009, 13:38:18 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Да уж ,вокруг один позитив ,а у меня негатив .
Это мой подход к всему ,критичный...

Объясните почему столько проблем с авто-страховкой у людей?
Почему я попав в аварию за бугром ,без увечных в аварии ,связываюсь по мобиле 2 раза с агентом (и он работает на одном месте десятилетиями ,в глаза его вижу 1раз в год ) - при аварии и при переводе денег ,срок 45 дней ,обычно до 3 недель ,почему при желании я получаю авто на замену в день аварии и прочее ,например не сижу полдня до пришествия ГАИ и заметьте НИКУДА не бегаю ,авто сдал в ремонт ,авто принял-ВСЁ!
А тут здоровье всего-навсего. dry

Я думаю ,что для людей в державе делается мало и все институты в зародыше ,а гонору не занимать.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
DrugДата: Ср, 11.03.2009, 14:22:51 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
для того, чтоб страховаться, надо верить в конечный результат (для случая с раком в хорошем смысле слова). На деле это значит, что чел ЗНАЕТ, что его страховка сработает при наступлении страхового случая. Так есть в нормальных цивилизованных странах.
У нас же...
Кто вообще в этой стране с ее продажными законами и чиновниками может что-то гарантировать??? Кризис тут не при чем, вернее, экономический. Тот ,что в головах - это куда серьезнее.
Поэтому вердикт - не верю. Пока, во всяком случае, а там посмотрим. Если доживем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
sharmДата: Ср, 11.03.2009, 14:47:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (galloz)
Это мой подход к всему ,критичный...

"Это велосипеда у меня не было........" (с) П. Печкин.. biggrin
Quote (galloz)
Объясните почему столько проблем с авто-страховкой у людей?

Обширный вопрос. Но наиболее частая причина в самих этих людях, соглашающихся с навязываемыми банками при взятии кредитов "родственными" СК, не читающих условия договора, выбирающих КАСКО только по сумме премии...
У меня был пока только 1 страх. случай. Август 2008. Машина стояла во дворе, другая въехала и сломала дверь. И скрылась.
ГАИ было через 5 минут. Виновника определили и привезли за 30 минут. Звонок в СК о регистрации СС занял 1 минуту. На следующий день я собрал док-ты и в ускоренном порядке взял справку в ГАИ, отдал СК. Написал по эл. почте на фирменное СТО, по факсу выставили счёт на замену и покраску двери. Счёт отдал в СК.Через 1 неделю мне позвонили и предложили получить деньги в любой удобной мне форме. Возмещена была вся сумма.

А что за проблемы у людей - давайте рассматривать каждую конкретно. Обычно всплывают нюансы.

СК выбирал по отзывам, рейтингам, акционерам. А также по рекомендации специалистов.

Quote (Drug)
Кто вообще в этой стране с ее продажными законами и чиновниками может что-то гарантировать???

Это и есть наводящий вопрос. А вне страны? wink

Quote (Drug)
Поэтому вердикт - не верю. Пока, во всяком случае, а там посмотрим. Если доживем.

Не верите во что именно?
Там куда посмотрим? Успеете посмотреть?
Вы понимаете, что у Вас лично всё будет именно так, как Вы себе определили этой фразой?
Неужели Вы этого хотите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Страховка от рака
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: