Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Укололи шприцем в транспорте?
Укололи шприцем в транспорте?
klasterДата: Сб, 28.03.2009, 11:33:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
идеологичная фигня какаята, реально есть похожая тема, секта обеспокоенная перенаселением планеты, короче ани всем гаварят аборты есть гуд, делайте аборты веселее и чаще,

что те с абортами что эти со шприцами, думаю нужно отлавливать и изолировать от общества

а там пусть друг друга колят и друг другу аборты делают так будет нармал

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
dakarДата: Сб, 28.03.2009, 15:14:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Tata)
dakar писал(а):
Вас уже всех устраивают тарифы? Может уже все в порядке с банками и зарплатой?

Согласна, с каждым днем становится жить все "веслее и веселее". sad


Я такого не писал)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
TataДата: Сб, 28.03.2009, 16:20:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
dakar, ссори,это бывает... видно сбои бывают с компом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PhiloSEffiДата: Сб, 28.03.2009, 22:11:59 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
если сделали инъекцию крови объемом от 1 до 10 миллилитров, тогда действительно действительно стоит верить, что ТАКОЙ спид-терроризм существует. но уколы иголкой в кожу не несут опасности, ведь во-первых зараженная кровь не попадет в кровоток, во-вторых на игле слишком мало крови, а не "кубик", в-третьих вирус вич живет вне организма слишком мало. это все я недавно читала, все что писали знающие люди, врачи, волонтеры, вич+... также там заметили, что нет еще ни одного официально зарегистрированного случая заражения вич через укол иглой, так что стоит перестать бояться выдумок про уколы иголками в почтовом ящике, в кинотеатре или в клубе, если вам, конечно, не сделали инъекцию, а просто кольнули иглой. если кого-то интересует, то читала тут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PhiloSEffi   
FiZhДата: Сб, 28.03.2009, 22:21:07 | Сообщение # 30
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
распускают заинтересованные люди - слышал слух о таком в каньоне (вероятно, не буду тыкать пальцем, конкуренты постарались)

Слух о Каньоне и я слышал, вот только кому это на руку - не ясно. Вот после этого со старта распустили слухи о всех остальных клубах Житомира, а это, скорее всего, ребята из Каньона за компанию постарались... Я даже знаю кто. Я уже год делаю вечеринки в н.к. "Индиго" и могу сказать с уверенностью, что такого там небыло, иначе б мне сказали. Я там недавно подымал этот вопрос - все слышали только слухи. Вы можете сейчас говорить, что типа раз я там делаю вечерухи, то и не признаюсь - нифига это не так. Хотите верьте, хотите нет, тот. кто меня знает - знают, что я не вру. Насчет других мест не в курсе, но по слухам и природе слухов неправдоподобных

Quote (oleg)
лышал что один парень ходил в indigo и так же колол шприцем людей, говорили что он болен на СПИД

Не верь в эти бредни, небыло там ни разу такого.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя FiZh   
olegДата: Сб, 28.03.2009, 22:33:45 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (FiZh)
Не верь в эти бредни, небыло там ни разу такого

так мне тоже говорили люди которые не могут обманывать что одной знакомой девчонки он питался это сделать да вроде как не получилось
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
BrankubДата: Сб, 28.03.2009, 23:32:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (FiZh)
cлышал что один парень ходил в indigo и так же колол шприцем людей, говорили что он болен на СПИД

ну вот уже парень! )))
и где они только берутся?
слышал пушку и про ДОДО, интересно если это не бренди, а пушка конкурентов, то кто ж все-таки сделал это? :-)
Короче чушь и хохма. ИМХО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Brankub   
TataДата: Вс, 29.03.2009, 11:26:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Brankub)
ну вот уже парень! )))

Вообщем потерянных хватает.
Quote (Brankub)
и где они только берутся?

Заражают друг друга СПИДОм, а потом "мстят".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
lenalenaДата: Вс, 12.04.2009, 04:09:17 | Сообщение # 34
to wowa Дата: Суббота, 28 Март 2009, 08:54:34 | Сообщение # 23

"Этих девок наверняка уже не раз на дискотеках видели и очевидцы есть."
Сомневаешься,что их видели ("наверняка") и утверждаешь,что "очевидцы есть"!!!

"Если милиции пробить по своим каналам, то есть большой шанс установить их личности."
ЭТО БРЕД ВСЁ!!! Был бы хоть один случай на дискотеках,так давно бы это прекратилось... А то так одни "слухи", "мне сказали", "слышал,как плакала девочка в туалете ночного клуба из-за этого"!!!!!! ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!! Если она "плакала",так неужели она настолько глупа,чтобы не рассказать об этом РОДИТЕЛЯМ!!!! никогда не поверю,что родители в ЭТОМ СЛУЧАЕ БЫ МОЛЧАЛИ!!!!!!!!
А если пострадавшие и есть,так чего ВЫ в тени сидите?!!!!!! ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ЭТО!!!!!!

Добавлено (12 Апрель 2009, 04:09:17)
---------------------------------------------
и ещё:
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=1032333&oid=-42895
Читайте,кому интересно!

(Украина)  
  Блог пользователя lenalena   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Укололи шприцем в транспорте?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: